LIM-1 • Лётная Академия штата San Andreas [НЕ УДАЛЯТЬ]

Prince Chieftain ♡

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
Хелпер
Сообщения
2 597
Реакции
12 853
2nzNyQL.png

Данный раздел создан для Мастер-сержантов и офицеров, желающих получить наградные записи в личное дело за лётные достижения.
Для Мастер-сержантов сдача пилотирования обязательная для прохождения Военной Академии.


Прохождение Лётной Академии проходит в три важных этапа.

Правила прохождения теории
Что вы должны сделать:

Составить рапорт на принятия в курсанты Лётной Академии;
Если одобрено - запрашивать сдачу теории у руководящего состава академии;
Если отказано - переписать рапорт;
Сдать теоретическую часть по пилотированию ВВТ.


Полезные материалы для обучения теории:

Кодификация ракет;
Аббревиатуры Вооружённых Сил;
Руководства по пилотированию ВВТ.
Правила прохождения практики
Практическая часть сдаётся на самолётах «Dodo» и «Hydra». Транспорт разделён на отдельные курсы.

Что делать на практике:

Выполняете всё, что указано в руководстве по пилотированию ВВТ. (( РП отыгровки. Добавление своих знаний приветствуется. ))


Посадка проходит на верхней палубе «Авианосца».
Форма докладов при сдаче практики
Докладывает: [Звание] [И.Ф.] | Взял ВВТ [Название] в целях сдачи практики;
Докладывает: [Звание] [И.Ф.] | Выполняю взлёт в воздушное пространство;
Докладывает: [Звание] [И.Ф.] | Выполняю посадку на объект;
Докладывает: [Звание] [И.Ф.] | Закончил практику на ВВТ [Название].

Дополнительную информацию по системе докладов в рацию можно узнать отсюда.

Форма подачи рапорта для вступления в Летную Академию:

Главнокомандованию Лётной Академии
от [Звание] [Имя Фамилия]

Рапорт.
Я, [Звание] [Имя Фамилия], составляю рапорт для вступление в Летную Академию для получения мастерства пилотирования и приобретения новых наградных записей в личное дело. Обязуюсь окончить лётную академию, сдать теоретическую часть, практическую часть успешно, не нарушив пункты, описанные в требованиях. К заявлению прилагается документация военнослужащего.
Е-Копия паспорта (( /c 60 + /pass)):
Е-Копии лицензий (( /c 60 + /lic )):

Дата:
Подпись:

Форма подачи рапорта для окончания Летной Академии:

Главнокомандованию Лётной Академии
от [Звание] [Имя Фамилия]

Рапорт.
Я, [Звание] [Имя Фамилия], составляю рапорт для успешного прохождения и окончания Летной Академии. Я сдал теоретическую часть на оценку хорошо или отлично и успешно выполнил практическую часть. К заявлению прилагается документация военнослужащего.
Е-Копия паспорта (( /c 60 + /pass)):
Е-Копии лицензий (( /c 60 + /lic )):
в) Запись в зачётной книжке об успешном прохождении теоретической части Лётной Академии.
г) Доказательства сдачи практической части Лётной Академии (( Ваш каждый одобренный доклад в рацию с /c 60 ))

Дата:
Подпись:
ООС Примечания:
  • Если Вы скопировали выше указанный BB-код, то после нажатий комбинаций клавиш Ctrl + C и Ctrl + V (скопировать и вставить), нужно будет ещё нажать два раза на квадратные скобки, которые находятся чуть выше шапки Вашего сообщения, левее от "Предварительного просмотра", затем вводить необходимые данные
  • Вместо слово "ссылка" можно вставить просто ссылку или выделить слово "ссылка" и нажать комбинацию клавиш Ctrl + K, а затем вставить ссылку в появившееся окно.
  • Чтобы не вставлять несколько разных ссылок в каждый пункт, можно объединить данные в одну ссылку и продублировать её в каждый пункт.
  • В дате были указаны месяц, день и год. Ниже предоставляю таблицу месяцев в нужном переводе.
  • В заявлении указана стандартная подпись. В заявлении можете использовать свою подпись.
Месяц
Month
Январь
January
Февраль
February
Март
March
Апрель
April
Май
May
Июнь
June
Июль
July
Август
August
Сентябрь
September
Октябрь
October
Ноябрь
November
Декабрь
December
 
Последнее редактирование модератором:

DenRao

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
Главнокомандованию Лётной Академии
от Мастера-Сержанта Den Rao​

Рапорт.
Я, Мастер-Сержант Den Rao, составляю рапорт для вступление в Летную Академию для получения мастерства пилотирования и приобретения новых наградных записей в личное дело. Обязуюсь окончить лётную академию, сдать теоретическую часть, практическую часть успешно, не нарушив пункты, описанные в требованиях. К заявлению прилагается документация военнослужащего.
Е-Копия паспорта (( /c 60 + /pass)): File-1
Е-Копии лицензий (( /c 60 + /lic )): File-2

Дата: 16 March , 2023
Подпись: D.Rao​

USA, San Andreas, DoD, Air Force
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

Командование Air Force штата San Andreas
- Приветствуем, Мастер-сержант Rao, получив Ваш рапорт и рассмотрев его, приняли решение:
  • Одобрить рапорт для прохождения Лётной Академии.

С уважением, ИО Главнокомандующего Air Force Fritz Holtzer
March 16, 2023 years
 

Prince Chieftain ♡

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
Хелпер
Сообщения
2 597
Реакции
12 853

Главнокомандованию Лётной Академии
от Мастер-сержант James Holeijeims​

Рапорт
Я, Мастер-сержант James Holeijeims, составляю рапорт для вступление в Летную Академию для получения мастерства пилотирования и приобретения новых наградных записей в личное дело. Обязуюсь окончить лётную академию, сдать теоретическую часть, практическую часть успешно, не нарушив пункты, описанные в требованиях. К заявлению прилагается документация военнослужащего.
Е-Копия паспорта (( /c 60 + /pass)): ссылка
Е-Копии лицензий (( /c 60 + /lic )): ссылка​

May 22, 2023
Holeijeims​
 

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503

Главнокомандованию Лётной Академии
от Мастер-сержант James Holeijeims​

Рапорт
Я, Мастер-сержант James Holeijeims, составляю рапорт для вступление в Летную Академию для получения мастерства пилотирования и приобретения новых наградных записей в личное дело. Обязуюсь окончить лётную академию, сдать теоретическую часть, практическую часть успешно, не нарушив пункты, описанные в требованиях. К заявлению прилагается документация военнослужащего.
Е-Копия паспорта (( /c 60 + /pass)): ссылка
Е-Копии лицензий (( /c 60 + /lic )): ссылка​

May 22, 2023
Holeijeims​
Генерал Авиации Ruslan Marcello: Приветствую, Мастер-сержант James Holeijeims. Ваш рапорт рассмотрен и одобрен. Жду от Вас прохождений теоретической и практической части Лётной академии.
 

Prince Chieftain ♡

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
Хелпер
Сообщения
2 597
Реакции
12 853
Главнокомандованию Лётной Академии
от Мастер-сержанта James`a Holeijeims`a

Рапорт
Я, Мастер-сержант James Holeijeims, составляю рапорт для успешного прохождения и окончания Летной Академии. Я сдал теоретическую часть на оценку хорошо или отлично и успешно выполнил практическую часть. К заявлению прилагается документация военнослужащего.
Е-Копия паспорта (( /c 60 + /pass)): ссылка
Е-Копии лицензий (( /c 60 + /lic )): ссылка
в) Запись в зачётной книжке об успешном прохождении теоретической части Лётной Академии: ссылка
г) Доказательства сдачи практической части Лётной Академии (( Ваш каждый одобренный доклад в рацию с /c 60 )): ссылка

May 22, 2023
Holeijeims
 

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
Главнокомандованию Лётной Академии
от Мастер-сержанта James`a Holeijeims`a

Рапорт
Я, Мастер-сержант James Holeijeims, составляю рапорт для успешного прохождения и окончания Летной Академии. Я сдал теоретическую часть на оценку хорошо или отлично и успешно выполнил практическую часть. К заявлению прилагается документация военнослужащего.
Е-Копия паспорта (( /c 60 + /pass)): ссылка
Е-Копии лицензий (( /c 60 + /lic )): ссылка
в) Запись в зачётной книжке об успешном прохождении теоретической части Лётной Академии: ссылка
г) Доказательства сдачи практической части Лётной Академии (( Ваш каждый одобренный доклад в рацию с /c 60 )): ссылка

May 22, 2023
Holeijeims
Генерал Авиации Ruslan Marcello: Приветствую, Мастер-сержант James Holeijeims. Ваш рапорт рассмотрен и одобрен. Поздравляю с окончанием Лётной Академии.
 

Aleksander Shepard

Проверенные
Сообщения
392
Реакции
233
Главнокомандованию Лётной Академии
от Мастер-сержанта, Александра Эдрианса

Рапорт.
Я, Мастер-сержант Александр Эдрианс, составляю рапорт для вступление в Летную Академию для получения мастерства пилотирования и приобретения новых наградных записей в личное дело. Обязуюсь окончить лётную академию, сдать теоретическую часть, практическую часть успешно, не нарушив пункты, описанные в требованиях. К заявлению прилагается документация военнослужащего.
Е-Копия паспорта (( /c 60 + /pass)):Тык
Е-Копии лицензий (( /c 60 + /lic )):Тык

Дата:July 26 2023
Подпись:Дон
Генерал Авиации Vlad Petrov: Приветствую, Мастер-сержант Александр Эдрианс. Ваш рапорт рассмотрен и одобрен. Жду от Вас прохождений теоретической и практической части Лётной академии.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksander Shepard

Проверенные
Сообщения
392
Реакции
233
Главнокомандованию Лётной Академии
от Мастер-сержанта Алесандра Эдрианса

Рапорт
Я, Мастер-сержант Aleksander Adrians, составляю рапорт для успешного прохождения и окончания Летной Академии. Я сдал теоретическую часть на оценку хорошо или отлично и успешно выполнил практическую часть. К заявлению прилагается документация военнослужащего.
Е-Копия паспорта (( /c 60 + /pass)): Тык
Е-Копии лицензий (( /c 60 + /lic )): Тык
в) Запись в зачётной книжке об успешном прохождении теоретической части Лётной Академии: Тык
г) Доказательства сдачи практической части Лётной Академии (( Ваш каждый одобренный доклад в рацию с /c 60 )): Тык

May 22, 2023
Подпись: Дон
Генерал Авиации Vlad Petrov: Приветствую, Мастер-сержант Александр Эдрианс. Ваш рапорт рассмотрен и одобрен. Поздравляю с окончание Лётной академии.​
 
Верх