LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

Саймон Рилей

ex-adm lime
Проверенные
Сообщения
777
Реакции
6 559
600

Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Николаса Смит.
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с May 23, 2022 по May 29, 2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий СВ, Генерал армии Николас Смит, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

[May 25, 2022]: В среду мною был издан приказ о создании учебной академии имени Станислава Бородина, в которой военнослжащий с воинским звание Рекрут и Рядовой может получить необходимые азы, а также с выпуском получить звание Лейтенанта. В противовес этому мною было решено сегодня провести так называемый первый урок в котором я заранее договорился с Полковником Санторо о занимаемой им позиции, а также о открытии огня с снайперской винтовки издателя "Sniper Rifle" сразу как он увидит личный состав сухопутных войск не включая меня. По итогу могу сказать что первый урок прошёл не очень хорошо, будем совершенствоваться. Видеофиксацию с нагрудной камеры приложу ниже.
[1], [2], [3]
[May 25, 2022]: В тот же день мною было решено о начале проведения тренировочного десантирования с последующим разминированиям мин в пещере, в так называемой операции участвовал только личный состав сухопутных войск. В случае провала операции, пещера взорвёться, и случиться непоправимые последствия.
Видеофиксацию с нагрудной камеры приложу ниже.
[1], [2], [3]

Прочая деятельность:
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: отгул
Суббота: отгул
На следующей неделе планирую заняться:
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата, подпись: May 29, 2022 years | N.Smith.
 
Последнее редактирование:

Ryan Potter

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
71
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Раяна Поттера
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 23.05.22 по 29.05.22

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВМС Адмирал флота Раян Поттер, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

Выезд на инаугурацию Губернатора штата Сан-Андреас, основной задачей было присутствие и охрана зала. 1 , 2
Прочая деятельность:
Создание отдела управления проектами, идея которой заключается в грамотном подходе реализации каких-либо нововведений в ВМС. В управление внесено уже 2 проекта, связанные с реогранизацией обучения бойцов и изменении структуры ВМС, в скором времени планируется слушание по проектам.

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2] отгул
Среда: [1] | [2] отгул
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2] отгул
Е-копия личного отчета каждые сутки: не делал
На следующей неделе планирую заняться: Отпуском и параллельно внедрением новых проектов и реализацию старых.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: May 30, 2022 R.Potter
 

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 028
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал Nicholas Smith и Адмирал Rayn Potter. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за may 23 — 29 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорты частично приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )). Генерал Smith получает устный выговор с занесением в личное дело. Адмирал Potter получает письменный выговор с занесением в личное дело.

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
June 03, 2022 years
 

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
5 735
https://i.*******/Oe0RP.png

https://i.*******/HE06r.png​

Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Jason Sloop
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с May 30, 2022 по June 5, 2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Jason Sloop, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

Сейчас я расскажу о том чем занимался я и мои ребята. Понедельник день тяжёлый, а тут ещё и невероятно нервный, в этот день все были заняты своими делами, я проверял рапорты с утра до ночи, мои же ребята были на посту, времени на тренировки совсем не было!

Что можно сказать про вторник-такой же сложный день, в который обычно мы отходили от понедельника. Все занимались одними и теми же делами, но вечером в мою голову пришла идея, как можно снять эту суету, которая накладывается в начале недели. Этой идеей оказалось проведение особой тренировки.

