#Ɓłừę | Ḟŗάŋķợ Ċợȿŧéłłợ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ḟŗάŋķợ Ċợȿŧéłłợ

~Старичок Blue~
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
440
e33gn5umphorg55uqt1sa5dx.png

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

• Имя: Franko
• Фамилия: Costello
• Национальность: итальянец
• Возраст: 30
• Дата рождения: 07.05.1991
• Родной язык: итальянский
• Место рождения: Сицилия,Италия
• Место проживания: Синяя Федерация, Bone County, Fort Carson.
• Пол: мужской
• Семейное положение: не женат
• Номер мобильного телефона: 57-66
• Интересы: карьера, боевые искусства

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

4njpbxqoszeatwf74nhpbpjy4n97dygozdemxwf74napbqsozy.png

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

• Рост: 190 см
• Вес: 110 кг
• Телосложение: накаченный
• Цвет волос: темные
• Цвет глаз: голубой
• Растительность на лице: небольшая борода, усы
• Татуировки: лицо волка на правом плечевом суставе

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

4nxpbcqtodembwfz4n9pbcsosdem5wfa4n41aegoz9eadwfa4gn7bxsozxem7wfu4nhpdb6oszeadwf44nhpbqjy4n97bxstodeafwcy4n47dyo.png

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

• Образование: четыре высших - гуманитарное, юридическое, медицинское, педагогическое
• Уровни знаний языков:
30px-Flag_of_Great_Britain_%281707%E2%80%931800%29.svg.png
English (Английский) - в совершенстве
22px-Flag_of_Russia.svg.png
Russian (Русский) - разговорный
22px-Flag_of_Italy.svg.png
Italiano (Итальянский) - в совершенстве
• Черты характера: общительный, дружелюбный, воспитанный.
 
Последнее редактирование:

Ḟŗάŋķợ Ċợȿŧéłłợ

~Старичок Blue~
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
440

arabesko.ru_01.png

4nkpbpqtomeadwcn4n3pbxo.png
1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

Я рос в обычной семье. Как в садик ходил не помню, но хорошо помню школьные года... Они мне нравились больше всего! Ведь в школе я обучился всему, что пригодилось мне в жизни. Учился я на хорошие оценки, был послушным и добродушным мальчиком. В школьных годах я уже пробовал водить машину и, знаете, получалось довольно-таки хорошо. Но я не смогу вам рассказывать в подробностях об этом времени... Его я уже плохо помню.

1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

4nzpbxqttxemkegosxem7wfw4nay.png

1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

sean.jpg

1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png
Закончив школу, я пошел в институт. Проучился там 5 лет. Получил диплом и высшее образование. Но мне показалось этого мало и я, усердно стараясь, получил еще пару высших. Далее я пошел в автошколу, где сдал на права. Получив базовые права, я решил выучиться на профессионала. Повысив свои навыки, я получил профессиональную лицензию. После всего этого я стал интересоваться оружием, мне захотелось научиться стрелять и работать с огнестрелом. Я начал усердно "прокачивать" свои навыки. После этого я пошел в армию, надеясь на то, что там меня обучат лучше, чем я мог бы научиться самостоятельно.
1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

4no7dygoszemjwf74nhpbpjy4n37bxsosuemy.png

1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

CNvADGjUAAEMKQk.jpg

1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png
Узнав по новостям о том, что идет набор в сухопутные войска, я быстро оделся и поехал в военкомат. Придя в военкомат, я поступил на службу. В армии я научился хорошо стрелять из любого оружия, пополнял свои навыки и стрелял уже в совершенстве из многих видов огнестрела. После двух лет службы, я ушел из армии.
Далее жизнь поставила меня перед выбором: либо Министерство Здравоохранения, либо мэрия. И я решил пойти в мэрию. Вначале было тяжко… Новый коллектив, новая работа. Но через 2 дня я влился в коллектив и стал легко справляться с поставленными руководством задачами. По карьерной лестнице за 10 дней я дошел до "Лицензёра". Мне не понравилась данная должность, потому что некому было продавать лицензии из-за отдаленности города. В то время мало людей приходило в Лас-Вентурас в принципе и, честно говоря, мне наскучила такая работа. Увидел как-то раз в новостях, что в больнице требуются сотрудники и подумал: «А почему бы не пойти?».
Пройдя собеседование в МЗ, я усердно начал работать. По началу, как и всегда, было трудно. Но я никогда не сдаюсь. Делал отчеты, помогал старшему составу. Благодаря огромной мотивации и массе усилий, я наконец-то достиг своей цели: я стал Зав. Отделением больницы г. СФ!

1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png
Вдруг я понял, что в погоне за деньгами совсем забыл о жизни, поэтому начал заниматься ею. Нашел девушку, долгое время с ней встречался. Мы очень нравились друг другу и решили пожениться. На свадьбе было огромное количество людей. Эта была моя первая и лучшая моя свадьба. Нам подарили множество разных подарков, которые мы вместе открывали после свадьбы. Как только закончилась официальная часть бракосочетания, все гости вместе с нами поехали в клуб "Jizzy". Там у нас была головокружительная вечеринка, которую я вспоминаю до сих пор... уже после праздника, я сделал жене сюрприз (приготовил его заранее). Когда мы на лимузине подъехали к нужному месту, я открыл ей глаза. Она увидела такую красоту, что просто обомлела. Перед ней стоял шикарный дом, а рядом с ним машина Bullet. Она была очень рада!
Но прожили мы с ней не так долго… Она была прилежной, красивой и преданной женой, но по каким-то обстоятельствам покинула Федерацию. Мне было очень жаль расставаться с ней...

venzel3.png

4nq7bcgttdemkegosmeabwfi4n6pdda.png

venzel3.png

4nepdygozuemtwcx.png
Взяв себя в руки, я принял решение снова пойти в армию. Настрой был высок и неукротим. Я не захотел возвращаться в СВ, поэтому пошел в ВМФ. Меня радушно приняли ведь там были и мои друзья и хорошие знакомые. После того, как я (не без их помощи) во всем разобрался, то решил строго себя ограничить и идти вперед... Когда я дошел до звания "Лейтенант" у нас сменился Адмирал. Новый Адмирал мне понравился, потому что он грамотно выполнял свои обязанности, следил за всем, подкорректировал старые правила и ввел некоторые новые... Отслужив долгое время, я наконец дошел до звания Капитан 2 ранга.
Получив новые погоны и форму, я очень обрадовался и стал вести себя намного серьезнее, решил заняться флотом на полную. Я создал отряд "Military Police", стал чаще проводить тренировки и полигоны, заслужил уважение у бойцов. Пробыв довольно долго на офицерских должностях я устал, и, через некоторое время после новых погон, ушел в отпуск.
Немного отдохнув, я вновь вышел на службу... Но вскоре мне надоело и я решил изменить свою судьбу: перевестись в МВД.

1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

4nqpbqgozzemtwcb4gbpbpqtodeadwcn4n3pbxty4njpbxqtoxeafwcy4n47bxqozzemtwcfrdejjwfi4n7o.png
Попав в МВД, я получил звание "Подполковник". Сразу же я начал усердно трудиться. У меня все хорошо получалось: я ловил ООП, иногда рассекречивал ОПГ, занимался вплотную постами и проверками. Составлял отчеты, помогал их составлять. Читал лекции младшему составу, проводил строи и многое другое... Но как-то раз моего знакомого похитили Итальянцы, и мне жутко стало интересно, что же там творится в мафиях? Я стал интересоваться ими разными способами… Дошедши до звания "Полковник", я стал подумывать об уходе из легальных организаций на большой срок.
1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

jto1yo5xqpo1yuuxqp48rae.png
Любопытство съедало меня… Для начала я пошел в Русскую компанию, где пробыл 4 дня и ушел, потому что меня не повышали за хорошую работу. Так как ранее меня заинтересовала Итальянская компания, я решил пойти в эту организацию. Придя в благотворительную компанию, на то время "Servizio", я удачно прошел собеседование и попал на 3-ю по счету должность. Далее я начал усердно работать, а на следующий день уже получил новую должность. Данный темп мафии мне очень понравился и я решил идти все дальше и дальше...
Таким образом я добрался до должности «Capo». Мне нравилось работать в данной компании, но сердце не давало мне покоя, ибо я все-таки шел по скользкой дороге.

1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

4no7dygoszemjwcb4gbpbcsosyopb8gosdeadwcb4n9pbcsoz5em1egoudem5wcr4n9pdygozuembwcg4nhpbqy.png
Так я и забрёл в СМИ, решил остаться тут на некоторое время. Придя в Телецентр и пройдя тут собеседование, я начал усердно работать, стараться. Я все поднимался вверх по карьерной лестнице. Пока я дошёл до должности "Светотехник", сменился Директор ТВ-Центра. Когда он пришёл, то проверил мой отчет на должность "Оператора". Мне понравился наш новый Директор. Он внушал доверие, и я верил, что он поможет мне подняться вверх. Усердно работая, я наконец-то попал в старший состав, на должность "Режиссёр". Должность мне очень нравилась. Я был также Костюмером и именно поэтому у меня пробудился еще больший интерес. Я продавал костюмы, "интервьюировал" знаменитых людей и многое другое... И вот, отстояв испытательный срок, я повысился до должности "Ведущий". Мне сразу же понравилась данная должность за её обязанности. Я начал трудиться еще усерднее, но всё же СМИ нагоняло на меня некую скуку за простоту и лёгкость работы, поэтому небольшой осадок всё-таки оставался... Я проводил частые эфиры со знаменитыми личностями, следил за младшим составом, выполнял все обязанности. Но вот ушел со своего поста Директор ТВ-центра... и я решил покинуть СМИ.
1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

4njpbxsoszem5wf74n9n5wfh4n9pdygto8emiwf64nh1bwfr4n77bxstoe.png
Долгое время я скитался без работы. Я побывал во многих организациях, но не знал куда же пойти дальше. И тут у меня в голову пришла идея: "А почему бы не вернуться в Министерство Обороны?". Я и пошел. После возвращения в Военно-Морской флот я обнаружил некоторые новые посты. Так же построили нормальный тир и переместили хранилище боеприпасов. В остальном все было так знакомо и привычно... Поднявшись за 5 дней работы до должности "Капитан-Лейтенант", я начал активную работу, которую многие заметили. Написав за первый же день отчет и выполнив норму работы, я начал работать сверх нормы. И это пошло мне только на пользу, ведь, отстояв испытательный срок, я повысился, как и когда-то ранее до "Капитана 2 ранга". Проделав отличную работу и сделав отчет о совершенной работе за время испытательного срока, я начал думать: "Куда же пойти далее?". И тут в голову пришла идея: перейти в Министерство Внутренних Дел, как когда-то раньше...
1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

4nqpbqgozzemtwcb4gbpbpqtodeadwcn4n3pbxty4njpbxqtoxeafwcy4n47bxqozzemtwcfrdejjwfi4n7o.png
Так и случилось: я снова вернулся в МВД. А работать начал уже со звания Подполковник. Сразу навалилась целая куча работы: собеседования, проверки ЕПК, проверка работы младшего состава и многое другое. Меня поставили на должность Главного Экзаменатора, что добавило мне обязанностей: мне нужно было проверять у каждого рядового Единый Процессуальный Кодекс. Пробыв на должности экзаменатора в течении трёх дней, я ушел с этой должности и работал, делая отчеты. Сделав отчет, я подал заявку на должность Полковника и успешно прошел собеседование. Я стал работать еще сильнее: проводил собеседования, принимал Административный и Уголовный кодексы, Правила Дорожного Движения и многое другое, в следствии чего получил должность Начальника Полицейской Академии. Отстояв испытательный срок, я подумал о дальнейшей моей работе, ибо сменился Генерал, а работать с новым Генералом у меня не возникло желания. Я принял решение уйти в мэрию.
1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

