♠Land Forces♠ | Реформы Генералов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C. Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Баллы
333

Реформа №1
Я, Генерал Сухопутных Войск, Adriano Schtaff, ввожу реформу согласно которой, все реформы введенные до 23.02.2019 - отменены, на срок моего управления армией
Реформа вступает в силу с момента ее опубликования.

23.02.2019

Последнее редактирование модератором:

C. Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Баллы
333

Реформа №2
Я, Генерал Сухопутных Войск, Adriano Schtaff, ввожу реформу согласно которой, обнуляю все предупреждение выданные ранее старым лидером.

24.02.2019

C. Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Баллы
333

Реформа №3
Я, Генерал Сухопутных Войск, Adriano Schtaff, ввожу реформу согласно которой, заявления на контрактную службу, внеочерёдные повышения. Будут проверяться только Замом Генерала и Генералом.

24.02.2019

C. Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Баллы
333

Реформа №4
Я, Генерал Сухопутных Войск, Adriano Schtaff, ввожу реформу согласно которой, я заменяю ежедневный отчёт на еженедельный

24.02.2019

C. Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Баллы
333

Реформа №5
Я, Генерал Сухопутных Войск, Adriano Schtaff, ввожу реформу согласно которой,
С этого момента, каждую среду, с 12:00 до 17:00, будет открыт тир, это значит, что каждый желающий военнослужащий имеет право:
1. Без разрешения офицеров брать патроны со склада, для улучшения навыков стрельбы в тире.
Примечание: Если склад будет менее 190.000 патронов, то патроны брать, до его пополнения, будет запрещено.
После 17:00, склад и тир - закрываются.

25.02.2019

C. Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Баллы
333
Реформа №6
Я, Генерал Сухопутных Войск, Leo Murz, ввожу реформу согласно которой: Если гражданин штата перепрыгивает через забор на базу то солдат и офицер имеет полное право открыть огонь на поражение без предупреждения. Даже если гражданин штата сказал причину прибытия на базу. Любые посещение базы через КПП-1 с разрешением генерала/зама генерала.
Если вы перепрыгиваете через забор чтобы прибыть на базу, то любой офицер может открыть огонь на поражение.
Дабы уникнуть смерти, Вы должны ждать солдатов/офицеров на КПП-1.
После того как к Вам подошёл офицер или же солдат должны объяснить ситуацию прибытия на территорию базы.
Территория базы это 10 метров от КПП и заборов что есть возле КПП-1

Дата: 08/03/2019

C. Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Баллы
333

Указ №1
Я, Генерал Сухопутных Войск, Leo Murz, ввожу указ согласно которому: Я отменяю реформу №5.
Указ действует с момента его написания.

Дата: 18/03/2019.

C. Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Баллы
333
Реформа №7
Я, Генерал Сухопутных Войск, Leo Murz, ввожу реформу согласно которой: изменяю норму БП.
Рядовой[1] - 12 кг металла в час; 100 патрон в час. Превышение нормы = Увольнение. Неоднократное превышение = ЧС МО
Ефрейтор[2] - 12 кг металла в час; 100 патрон в час. Превышение нормы = Увольнение. Неоднократное превышение = ЧС МО
Сержант[3] - 15 кг металла в час, 200 патрон в час. Превышение нормы = Увольнение. Неоднократное превышение = ЧС МО
Старшина[4] - 15 кг металла в час, 200 патрон в час. Превышение нормы = Увольнение. Неоднократное превышение = ЧС МО
Лейтенант[5] - 20 кг металла в час, патроны брать до состояния склада 196.000.
Капитан[6] - 25 кг металла в час, патроны брать до состояния склада 196.000.
Майор[7] - 30 кг металла в час, патроны брать до состояния склада 196.000.
Подполковник[8] - металл неограниченно, патроны неограниченно.
Полковник[9] - металл неограниченно , патроны неограниченно.
Генерал[10] - металл неограниченно, патроны неограниченно.
Реформа вступает в силу: 10 февраля 19 года.
Дата: 22.03.2019

Подпись: L. Murz

♡Thomas King♡

#White | Old MO
Лидеры
Баллы
193
Реформа №1
Я, Генерал Сухопутных Войск, Matthew McWoody, ввожу реформу согласно которой, все реформы введенные до 25.03.2019 - отменены, на срок моего управления армией
Дата: 25.03.2019

Подпись: McWoody

♡Thomas King♡

#White | Old MO
Лидеры
Баллы
193
Реформа №2
Я, Генерал Сухопутных Войск, Matthew McWoody, ввожу реформу согласно которой: изменяю норму БП.
Рядовой[1] - 12 кг металла в час; 100 патрон в час. Превышение нормы = Увольнение. Неоднократное превышение = ЧС МО
Ефрейтор[2] - 12 кг металла в час; 100 патрон в час. Превышение нормы = Увольнение. Неоднократное превышение = ЧС МО
Сержант[3] - 15 кг металла в час, 200 патрон в час. Превышение нормы = Увольнение. Неоднократное превышение = ЧС МО
Старшина[4] - 15 кг металла в час, 200 патрон в час. Превышение нормы = Увольнение. Неоднократное превышение = ЧС МО
Лейтенант[5] - 20 кг металла в час, патроны брать до состояния склада 196.000.
Капитан[6] - 25 кг металла в час, патроны брать до состояния склада 196.000.
Майор[7] - 30 кг металла в час, патроны брать до состояния склада 196.000.
Подполковник[8] - 40 кг металла в час, патроны неограниченно.
Полковник[9] - 45 кг металла в час, патроны неограниченно.
Генерал[10] - металл неограниченно, патроны неограниченно.
Реформа вступает в силу c момента ее опубликования.
Дата: 28.03.2019

♡Thomas King♡

#White | Old MO
Лидеры
Баллы
193
Реформа №3
Я, Генерал Сухопутных Войск, Matthew McWoody, ввожу реформу согласно которой, заявления на контрактную службу, внеочередные повышения. Будут проверяться только Генералом и Заместителем Генерала.

Дата: 03.04.2019

♡Thomas King♡

#White | Old MO
Лидеры
Баллы
193
Реформа №4
Я, Генерал Сухопутных Войск, Matthew McWoody, ввожу реформу согласно которой, каждый боец/офицер должен соблюдать данные правила использование транспорта и соблюдать их предназначение

Автомобили и их предназначение в Сухопутных Войск:
Любой автомобиль запрещено брать в личных целях.
Доставка патрон:
Patriot[2+]

- Назначение: Используется для: Доставки патронов, выезда на ЧС, охраны авианосца, использование Офицеров[5+] в интересах Мин.Обороны

Barracks

- Назначение: Используется бойцами для: Доставки патронов. использование Офицеров[5+] в интересах Мин.Обороны

Mesa

- Назначение: использование Офицеров[5+] в интересах Мин.Обороны. При разрешении Офицеров/Опущенном складу разрешено использовать Ефрейторам[2+]

Huntley

- Назначение: использование Офицеров[5+] в интересах Мин.Обороны. При разрешении Офицеров/Опущенном складу разрешено использовать Ефрейторам для поставки патрон[2+]

Admiral

- Назначение: использование Офицеров[5+] в интересах Мин.Обороны. При разрешении Офицеров/Опущенном складу разрешено использовать Ефрейторам для поставки патрон[2+]

Flatbed

- Назначение: Используется бойцами для: Доставки металла.Разрешено брать с Рядового[1+]

Bus

Назначение: Предназначен для транспортировки новобранцев на базу.Разрешено брать с Ефрейтора[2+] - с разрешения Офицера.
Дата: 07.04.2019

♡Thomas King♡

#White | Old MO
Лидеры
Баллы
193
Реформа №5
Я, Генерал Сухопутных Войск, Matthew McWoody, ввожу реформу согласно которой, если состояние склада ниже 190.000 и боец из Младшего состава берет патроны - аннулирование, а если Офицер - устный выговор
Дата: 7.04.2019

♡Thomas King♡

#White | Old MO
Лидеры
Баллы
193
Реформа№6
Я,Генерал Сухопутных войск, Matthew McWoody ,ввожу новую реформу,согласно которой,
Солдаты и офицеры будут обязаны ставить свой тэг .Кто же не будет писать тэг будут получать выговоры(устный/1 раз беседа).А с рядовыми, ефрейторами , сержантами и старшинами будут проводиться беседы- продолжение нарушения - Аннулирование.
Реформа вступает в силу с 12.04.2019
Дата: 11.04.2019

♡Thomas King♡

#White | Old MO
Лидеры
Баллы
193
Реформа №7
Я, генерал Сухопутных войск, Matthew McWoody, ввожу новую реформу, согласно которой, при каких-либо ЧС на базе / авианосце - разрешено брать двойную норму металла, а со звания сержанта ещё и норму патрон.
Дата: 22.04.2019

♡Thomas King♡

#White | Old MO
Лидеры
Баллы
193
Реформа №8
Я, Генерал Сухопутных Войск, Matthew McWoody, ввожу новую реформу, согласно которой, день призывника будет проходить ежедневно (понедельник-воскресенье) с 10:00 до 22:00. Все желающие смогут прибыть к КПП-1 Сухопутных Войск для поступления на службу.
Дата: 30.04.2019

KnyaZz Morpheus

All Nightmare Long
Проверенные
Баллы
138
Реформа №1
Я, Генерал Сухопутных Войск, Морфеус Сталин, ввожу реформу согласно которой, все реформы введенные до 05.05.2019 - отменены, на срок моего управления армией
Дата:
5 мая 2019

Подпись:
Morpheus Stalin

KnyaZz Morpheus

All Nightmare Long
Проверенные
Баллы
138
Реформа №2
Я, Генерал Сухопутных Войск, Морфеус Сталин, ввожу реформу согласно которой изменяю норму боеприпасов.
Дата:
5 мая 2019

Подпись:
Morpheus Stalin

Последнее редактирование:

KnyaZz Morpheus

All Nightmare Long
Проверенные
Баллы
138
Реформа №3
Я, Генерал Сухопутных Войск, Морфеус Сталин, ввожу реформу согласно которой изменяю критерии еженедельного отчета лейтенанта.
Норма онлайна 1 час
10 ящиков патрон
Присутствие на 1 призыве
300 кг металла или 1 РП
2 боеготовности
Дата:
7 мая 2019

Подпись:

Morpheus Stalin

KnyaZz Morpheus

All Nightmare Long
Проверенные
Баллы
138
Реформа №4
Я, Генерал Сухопутных Войск, Морфеус Сталин, ввожу реформу согласно которой ввожу новую систему нарядов.
Дата:
18 мая 2019

Подпись:

Morpheus Stalin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху