Мафии lcn/amadeo leonetti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

russian_mafia_bro

Новички
Сообщения
21
Реакции
17
Ваш ник: svistoslav civilev
Ник нарушителя: amadeo leonetti
Описание ситуации: Днём мы решили покататься по-похищать 9к ЛКН, да бы получить пару террок. Заприметив по радарчику клистик ЛКН на радаре, даже 2, решили подъехать к ним. Оказалось это 9-10 ранг ЛКН. Увидев нас по вх - лидер оффнулся буквально за пару секунд как мы подъехали , затем его 9ка стала АФК, совпадение?) Не думаю. Да этот момент я не откатил, ну да ладно. Дальше интереснее. Буквально минут 5 постояв поржав над этими уникумами , мы знали что 9ка ЛКН вышла из АФК, и решили мы к ней подъехать "пообщаться", как только подъехали, крикнули кричалку, эта 9ка гений мысли решила стать АФК...... И вопрос, как это описать от лица ЛКН? Типо парни не бейте, я ща приду? Но нет, эта 9ка в итоге потом оффнулась...... Ну ладно... Уважаемая администрация, лампа. ГС ЗА МАФИЯМИ. Что делать то будем ? Боимся террки потерять?)))) А чего так?...

Доказательства (видео\скриншот\форумная ссылка связанная с жалобой): хехехех
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 399
Прошу предоставить Доказательство что у меня есть ВХ

Так же включаем логику,я не могу выходить из игры? А моя 9ка выходить в афк?
 

russian_mafia_bro

Новички
Сообщения
21
Реакции
17
Прошу предоставить Доказательство что у меня есть ВХ

Так же включаем логику,я не могу выходить из игры? А моя 9ка выходить в афк?
Твой ответ меня не интересует бро. У меня на это нету док-в , ибо я не откатил, ссоре и об этом я написал лично. А ты бы не смог объяснить этого, в случае даже если бы откат имел место быть -_-. По поводу твоей 9ки.... Ну первый Lol момент говорю же не откатил. Второй момент наверное поинтереснее , да ?) Это ещё не все сюрпризы).
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 399
Увидев нас по вх - лидер оффнулся буквально за пару секунд
Буквально минут 5 постояв поржав над этими уникумами , мы знали что 9ка ЛКН вышла из АФК, и решили мы к ней подъехать "пообщаться"
1. Клевета
2. Поджидание для похищения
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 252
Реакции
11 918
Поговорили с инициаторами похищения, ситуация откатана, но и попытка похищения не засчитывается из-за ухода 9 ранга в АФК.
Что касается слов про лидера - не увидел доказательств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх