Las-Venturas Police Department | Электронные заявления на звание "Ст.Сержант".

Симпатии
9,297
Баллы
333
Шефу полицейского департамента г.Las-Venturas - Dino Quintanullianio
От гражданина Федерации Purple - Ethan_Kennedy.

Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Ethan_Kennedy, подаю вам своё заявление на трудоустройство в Полицейский Департамент города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я, Ethan_Kennedy, проживающий в городе Лас-Вентурас, утверждаю, что со всеми правилами Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному прилагаю:

1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )): *Все здесь* :*
2. Ксерокопию пакет лицензий (( /lic /c 60 )): Выше
3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )): Выше
4. Дата и подпись:
02.12.2018 | E. Kennedy

Симпатии
268
Баллы
173
От гражданина Федерации Purple - Чубакка Ганрей.
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Чубакка Ганрей, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Чубакка Ганрей" о себе", утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:
1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )): sho
2. Ксерокопию пакет лицензий (( /lic /c 60 )): sho
3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )): sho
4. Дата и подпись:
04.12.18

Последнее редактирование:
Симпатии
9,297
Баллы
333
От гражданина Федерации Purple - Чубакка Ганрей.
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Чубакка Ганрей, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Чубакка Ганрей" о себе", утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:
1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )): sho
2. Ксерокопию пакет лицензий (( /lic /c 60 )): sho
3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )): sho
4. Дата и подпись:
04.12.18

Domenico_Montero

#Montero
Новички
Симпатии
32
Баллы
18
От гражданина Федерации Purple - Domenico Montero.
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Domenico Montero, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Domenico Montero , утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:

1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )): skill pass lic
2. Ксерокопию пакет лицензий (( /lic /c 60 )): выше
3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )): выше

4. Дата и подпись: 03.12 Old Montero

Симпатии
9,297
Баллы
333
От гражданина Федерации Purple - Domenico Montero.
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Domenico Montero, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Domenico Montero , утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:

1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )): skill pass lic
2. Ксерокопию пакет лицензий (( /lic /c 60 )): выше
3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )): выше

4. Дата и подпись: 03.12 Old Montero
Одобрено

๖ۣۣۜMelissa ๖ۣۣۜMoore

ღСамая добрая кошечкаღ Purple Server
Проверенные
Симпатии
195
Баллы
193
От гражданина Федерации Purple - Мелиссы Мур
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Мелисса Мур, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Мелисса Мур, утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:
1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )):
Клик
2. Ксерокопию пакет лицензий (( /lic /c 60 )):
3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )):
4. Дата и подпись:
6/11

Симпатии
9,297
Баллы
333
От гражданина Федерации Purple - Мелиссы Мур
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Мелисса Мур, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Мелисса Мур, утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:
1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )):
Клик
4. Дата и подпись:
6/11
Одобрено

Симпатии
1
Баллы
3
От гражданина Федерации Purple - Alvin_Veliev.

Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Alvin_Veliev, подаю вам своё заявление на трудоустройство в Полицейский Департамент города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я, Alvin_Veliev, проживающий в городе Лас-Вентурас, утверждаю, что со всеми правилами Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному прилагаю:

1. Ксерокопия паспорта ( /pass + /c 60 ): тык
2. Ксерокопия лицензии ( /lic + /c 60 ): тык
3. Выписка из тира ( /skill + /c 60 ): тык
4. Дата и подпись: 05/12/2018 $$Veliev$$

Miguel Santoro

Проверенные
Симпатии
267
Баллы
193
От гражданина Федерации Purple - Alvin_Veliev.

Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Alvin_Veliev, подаю вам своё заявление на трудоустройство в Полицейский Департамент города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я, Alvin_Veliev, проживающий в городе Лас-Вентурас, утверждаю, что со всеми правилами Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному прилагаю:

1. Ксерокопия паспорта ( /pass + /c 60 ): тык
2. Ксерокопия лицензии ( /lic + /c 60 ): тык
3. Выписка из тира ( /skill + /c 60 ): тык
4. Дата и подпись: 05/12/2018 $$Veliev$$
Полковник Miguel Santoro: Ваше заявление внимательно рассмотрено и Одобрено, на звание Старший Сержант. Свяжитесь по номеру "24-00".

Симпатии
0
Баллы
1
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Владислав Бредберри, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Владислав Бредберри , утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:
1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )): 2. Ксерокопию пакет лицензий (( /lic /c 60 )): 3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )): 4. Дата и подпись:06.12.18 V&B

Симпатии
9,297
Баллы
333
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Владислав Бредберри, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Владислав Бредберри , утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:
1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )):pass
2. Ксерокопию пакет лицензий (( /lic /c 60 )): Lic
3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )): skill
4. Дата и подпись: 06.12.18 V&B
Одобрено

Симпатии
3
Баллы
3
От гражданина Федерации Purple - Aleksandr Prosolov
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Aleksandr Prosolov, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Aleksandr Prosolov,я увлекаюсь спортом,играю баскетбол,утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:
1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )): pass
lic
skill
4. Дата и подпись:
07.12.2018 Alk

Симпатии
9,297
Баллы
333
От гражданина Федерации Purple - Aleksandr Prosolov
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Aleksandr Prosolov, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Aleksandr Prosolov,я увлекаюсь спортом,играю баскетбол,утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:
1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )): pass
lic
3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )): skill
4. Дата и подпись: 07.12.2018 Alk
Одобрено

Симпатии
26
Баллы
13
От гражданина Федерации Purple - Jensen Milligan.
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Jensen Milligan, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Jensen_Milligan проживающий в городе Лас Вентурас, утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:
1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )): 2. Ксерокопию пакет лицензий (( /lic /c 60 )): 3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )): 4. Дата и подпись:
09.12.2018 J_M

Симпатии
5
Баллы
3
От гражданина Федерации Purple - Jensen Milligan.
Уважаемый Dino Quintanullianio, Я Jensen Milligan, подаю вам своё заявления, на трудоустройство в Полицейский Департамент, города Las-Venturas, на должность "Старшего Сержанта". Я Jensen_Milligan проживающий в городе Лас Вентурас, утверждаю что с всеми правила Министерства Внутренних Дел ознакомлен, и в любое время готов быть на страже порядка, ценой своей жизни. К вышеизложенному предлагаю:
1.Ксерокопию паспорта (( /pas /c 60 )): 2. Ксерокопию пакет лицензий (( /lic /c 60 )): 3. Выписку из тира (( /skill /c 60 )): 4. Дата и подпись:
09.12.2018 J_M
Одобрено

Сверху