В среду я решил осуществить свою идею насчет особой тренировки, смыслом которой была игра в страйкбол. Я, собрав состав, пошли в казарму одеваться в полевую форму. Далее мы пошли на склад забирать специальное оружие для игры в страйкбол, которое нам привезли на прошлой неделе. На всякий случай мы взяли по одному сухому пайку на каждого. Территорию для проведения тренировки, которую я выбрал, оказался лес, который находиться возле шахты. Мы остановились возле небольшого озера. Я уже знал ландшафт данной местности, поэтому выбор места не составил труда. Далее мы начали тренировку, победителем которой оказался Руслан. Как оказалось, мы захотели перекусить, так как мы с собой взяли пайки, сразу сориентировались и решили разжечь костер. Я пошел собирать ветки, а они подготавливали место. Как все было готово, мы начали трапезничать. Как мы знаем, в Мин. Обороне не безответственные люди, поэтому начали убираться. Кто-то потушил костер, а другие убирали мусор. Как оказалось в машине закончилось топливо и мы вызвали помощь по рации, по истечению некоторого времени нас забрали.
В этот же день мы с составом решили провести соревнование по стрельбе между ними. Они начали стрелять по мишеням, и когда дело дошло до замены, оказалось, что мишеней не осталось на складе. Сходив в свой кабинет, я включил компьютер и в поисковике начал искать сайт с продажами мишеней для тренировок. Найдя номер телефона продавца, я договорился с ним, и товар прибыл в порт San-Fiero, где нас встретил охранник, у которого был ключ от контейнера. Как оказалось, охранник оказался доброжелательным и без лишних спор мы нашли наш контейнер, ключ от которого находился у него. Ребята взяли ящики, которые мы отвезли на склад и разгрузили. Лишь только под конец я вспомнил, для чего мы все это делали и пошли заменять мишени на новые. Так и закончился наш день.
Доказательства: [1] [2] [3] [4] [5] | [1] [2] [3] [4] [5]
Про четверг ничего не могу сказать. Приступим сразу к пятнице. В этот день я узнал что, некоторые мои бойцы постоянно сонные и неактивные. Сделав вывод, я решил спросить Глав. Врача больницы, нет ли у них подобия таблеток бодрости. Как оказалось у них имелся рецепт. Не долго думая, у меня появился доброволец, который решил испробовать эти таблетки на себе. Как только таблетки бодрости были готовы, сразу же решили провести испытание. Сначала замерили показатели до применения и после. Как оказалось, она очень помогает. В связи с этим мы договорились с Амадео о поставки этих медикаментов на склад базы.
Доказательства: [1] [2] [3] [4]
В субботу лишь хотелось что-то делать в первой половине дня, в другой хотелось отдохнуть. В воскресенье с моим решением о укрепление защиты базы ВВС, решил заказать дроны с панелью управления, которые я нашел на сайте. После договора о встрече возле склада дронов, мы погрузили их в багажник машины и увезли на склад базы.
Доказательства: [1] [2] [3] [4]

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2] | [3]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2] |[3] | [4] | [5]
Суббота: [1] | [2]
Воскресенье: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Подумаем.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: Jason | June 05, 2022
 
Последнее редактирование:

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 028
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал авиации Jason Sloop. Мы получили ваш рапорт о проделанной работе за may 30 — june 5 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорт принят. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
June 10, 2022 years
 

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
5 735
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Jason Sloop
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 05 June 2022 по 12 June 2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Jason Sloop, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

Была проведена тренировка, целью которой была высадка десанта, после чего через лесной масив добраться до места эвакуации. После чего мы собрались и подвели итоги данной тренировки.
Доказательства | Итоги

Была проведена тренировка, целью которой была оборона стратегически важного объекта с одной стороны и захвата с другой стороны. Поэтому, разделившись на 2 команды, "Альфа" и "Браво" мы приступили к проведению данной тренировки. Тоже были подведены итоги.
Доказательства | Итоги

В воскресенье, заметив, что на базе дефицит бронежилетов, я приступил к поиску и закупке новых моделей. Загрузив контейнер в грузовик, мы доставили его на базу.
Доказательства

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2] | [3]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Подумаю.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: June 12 2022| Jason
 
Последнее редактирование:

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 028
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал авиации Jason Sloop. Мы получили ваш рапорт о проделанной работе за june 5 — june 12 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорт принят. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
June 18, 2022 years
 

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
5 735
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Jason Sloop
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 13 June 2022 по 19 June 2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации, Jason Sloop, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
Была проведена тренировка по истечению которой была проведена дозаправка истребительной авиации во время полета.
Доказательства.
Проведена тренировка целью которой было оборона и захват определенной точки на которой будет установлена бомба.
Доказательства
Прочая деятельность:
Ночью Нико копался в старых закрытых делах, нашел там информацию об группировке которая построила полигон в своих целях но их всех задержали и пересадили, тогда у него появилось желание собрать генералов у которых есть спец.отряд для выкупки места для наших спец.отрядов. Мы встретились после чего подписали договоры об обязанностях дежурстве и всем прилегающим. После чего мы выехали к губернатору, получили его подпись и разрешение на проведение там секретных операций спец.групп.
Доказательства

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2] | [3]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Подумаю.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: June 19 2022| Jason
 
Последнее редактирование:

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 028
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
— Приветствуем, Генерал Jason Sloop. Мы получили ваш рапорт о проделанной работе за june 13 — 19 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорт принят. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )). Генерал Sloop получает устный выговор с занесением в личное дело.

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
June 23, 2022 years
 

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 314
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего сухопутными войсками штата San Andreas Evgeniy Akulov
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 04.07.2022 по 10.07.2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий сухопутными войсками, Генерал армии Evgeniy Akulov, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1. 07 July, 2022 - Была проведена маленькая тренировка на пистолетах "Пустынный орёл", на которой одержал победу со счётом 2:1 - Лейтенант Ceaser Fernandes - доказательства (( фрапс не нашёл, но есть скрин с конца тренировки :D ));
2. 08 July, 2022 - Директор Federal Bureau of Investigations Nicholas Hard, предварительно позвонив по телефону, со своим составом сотрудников приехал к базе сухопутных войск, чтобы заменить камеры предыдущего директора, совместно с нашей помощью наконец-то мы их установили на тех же местах, на которых висели старые камеры - доказательства;
3. 09 July, 2022 - Директор San-Andreas Times Leonardo Bones предложил вместе с ним провести интерактивный эфир-интервью, по прибытию он мне сразу же выдал аппаратуру и начал задавать вопросы, на которые я естественно давал ответы - доказательства;
4. 10 July, 2022 - Адмирал Военно-Морских Сил предложил небольшое задание провести с ним, мы совершали проверку исправности автомобилей "Patriot" на базе сухопутных войск. Спасибо ему за это, ведь один из них действительно нуждался в небольшом ремонте, с чем успешно справился Лейтенант Ceaser Fernandes - доказательства;
5. 10 July, 2022 - Адмирал Военно-Морских Сил после проверки автомобилей "Patriot" предложил провести маленькую тренировку с моим составом в три этапа: Бег (2 круга вокруг склада), отжимания и стрельба в тире. Со всеми этапами справились все без исключения - доказательства.
Прочая деятельность:
ООС (балловая система):

1. 05 July, 2022 - отыграно 3+ часа - доказательства;
2. 07 July, 2022 - отыграно 3+ часа - доказательства;
3. 08 July, 2022 - отыграно 3+ часа - доказательства;
4. 09 July, 2022 - отыграно 3+ часа - доказательства;
5. 10 July, 2022 - отыграно 3+ часа - доказательства;
6. 08 July, 2022 - подано семь государственных новостей с призывом граждан на контрактную службу - доказательства;
7. 09 July, 2022 - подано семь государственных новостей с призывом граждан на контрактную службу - доказательства;
8. 10 July, 2022 - подано семь государственных новостей с призывом граждан на контрактную службу - доказательства;

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2] (Отсутствует)
Вторник: [1] | [2] (Отсутствует)
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии;
На следующей неделе планирую заняться:
1. Провести диалог с Шефом SAPD для предоставления возможности использования специальной формы;
2. Модернизировать форму;
3. Начать свою основную деятельность.
Статус отчета - готов.
Дата, подпись: July 11, 2022, E.Akulov
 
Последнее редактирование:

ʏᴏsʜɪʀᴏ ᴀᴋᴀᴛsᴜᴋɪ

you will drown in your own blood
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
10
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Yoshiro Akatsuki
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 04.07.2022 по 10.07.2022

https://i.*******/IDPjW.png​
Я, Главнокомандующий Военно-Морских Сил, Адмирал Yoshiro Akatsuki, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1. 10 July, 2022 - Предложил генералу сухопутных войск провести с ним, небольшое задание, мы совершали проверку исправности автомобилей "Patriot" на базе сухопутных войск. В данной проверки обнаружили что один из автомобилей нуждался в небольшом ремонте, с чем успешно справился Лейтенант Ceaser Fernandes.

Доказательство. ( Доказательство от моего лица )
2. 10 July, 2022 - После проверки автомобилей "Patriot" предложил генералу сухопутных войск провести маленькую тренировку с его составом в три этапа: Бег (2 круга вокруг склада), отжимания и стрельба в тире. Со всеми этапами справились все без исключения.
Доказательство. ( Доказательство от моего лица )
Прочая деятельность:
Отсутствует.
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2] отсутствует.
Вторник: [1] | [2] отсутствует.
Среда: [
1] | [2] | [3] | [4]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [1] | [2] Отгул.
Воскресение: [
1] | [2] | [3] | [4]
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии;
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
На следующей неделе планирую заняться: Подумаю.

Статус отчета - готов.
Дата, подпись: July 11, 2022, Tenqz
 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 652
USA, Арлингтон, Виргиния, Pentagon
USA, San Andreas, DoD

United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas​
— Приветствуем, Генерал Evgeniy Akulov и Адмирал Yoshiro Akatsuki. Мы получили ваши рапорты о проделанной работе за july 04 — 10 и, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что рапорты приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )). Искренне надеемся, что первая неделя на занимаемых вами высоких должностях показала вам то, над чем надо работать, и вы непременно учтёте свои ошибки.

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
July 13, 2022 years
 

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 314
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего сухопутными войсками штата San Andreas Evgeniy Akulov
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 11.07.2022 по 17.07.2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий сухопутными войсками, Генерал армии Evgeniy Akulov, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
13 July, 2022 - Была проведена акция совместно с CNN. Задача была: сдать редкие и старые экземпляры оружия, возможно полученные от предков или найденные на улицах нашего штата. - Доказательства;
14 July, 2022 - Шеф SAPD предоставил униформу для спец. отряда - доказательства;
15 July, 2022 - Позвонил Директору ФБР, сообщил, что на базе сухвойск было найдено неизвестное подземное помещение, на картах не было отмечено. Директор быстро среагировал и прибыл на базу, мы начали операцию по изучению помещения, я рисовал карту, чтобы не потеряться, а директор с агентом и мой офицер продвигались и изучали некий бункер. В ходе операции офицер был заражён или отравлен каким-то веществом, из-за чего быстро был доставлен в больницу, там же погиб - доказательства и доказательства;
15 July, 2022 - Была проведена инаугурация Губернатора штата, в которой я любезно предоставил конституцию в руки Губернатора - доказательства;
17 July, 2022 - Была проведена тренировка "Забег" с составом сухвойск. Задача была: добежать до контрольной точки в виде автомобиля "Patriot", оббежать их и вернуться на линию старта - доказательства и доказательства;
Прочая деятельность:
13 July, 2022 - Попросил у SAPD выдать несколько комплектов спец. униформы для отряда сухвойск, за что взамен предложил помощь на учениях, мероприятиях и ЧП при необходимости. Начало сотрудничества - доказательства;
13 July, 2022 - Поучаствовал на предвыборных дебатах в качестве кандидата на пост губернатора - доказательства;
14 July, 2022 - Директор FBI пригласил меня и некоторых лиц штата для проведения лекции на тему "Что делать при похищении" - доказательства и доказательства;
15 July, 2022 - Директор FBI вызвал меня, Шефа SAPD и своего агента для обсуждения событий на базе сухвойск 15 July, 2022 - доказательства;
16 July, 2022 - Директор FBI попроси ответить на пару вопросов по поводу событий на базе сухвойск 15 July, 2022. Оказывается, это не первый случай, и ранее такая ситуация уже была, но угроза была предотвращена. Спустя 20 лет всё повторяется - доказательства;
16 July, 2022 - Совместно с Шефом SAPD провели эфир-интервью в одной из студий CNN, где рассказали про наше сотрудничество и для чего мы это затеяли - доказательства.

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии;
На следующей неделе планирую заняться:
1. Модернизация формы;
2. Тренировка состава для совместных учения с Шефом SAPD;
3. Начать основную деятельность.
Статус отчёта - готов.
Дата, подпись: 17 July, 2022, E.Akulov
 

ʏᴏsʜɪʀᴏ ᴀᴋᴀᴛsᴜᴋɪ

you will drown in your own blood
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
10
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Yoshiro Akatsuki
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 11.07.2022 по 17.07.2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий Военно-Морских Сил, Адмирал Yoshiro Akatsuki, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1. 12 July, 2022 - Позвонил Директору ФБР для того , что-бы провести на моей базе проверку безопасности, после чего получили присвоение статуса по безопасности базы "Отлично".

Доказательство.
Прочая деятельность:
Отсутствует.
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [
1] | [2] | [3]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [1] | [2] Отсутствует.
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [1] | [2] Отсутствует.
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии;
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Подумаю.

Статус отчета - не готов.
Дата, подпись: 17 July, 2022, Tenqz
 

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 314
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего сухопутными войсками штата San Andreas Evgeniy Akulov
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 18.07.2022 по 24.07.2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий сухопутными войсками, Генерал армии Evgeniy Akulov, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
18 July, 2022 - Директор FBI решил ещё раз заглянуть в бункер, с этим я ему помог, нашли какое-то существо в тёмном помещении, взяли образцы на эскпертизу, удачно покинули бункер - доказательства, доказательства и доказательства.
24 July, 2022 - Провели тренировку на тему отряда ШЭВ, офицеры старались победить, но сыграли в ничью. Командиру стоит потренироваться ещё - доказательства.
Прочая деятельность:
23 July, 2022 - В 22 July, 2022 губернатор штата предложил открыть музей военной техники, но нужно ещё обговорить с мэром Las-Venturas место музея, но дозвониться пока не удалось. В это время мы пока подготовили танк к показу, через время подготовим воздушную и водную технику - доказательства и доказательства.

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии;
На следующей неделе планирую заняться:
1. Совместные учения при выходе Шефа SAPD из отпуска;
2. Подготовка техники к показу;
3. Открытие музея.
Статус отчёта - готов.
Дата, подпись: 24 July, 2022, E.Akulov
 

Victor Monteiro

808
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
414
Верховному командованию ВС США
От главнокомандующего военной авиации штата San Andreas Victor Monteiro

https://i.*******/IDPjW.png


Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 18.07.2022 по 24.07.2022
https://i.*******/IDPjW.png

Я, главнокомандующий военной авиации, Генерал армии Victor Monteiro, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Основная деятельность:

1) По словам сержанта, транспорты были не в наилучшем состоянии, была проведена проверка транспорта марки "Patriot": доказательства.
2) Нужно было проверить количество новых оружий которые прибыли на базу, еще была проверена их работоспособность: доказательства.
3) Провел физическую тренировку с перспективным сержантом - доказательства.

Доказательства проведенных рекрутирований: тут


На следующей неделе планирую заняться:
1. Тренировка Состава;
2. Доставка новой партии оружия и аналитика;
3. Открытие нового штаба.

Статус отчёта - готов.

Дата, подпись: 25 July, 2022, V.Monteiro
 

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВМС штата San Andreas Walt'a Disney
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 28.07.2022 по 31.07.2022

https://i.*******/IDPjW.png

Я, Главнокомандующий ВМС, Адмирал флота Walt Disney, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

28 Jule 2022 - Вместе с моим военнослужащим Artem Tarasov проводили проверку инвентаризации, после чего обнаружили не хватку мишений для самого Тира нашей базы, после чего было принято решение заказать новые - VIDEO

28 Jule 2022 - Вместе с моим военнослужащим Artem Tarasov, я отправился у Губернатору Tayler Fox, для получения финансов, чтобы приобрести мишени для нашей базы, после получения выписки из банка, мы сразу же забрали деньги - VIDEO

29 Jule 2022 - После получения нужных мне средств, так же с бланком по проверки склада ВМС, в своем кабинете, я заказал новые мишени, после чего ожидаю сообщения на телефон - VIDEO

29 Jule 2022 - По просьбе Мэра города Los-Santos мы с моим Капитаном Frank Colletti провели мероприятие как правильно нужно пользоваться оружием (для Охраны) - VIDEO VIDEO 2
Прочая деятельность:
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: Нет
Вторник: Нет
Среда: Нет
Четверг: [1] [2]
Пятница: [1] [2]
Суббота: Нет
Е-копия личного отчета каждые сутки: Чт
На следующей неделе планирую заняться: Активная работа, рекрутирования, проведение учений
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата, подпись: 31 Jule 2022, W. Disney
 
Последнее редактирование:

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 314
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего сухопутными войсками штата San Andreas Evgeniy Akulov
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 25.07.2022 по 31.07.2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий сухопутными войсками, Генерал армии Evgeniy Akulov, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1. Получаем пропуска для пересечения КПП ВМС - доказательства;
2. Транспортируем водную технику для музея - доказательства, доказательства;
3. Транспортируем сухопутную технику для музея - доказательства;
4. Транспортируем воздушную технику для музея - доказательства, доказательства;
5. Тренировка от офицера - доказательства.

Доказательства проведенных рекрутирований.
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии;
На следующей неделе планирую заняться:
1. Открыть МУЗЕЙ военной техники...
Статус отчёта - готов.
Дата, подпись: 31 July, 2022, E.Akulov
 

Victor Monteiro

808
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
414
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего военной авиации штата San Andreas Victor Monteiro

https://i.*******/IDPjW.png



Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 25.07.2022 по 31.07.2022
https://i.*******/IDPjW.png

Я, Главнокомандующий военной авиации, Генерал армии Victor Monteiro, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Основная деятельность:

1. Открытие кладбища "Герои Авиации". Оно находится в San Fierro рядом с тиром. Была проведена встреча с мэром СФ для обсуждения этой темы, после чего мы проверили область и обсудили реконструкцию. Мистер Powell ( мэр СФ ) взялся за реконструкцию после чего было открытие - Встреча с Мэром, Реконструкция, Открытие ;

2. Экскурсия военной базы с лидером SAT для газеты, с целью вдохновения патриотического духа у молодежи и мотивации для присоединения в наши ряды: Диалог с Котом, Экскурсия;

3. Помощь транспортировки военного вертолета "Hunter" для музея - Диалог Акулой, Доставка ;

4. Тренировка состава на выносливость используя древнюю тактику копания ям, сразу же после нее беговая тренировка в которой офицеры бегали за мной до базы ВВС - Тренировка.

Доказательства проведенных рекрут служб.

Дата, подпись: 31 July, 2022, 808
 
Последнее редактирование:

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 314
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего сухопутными войсками штата San Andreas Evgeniy Akulov
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 01.08.2022 по 07.08.2022

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Главнокомандующий сухопутными войсками, Генерал армии Evgeniy Akulov, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:
1. Получаю новое временное место хранение для военной техники - доказательства, доказательства, доказетьства;
2. Обсуждаю с нынешним директором ФБР деятельность предыдущего - доказательства;
3. Тренировка. Её суть: колонной доехать из пункта А в пункт Б за короткий временной промежуток - доказательства.

Доказательства проведенных рекрутирований.
Е-копия личного отчета каждые сутки: у комиссии;
На следующей неделе планирую заняться:
1. Открыть МУЗЕЙ военной техники...
Статус отчёта - готов.
Дата, подпись: August 8, 2022, E.Akulov
 
Верх