Кролик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borz_lacosta

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
39
Farhat Wizard
Кролик
прошу лично кролика в данной ситуации, потому тут лидер баллас явно передает свои/купленные аккаунты своему составу, а администрация блатит, либо не хочет в этом разбираться, вообщем прошу Кролик, разберись с этим беспорядком на зеленом
 

Crowley Cabrera

Позитив без негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 115
Реакции
81 580
Посмотрю заходы с этих акков
F4-MX_XIEcQ.jpg
 

borz_lacosta

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
39
+ Баллас даже не отрицает, что аккаунт сейчас не у него, тут как минимум должны забанить Abu Dogg, Мухамед Ваеро, а ответ просто "отказано" это явно некомпитенция администратора Пункера
 

swH?

ㅤ13ㅤ
Лидеры
Сообщения
866
Реакции
1 801
Посмотрю заходы с этих акков
F4-MX_XIEcQ.jpg
Скажу сразу, что
Muhammed Waero - не зарегитрированный аккаунт, не знаю где он
Abu Dogg - продан не МНОЙ, предоставлю переписку личную в дискорде
Gribabas Hoods - мой аккаунт , который твинк, но не играю
Godfather Adeon - это нынешний лидерский аккаунт
Про остальные - не вкурсе что с ними.
 
Последнее редактирование:

borz_lacosta

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
39
Muhammed Waero - ник поменяли, потому что на адванс рп ввели обнову, можно теперь бесплатно менять ник 1 раз в месяц, но это не меняет факт того, что Вы передали аккауни другу
Abu Dogg - Вы уже в прошлой теме спалились, как ваш аккаун "купил друг ", переписка подставная, ибо он ваш софам) Все пруфы моего расследования в прошлой теме)
Самое интересное почему Вы оправдывайтесь? Если вам "нечего" скрывать?) Просто спокойно ждите ответа Кролика, никого не вводите в заблуждение.
Всем добра и позитива на зеленом сервере
 

swH?

ㅤ13ㅤ
Лидеры
Сообщения
866
Реакции
1 801
Muhammed Waero - ник поменяли, потому что на адванс рп ввели обнову, можно теперь бесплатно менять ник 1 раз в месяц, но это не меняет факт того, что Вы передали аккауни другу
Abu Dogg - Вы уже в прошлой теме спалились, как ваш аккаун "купил друг ", переписка подставная, ибо он ваш софам) Все пруфы моего расследования в прошлой теме)
Самое интересное почему Вы оправдывайтесь? Если вам "нечего" скрывать?) Просто спокойно ждите ответа Кролика, никого не вводите в заблуждение.
Всем добра и позитива на зеленом сервере
Я упрощаю работу администрации, но никак не оправдываюсь, можно смотреть сколько угодно, если аккаунты украли или сменили пароли, в чем смысл жалобы?
 

borz_lacosta

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
39
Неправильно пишите, не украли, а вы лично передали, вы спалились со своим софамом =DD
Вы просто хотите всех обмануть, получая с этого выгоду. Упрощать ничего не надо, Кролик все сделает на высшем Уровне =3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх