Отказано Lil Baxter | Зеленый БЕСПРЕДЕЛ | За что ты так, друг?

  • Автор темы Digital Gaspari.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Digital Gaspari.

(( не было возможности написать жалобу раньше, ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОГ ЗАРЕГАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, распишу ниже почему )).

Mephedrone Walkerio -> Lil Baxter.

2023-08-13-23-58-31.png


Привет, Витя и остальные читатели. Прошу прочитать весь текст до конца и переварить.

Ситуация следующая - снесли мне форумник предположительно до декабря, да так, что я не могу разлогиниться и создать новый форумник. Вообщем, конкретный пермач.
За что же мне его заблокировали? - всё просто, опубликовал в одной теме в ИО фотки Акатсуки ( тот, который объявлял войну всему адвансу и ху******л весь проект ), в т.ч и фотку его семьи.

Вопрос в том, а за что собственно такая серьезная мера? Давай разберем по пунктам.

1. Акатсуки - МЕДИЙНАЯ ( гуглите значение слова ) личность. Чувак ведет свой ютуб канал, снимает себя на камеру, в открытую обсирает проект ( в т.ч и его руководство ). Над чуваком угарает весь адванс.

2. Исходя из первого пункта, не сложно было найти его страницу, а в друзьях его маму и соответствующие фотки.

3. Все эти фотки - в ОТКРЫТОМ, ****** ОТКРЫТОМ доступе. Никакого слива КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ( погуглите это слово ) информации НЕ БЫЛО. Все это можно найти на просторах всемирной паутине за одну минуту. Выкладывая подобные фотки в ВК, они автоматически становятся публичной информацией. А как раз таки в ПРАВИЛАХ ФОРУМА АДВАНСА гласит следующее:

Не добавляйте содержимое, которое Вы считаете личным или конфиденциальным.
Вы соглашаетесь не использовать данный сайт для отправки или рассылки любого содержимого, которое является клеветническим, оскорбительным, ненавистным, угрожающим, спамом или похожим на него. Содержимого, которое может являться оскорблением, иметь в себе материалы для взрослых или другое нежелательное содержание, содержать личную информацию о других, подвергать риску нарушение авторских прав, поощрять незаконную деятельность или иным образом нарушать какие-либо законы.
Запрещено выкладывать личную и конфиденциальную информацию. Были ли эти фотки той самой "информацией" - нет. Почему? - расписал выше.
Содержали ли эти фотки в своем подтексте "угрозу, оскорбление"? - нет. Какая угроза исходит от того, что я выложил фотку из социальной сети ВКонтакте? Оскорбление? - тоже нет. Я под этими фотками не подписывал сообщений по типу "фууу, урод, посмотрите, кринж".

4. Хорошо, соглашусь с тем, что интерпретировать это всё можно по разному. Допустим, Витя увидел в этом оскорбление ( и это сугубо его проблемы ). НО. А за что ты мне форумник до нового года снес, да так, что я вообще зайти не могу?)))) Я какое-то серьезное преступление сделал? Оскорбил чью-то мать?) Пообещал устроить джихад???? НЕТ. Ты по факту ограничил мою возможность комфортно играть на проекте, ибо форум это - всё.

Но ладно, хрен с ним, забанил и забанил. Знаете что самое крутое?) Скачал другой браузер, пытаюсь создать новый форумник и при попытке создать НОВЫЙ ФОРУМНИК, МНЕ ОТКЛОНИЛИ МОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ. ТО ЕСТЬ, Я ПРОСТО НЕ СМОГ ЗАРЕГАТЬ НОВЫЙ. Кто ее отклонил - хз. Скорее всего Витя. Почему ее отклонили? Тоже хз. Пришлось скачивать VPN и заново регаться.

Получается следующая цепочка: Какой-то кринж ютубер оскорбляет адванс и некоторых его игроков -> я нахожу за пару минут его фотки, выкладываю -> мне полностью ограничивают доступ к форуму на пол года -> чувака, который обсирает проект защищают, а меня, преданного игрока адванса - блокируют, не дают создать новый форумник,
лишают возможности комфортно играть.

Витёк, ты перегнул палку. Конкретно так. Требую развернутого ответа в этой жалобе, в противном случае буду стучаться в высшие инстанции ( инста смарта или его дискорд ).
 
D

Digital Gaspari.

Дополню: если эта блокировка сугубо из-за моральных принципов, то так не прокатит. Давай, дружочек, играть по ПРАВИЛАМ ФОРУМА, а не исходя из твоей сентиментальности.
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 433
Реакции
23 824
Этот раздел предназначен для жалоб на супермодераторов форума, а Бакстер таковым не является. Он является администратором лайм сервера, поэтому я в ответе за него. Пишите жалобу на мой ник в разделе жалоб на администрацию моего сервера, будем разбираться. Если лень переписывать, можете скопировать и вставить, разницы нет особо.
 
D

Digital Gaspari.

Этот раздел предназначен для жалоб на супермодераторов форума, а Бакстер таковым не является. Он является администратором лайм сервера, поэтому я в ответе за него. Пишите жалобу на мой ник в разделе жалоб на администрацию моего сервера, будем разбираться. Если лень переписывать, можете скопировать и вставить, разницы нет особо.
Эм... Насть...
В этом разделе вы можете оформить жалобу на любого модератора форума. Если вы считаете, что наказание выдано незаслуженно - вы можете оставить свою жалобу в этом разделе.
"любого модератора". А бакстер - модератор. Но лан, тему дублировал в другом разделе
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 135
Реакции
49 788
Бакстер не является старшим модератором за которого отвечает следящий за модераторами.
Вам в жалобы на администрацию лайм сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх