La Cosa Nostra | Прощальные письма Донов

Maximiliano Gasspari

Мастер спорта по проверке опровержений
Проверенные
Сообщения
891
Реакции
14 646
https://i.*******/II67W.png
https://i.*******/II7ec.png

В данной теме каждый Дон, перед своим уходом, может оставить прощальное письмо своей семье. Написать свои пожелания, напутствия, вспомнить все весёлые и грустные моменты.

Форма заполнения письма:

Name Surname
xx.xx.2020 - xx.xx.2020


Тут текст вашего письма.
https://i.*******/II7ec.png
 
Последнее редактирование:

Massio Fellini

Всё ещё драгоценен
Проверенные
Сообщения
322
Реакции
6 354
Massio Fellini (Anosso)
Меня просили оставить прощальное письмо, и через месяц у меня дошли руки написать это.
Стоял я 2 лидерки, с первой меня благополучно сняли, а вторую я полностью отстоял.
Хочу выразить огромную благодарность всем игрокам, которые находились в моей мафии, пытались помочь мне и продвигали организацию только вперед, все вы молодцы и удальцы.
Больше всех конечно же мне помогал мой старший состав, спасибо ребята! Вы себя все знаете, по отдельности не буду вас тут перечислять, отмечу только то что один из них уже почти отстоял лидерку, молодец Макс, достойно. Надеюсь это не твой предел)
Ладно, на последок оставлю 2 таких РПшки, одну из которых делал я, а вторую уже также связанную со мной сделали ребята, спасибо!
Ciao Bambino!
 

Maximiliano Gasspari

Мастер спорта по проверке опровержений
Проверенные
Сообщения
891
Реакции
14 646
Maximiliano Gasspari

Хочу поблагодарить всех моих друзей и соратников, которые помогали мне в этом нелёгком деле. Мы творили с вами многое, похищали многих и снимали многих. Мы подняли уровень РП, территории и командный дух. Все боялись и уважали нашу частную военную компанию, нашу La Cosa Nostra. Весь срок мы стояли плечом к плечу и без вас ничего бы этого просто не получилось. Надеюсь, что ещё когда-то мы встретимся все в офисе ЧВК "GASSP", в особняке La Cosa Nostra нашей весёлой компанией "Gasspari and friends".
Кратко о нашей деятельности: :Hi1:

Arrivederci mia famiglia!
 
Последнее редактирование:

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 252
Реакции
11 918
Claudio Recchio

Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки друзей. И их помощь такая весомая и неоценимая, что хочется не просто поблагодарить, а поделиться частичкой своего сердца. Вот и всем Вам я хочу сказать не просто большое спасибо, а горячо, от самого сердца, выразить свою признательность и благодарность за помощь. Мы ворвались в Козу Ностру, когда она была в плачевном состоянии. Мы уничтожали всё в себе, что есть, но лишь бы быть лучше всех остальных мафий. И мы с этим справились. Были трудности, но мы их сняли со своего пути. Ещё раз всем огромное спасибо, кто был на моём сроке и хелповал мне.


 
Последнее редактирование:

Timur Zolotoy

Проверенные
Сообщения
149
Реакции
438
dk8dzdlMJmQ.jpg

Luca Neri

Прежде всего хочу сказать большое спасибо Claudio Recchio за предоставленную возможность встать на лидерку. Так же хочу поблагодарить всех моих следящих, вы помогали мне во всех трудных вопросах и ситуациях. Отдельное и самое большое спасибо хочу сказать моему составу, мы с вами были и останемся одной большой семьёй, прошли через многое с вами и подняли много территорий, наконец-то Маверики появились и в ЛКН, в сложных ситуациях вы помогали и даже справлялись сами, вы все старались во благо общего, во благо нашей большой дружной семьи. Отдельное большое спасибо Tommaso Scaletta (Дима) если бы не ты, то мне было бы тяжелее. Maxmiliano Gasspari (Макс) спасибо тебе за твой опыт который я получил в твоём составе. Надеюсь мы со всеми с вами ещё увидимся.
 

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɢᴀssᴘᴀʀɪ

Вечная печеня
Проверенные
Сообщения
313
Реакции
13 374
https://i.*******/II67W.png
Tommaso Skaletta
30.11.2020 - 09.01.2021

https://i.*******/II7ec.png
Алессио, брат мой. Вот и наступил день, когда мне нужно покинуть штат, да и страну в целом. Ещё после первого нападения на меня я задумывался о полном уходе, но что-то меня остановило. Но сейчас, испытывая давление от федералов с одной стороны, от японцев с другой, и нападения от сицилийских наёмников я понимаю, что такими темпами я долго не проживу. И вот, я пишу тебе это письмо, пока Софи собирает чемоданы для переезда в Британию, где живет мой давний знакомый. Не говори никому, что со мной случилось и куда я уеду. Кто спросит, то скажи, что уехал без предупреждения, умер, не важно. Возможно, мне даже придется сменить имя, от этого я не застрахован. Тем не менее, для меня было честью расти с тобой, fratello mio! К этому письму я оставляю документы на передачу тебе своего личного имущества и прав владельца на ЧВК. Думаю, Максимилиано не обидится. Тебя никто не должен тронуть, но всегда будь на чеку. Надеюсь, мы с тобой ещё встретимся, брат мой. Con affeto, Tommy Skaletta.
https://i.*******/II7ec.png
Ну что, наконец-то до меня дошли руки оставить запись в этой теме. Уже у Насти срок закончен, а я только сейчас пишу! Тем не менее, это не мешает мне сейчас поблагодарить всех, кто помогал мне на моей лидерке. Так получилось, что мой срок совпал с концом полугодия, так что половину срока я пребывал в афк. И из-за этого я бы уже давно слетел, если бы не мой состав, который всегда был готов помочь мне. Большое спасибо я бы хотел сказать своему РП-составу, людям, которые прикрывали мою задницу от предов за плохой отчёт. Без вас бы я уже давно слетел. Также я бы хотел сказать спасибо своему стрел. составу, во главе Тараса Голдини, за шикарно отыгранные стрелы, которые привели нас к фуллке. Стрелы были хорошими, выигрыши шли один за другим, а бан был всего один (Репин, с тебя литр пива). Также я хотел бы поблагодарить людей, которые не были в моей организации, но помогали делать рпшки и похищения. Этими людьми стали товарищи, состоящие в Мин.Юстиции. Никита Луполи, два Дани и Дулик, респект вам! Ну и отдельное спасибо хотел бы сказать нашему админ.составу, к которым всегда можно было обратиться за помощью. Если кого-то не назвал отдельно не серчайте, вас много! Да и не знаю, как вписать ваши имена в это письмо, чтобы не была нарушена уже и так нарушенная лексическая составляющая письма. С вами я часто сижу в дискорде, состою с вами в одних беседах, поэтому вы все и так знаете себя. Всех безумно люблю и всем огромное спасибо за мой срок!
https://i.*******/II7ec.png
 

alessandra gasspari

toxic
Проверенные
Сообщения
140
Реакции
9 194
Sophie Morante
09.01.2021 - 09.02.2021

Аойоа, мой срок закончился, а я уже грущу. Я хочу сказать спасибо моим 9-ткам и 8-кам, а именно Диме, Иришке, Тимуру, Сашке, Ванюше, Ильдару и Сане за то, что помогали мне и не давали уйти. Мой срок не был таким весёлым, потому что не было многих людей рядом, но они помогали параллельно. Спасибо так же LUTIY SQUAD’Y за помощь. Ах, даа, спасибо двум парням Гасспари и Реччио за моральную поддержку и помощь, цмок. Я еще раз обязательно попробую встать и попробую что-нибудь новое. Всех люблю и целую в пупочек.
 

ɪʀɪɴᴀ ᴛᴏᴘᴏʀ

я вечный странник, а путь короткий
Проверенные
Сообщения
1 981
Реакции
48 784
Claudia Recchio
10.02.2021 - 09.03.2021

Подошёл мой срок к концу, осталось после него множественное количество эмоций, что к концу срока я задумывалась, стоит ли уходить и может всё таки остаться. Срок был моментами сложный, как морально так и физически. Легендарные похищения от моих любимых яков - Вадима и Лёши. Особенное спасибо моим любимым девочкам из Totally spice squad - Сашке и Настеньке, которые помогали как никто другой на всех моих рпшках. Тарас спасибо огромное что взял на себя всю мороку со стрелами и ещё раз извини за тот легендарный забив с моей стороны :D. Будет думаю кащунством не поблагодарить любимых следящих таких как - Claudio Recchio, Maximiliano Gasspari, Dante Palladino, которые помогали мне и советовали как сделать ту ситуацию лучше, p.s спасибо отдельное Дане что спасал меня от снятия =3. Огромная благодарность Lutiy Squad, которые заходили временами на рпшки.
[Если кого не упомянула, извините, вас было слишком много, всех не вспомню, но всем спасибо - лучшие <3]
Может в моей жизни снова появиться возможность потратить месяц времени и пойти снова попытать себя на посту лидера мафии.
Сейчас моя душа спокойно отдыхает от всех этих проблем.
Так то Клаудии Реччио уже больше нет с нами, она отдыхает на небесах, а всё благодаря Sonie Gasspari, к нему все вопросы)
Опять же, всех люблю, целую, обнимаю. Просто лучшие и надеюсь что судьба сведёт нас вновь!
:Heart1::Hi1::Heart1:
 

ᴛᴀʀᴀsɪᴏ ɢᴏʟᴅɪɴɪ

drill.
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 093
Tarasio Goldini
09.02.2021 - 09.05.2021
Отстоял я в общем свой срок.
Спасибо Паше(Luce Palladino) и Вите(Vincitore Zeffiro) за хорошие РПшки, которые были с сюжетом и не были бессмысленными. Так же спасибо Настюшке(Alessandra Gasspari), её парню Диме(Alessandro Gasspari), который был морально весь срок со мной :D
Спасибо фаме Goldini, которая заходила, когда требовалась помощь.
Так же спасибо следящим за блат. Весь срок блатили как могли, Tihomir Sobolev пытался предотвратить блат, но у него не вышло.
Maximilliano Gasspari - мой главный блатер, спасибо за срок, братишка.
Claudio Recchio - заместитель по блату собственной персоной. Пихал конечно иногда за нрп инвайты, а так всё гуд.
Vladislav Kabirov - моральная поддержка, мой кореш по Brawl Stars, как следящий ещё не успел раскрыться.
Baltasar Lopez - особо не познакомились, поэтому сказать нечего.
Конечно не могу не сказать спасибо в целом всему Echpoch Squad.
Ну и так же благодарочка самым лучшим стрелкам, которые каждый срок доказывает, что они лучшие:
Jirniy Bo$$ - Данила братик, забанился именно на моём сроке гавнюк, но он всё равно красавчик;
lkz - Эрнестик, без читов давал очень много КПД, красава братуха;
SanChoUs - тебе тоже спасибо, не спеши никуда на стрелах главное, красавчик;
repinio - ну тут без слов красава, хоть и забанился;
nevsky - хелпал так, будто он моя 9, спасибо большое;
Artem Kisliy и Anton - просто спасибо;)
Quiroga - зашёл вроде на одну стрелу, моральная поддержка на стреле;
chopiz - зашёл на пару стрел, разнёс, спасибо;
aim inferno - тащил мне стрелки как отец, спасибо;
donato - Кирюха хелпу давал наманую, спасибо.
:Heart1::Kiss21:Всех обнял и поцеловал:Kiss21::Heart1:
 
Последнее редактирование:

alessandra gasspari

toxic
Проверенные
Сообщения
140
Реакции
9 194
Alessandra Gasspari
06.01.2022-06.02.1022

Я просто без лишних слов хочу поблагодарить людей, которые помогали мне на сроке как никто другой.

Дима, ты знаешь все итак сам, но скажу лишь, что без тебя бы я не справилась, ты лучшая доверка, хоть и пред мне схлопатал
f09fa5ba.png


Игорь, известный как TOPORIWE, спасибо что помогал мне с ролеплеями, без тебя отчет никогда не получился бы таким красивым и интересным
f09fa5b0.png


Кальмар, ты ж мой (п)медик, хоть и не часто мог зайти, но помогал все равно, спасибо тебе, чмок!
f09fa4a4.png


Андрей, если бы не Игорь, мы бы никогда не были вместе в составе, ты самый веселый и смешной человек, да еще и помог Игорю на последней неделе, спасибо большое
e298ba.png


Ириша, очень жаль, что тебя было так мало на сроке, но ты все равно старалась мне помочь, ты солнышко, надеюсь в следующие разы я буду видеть тебя чаще
f09fa4a4.png


Тимур, ты блин заноза, которая всегда будет меня укалывать, спасибо тебе, что также заходил когда мог и помогал. Я НЕ ТОКСИК!
f09fa4aa.png


Никита, вот когда просишь - сразу заходишь, лучший просто, спасибо
f09f9889.png


Илья, лишь бы вот суету тебе навести, ты без движа не можешь, спасибо тебе за помощь
f09fa4a4.png


Макс, ты хоть и бесишь меня, но все равно спасибо, что где-то подсказывал и направлял
f09f98a1.png


Спасибо большое моему стрел составу хоть и получила блин 3 строгих за баны, но все равно вы самые лучшие, без вас терры бы не апались
f09fa5ba.png


Алмаз и Тарас, спасибо за вашу моральную поддерку и помощь в каких-то вопросах, лучшие следящие
f09fa5b0.png


Спасибо за срок, целую в пузико!!
 

Andrey Topor

Массовые танцы по лезвию топора.
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
525
ANDREA BINI
12.11.2021 - 12.12.2021

Братва, тут это такое дело, сегодня знаменательная дата, я тут ровно год назад стоял, подкрепил топ 1 мафию на арп - TOPOR SQUAD,а а так-же топ 1 состав на арп -
RW-wLWCnl4U.jpg

Чекните прощалку, там есть некоторые))
 

Innokentiy Kabirov

Пользователи
Сообщения
70
Реакции
242
Benedetto Toporini
15.11.2022 - 15.12.2022


Безумно благодарен следующим людям:

Alessandro(a) Gasspari
Vladislav Kabirov
Pino Pena
Michelangelo Sassi (Ryder Outro)
Matilda Toporini
Ale Ismaele
Claudia Gasspari
Family Anosso
Гусь Tenzie
Cassius Outro
Matteo Berlusconi

Всем остальным кого не внес в этот список,разрешаю меня отругать и сказать вписать.​
Спасибо всем парни,мы в очередной раз доказали что можно унизить МЮ без смс и регистрации♥️
 
Последнее редактирование:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 399
AMADEO LEONETTI
25.05.2023-18.06.2023

Мужчина должен красиво смотреться у алтаря и В гробу.
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ СОСТАВУ



(ПРОЩАЛКА БУДЕТ ПОЗЖЕ)


@Claudio Recchio Даня спасибо тебе за возможность проявить себя на данной лидерке хоть и без опыта был.
@Miroslav Kvarta Тебе огромное спасибо что направлял помогал и советовал.
@Apollon Gromov Благодарочка что ты был в отпуске и я простоял дольше чем могу но в любом случае заслуга в моем успехе твоя есть



 

Pellegrino Gasspari

Смотрящий за Tyler Stanhope
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
158
  • LA COSA NOSTRA - PELLEGRINO GASSPARI [11.12.2023 – 19.01.2024]


    ДАННЫМ СООБЩЕНИЕМ Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ СОСТАВ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЛ МНЕ И С КОТОРЫМ Я ОТСТОЯЛ ПОЛНЫЙ СРОК СВОЕГО ЛИДЕРСКОГО ПОСТА.
    ВСЁ ЧТО Я О ВАС ДУМАЮ, Я ОСТАВЛЮ НИЖЕ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШ ВКЛАД В МОЙ ЛИДЕРСКИЙ ПОСТ.

    СОСТАВ:

    BIANCAMARIA TOPORINI – СОЛНЫШКО, КОТОРЫЕ ПРИШЛОСЬ УГОВОРИТЬ ВСТАТЬ НА ДОВЕРЕННОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ, ХОТЬ И НА КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ. ИРОЧКА, ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ!


    BALTASSARE GASSPARI – ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВЗЯЛ ТЯГИТЫ ВСЕЙ МАФИИ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, ПОКА Я КВАСИЛ ДО 10 ЧИСЛА. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДИМАСИК <З


    APOLLONIO TOPORINI - САМАЯ ПРОДУКТИВНАЯ 9-КА. УМЕЕТ СТРЕЛЯТЬ, НАШ РОМА!


    LORENZO TOPORINI - ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОЛОВИНУ ДЕКАБРЯ БЫЛ ДОВЕРКОЙ, ПОЛОВИНУ ЯНВАРЯ ПОМОГАЛ С ФБР, ДРУЖНО С СОСТАВОМ ДЕРЖАЛ РМА ПОЛ СТУЛОМ И ИГРАЛ СТРЕЛЫ. СПАСИБО ВЛАД, ХОТЬ И БЕСИЛ МЕНЯ ЧАСТО!


    ALESSANDRO GASSPARI - БЛИЗКИЙ, КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ МЕНЯ НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ И ГОВОРИЛ МНЕ НЕ ВСТАВАТЬ НА ЭТУ ЛИДЕРКУ, НО Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОСЛУШАЛ ЭТОГО МУДРОГО, ШАРЯЩЕГО МАФИОЗНИКА. СПАСИБО ДИМАС!


    ALESSANDRA GASSPARI - СПАСИБО НАСТЯ ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ НА СРОКЕ. БЕЗ ТВОИХ ЭМОЦИЙ, МЫ БЫ НЕ ОТСТОЯЛИ, БЛИЗКАЯ!


    TIMOFEY TOPOR - ЕЩЁ ОДИН БЛИЗКИЙ, КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ МЕНЯ НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ И ГОВОРИЛ МНЕ НЕ ВСТАВАТЬ НА ЭТУ ЛИДЕРКУ, НО Я И ЕГО НЕ ПОСЛУШАЛ И ВСТАЛ НА ЛИДЕРКУ. И ТАК-ЖЕ СПАСИБО ЧТО ПОМОГ С ОТСТАИВАНИЕМ ПРАВ ЛКН. СПАСИБО ИГОРЬ!


    BONCOMPAGNO GASSPARI- БРО, С ТОБОЙ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОХИЩЕНИЯ И РПШИК. НЕ ПЕЙ ТАК ЧАСТО, А ТО ЕЩЁ ЗАБАНИШЬСЯ НЕ ДАЙ БОГ, ВЛАДОСИК!


    LORENZO GASSPARI - СПАСИБО ЧТО НАБУХАЛ МЕНЯ НА НОВЫЙ ГОД И ИМЕННО ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ВСЕ МОИ ПОЛНОМОЧИЯ ПЕРЕШЛИ ДИМЕ. КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО ЛИТРБОЛУ - ВАНЯ!


    GIANLUIGI GASSPARI - СПАСИБО ЧТО СУВАЛ ТРУСЫ В РОТ ВСЕМ ПОДРЯД НА ПОХИЩЕНИЯХ. ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЛЕХ!


    MASSIO FELLINI - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПОЯВИЛСЯ И ЗАШЁЛ К НАМ НА СРОК. ЛЮБИМЫЙ АЛМАЗ!


    ARNOLDO GASSPARI - СПАСИБО ЛЁХА, ЧТО ПОМОГАЛ НАМ С ПОХИЩЕНИЯМИ И РПШКАМИ НА СРОКЕ. ЕЩЁ ПОСТОИМ!


    ALESSANDRO GIORRI - СПАСИБО ЗА ФОРУМНУЮ ПОМОЩЬ, А ИМЕННО С СОСТАВЛЕНИЕМ ЖАЛОБ НА НАШИХ ПРОТИВНИКОВ. УДАЧИ САНЬКА!


    ANNA GASPAROVA - СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ НА СРОКЕ, АНДРЮХА. ЖДЁМ К НАМ ЕЩЁ!
    СТРЕЛКИ:
    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СВОИМ СТРЕЛКАМ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ МНЕ В ТЕЧЕНИИ МОЕГО СРОКА И ПОМОГАЛИ ПОДНИМАТЬ КАКИЕ-НИКАКИЕ ТЕРРЫ. СПИСОК ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ НАМ:
    АНДРЕЙ ГОРБАЧЁВ
    АЛЕКСЕЙ МЕНЬЩИКОВ
    ЮРА СТАРЧЕНКО
    ИЛЬЯ МАТВЕЕВ
    ИСЛАМ ГРИШИН
    ИЛЬЯ ГРИБ
    МАКСИМ МАРКОВ
    НИКИТА ИВАНОВ
    ИМЕННО С ВАМИ МЫ ОТСТОЯЛИ СРОК УСПЕШНО И ПОБЕДИЛИ ОБЩИМ ТРУДОМ ГРЯЗЬ ИЗ ПОД НОГТЕЙ, А ИМЕННО НАШИХ ПРОТИВНИКОВ. УДАЧИ ВАМ!



  • ФОРУМНЫЕ БОЙЦЫ:

    CHOPPA MACINTOSH - БИТВА БЫЛА ЛЕГЕНДАРНОЙ, СПАСИБО ЧОППА,ЧТО ПОБЕДА ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ ЛКН!
    GOSPODIN GASPAROV - ЕЩЁ ОДИН БОЕЦ ФОРУМА, КОТОРЫЙ КАК И ЧОППА ВЛОЖИЛ МНОГО СИЛ, РАДИ ПОБЕДЫ В ЭТОЙ СХВАТКЕ. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

 
Верх