4nx7dygosdemfwfa4gbpbpqozxea3wcb4gbpbcsoza.png
Подав заявку на перевод в Правительство, я стал готовиться к новой должности. Мою заявку одобрили, и я получил должность "Старшего Лицензера", чему не сильно обрадовался, потому что в мэрии города Сан-Фиерро довольно тяжело продавать лицензии. Но я не сдавался и начал пытаться усиленно находить клиентов… Дойдя до должности Депутата подал свою кандидатуру на Директора TV-C и успешно прошёл собеседование. Так я и стал Директором в первый раз. И на посту Директора думаю не стоит рассказывать сколько всяческих обязанностей. Количество работы огромное, срок большой. Зато у меня был хороший состав, который и помог мне провести удачно почти 30 дней. А полностью не получилось в связи с некоторыми неприятными обстоятельствами...
После этого со мной произошло много чего интересного, но руки не доходят написать обо всем. Я решил уехать к себе на родину, отдохнуть. Собрал чемоданы и выдвинулся в путь на долгое время.
1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

4no7dygoszemjwcb4gbpbcsosyopb8gosdeadwcb4n9pbcsoz5em1egoudem5wcr4n9pdygozuembwcg4nhpbqy.png
Прошел год, как я находился в отъезде из Федерации Blue в свой родной край (Италия, Сицилия). За это время я успел очень много, поэтому решил снова вернуться к друзьям, в Федерацию Blue. Естественно, многие обрадовались и хотели снова видеть меня в лице лидера. Сразу как я приехал, сменил фамилию в паспортном столе. Теперь у меня была новая семья. Спустя некоторое время моя семья оказала мне доверие, и я решил снова попробовать себя в качестве Директора СМИ. На этот раз выпала возможность стать им в городе Сан-Фиерро. Я стоял на данном посту долгое время. Мой состав помогал мне, Управляющий указывал на ошибки, а семья поддерживала. Так и подошел к концу срок моей деятельности. А спустя несколько дней я снова вернулся в СМИ на должность помощника редактора. И решил подать заявку на онлайн-собеседование в Администрацию Президента, надеясь на успех.
1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

4nepbpgozuemtwf74nhpdyqtomeabwfo4gdpbqgtthopb86todemmwfz4nhpbpgoszem5wcn4nay.png
Успешно пройдя собеседование, я получил должность Вице-Президента. И тут началась активная работа: принятие на работу, проверки отчётов и заявлений на разные темы и многое другое. Но, к сожалению, на данной должности я долго не задержался, потому что с приходом нового Президента сменился состав. Меня попросили перевестись. Я, долго не раздумывая, перевёлся к знакомому Директору СМИ, который просил помочь.
1ca181462f603aaa5986401e7ea35227.png

4no7dygoszemjwcb4gbpbcsosyopb8gosdeadwcb4n9pbcsoz5em1egoudem5wcr4n9pdygozuembwcg4nhpbqy.png
Работа была уже привычной, поэтому сложностей совсем не было. Я занимался как обычно эфирами, в основном викторинами, с хорошими денежными призами. Многие очень были рады слышать мой голос по радио и прибегали ко мне в студию, чтобы послушать меня в живую, а после чего и провести беседу. Само-собой помимо эфиров приходилось проводить разного рода мероприятия для всего состава нашего большого радиоцентра. Но и в этом деле, к счастью, трудностей не возникло. Работа шла плавно, без особых нагрузок, за исключением потока новых сотрудников... Тем самым я и отстоял снова срок в количестве 18-и дней в Радиоцентре города Los-Santos.
 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

PR-manager Advance Games
Старший модератор
Сообщения
3 534
Реакции
33 915

Aleksey Mulya

PR-manager Advance Games
Старший модератор
Сообщения
3 534
Реакции
33 915
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх