Конституционно-демократическая партия «Народное достояние». Кандидат: —

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
1507.png

Конституционно-демократическая партия «Народное достояние» - это политическая партия, сформированная и созданная для совершения преобразований в государственном устройстве штата San-Andreas, улучшения конституционных правовых норм, а так же отдельных законов регулирующие правовые отношения граждан штата San-Andreas;

Дата основания Конституционно-демократической партии «Народное достояние» - 02 июля 2022 года;

Главные цели поставленные конституционно-демократической партией «Народное достояние» - это:
1. Преобразование и улучшение конституционного строя;
2. Преобразование в законодательной базе штата San-Andreas и её улучшение;
3. Защита прав, нравственных чувств граждан штата San-Andreas

Конституционно-демократическая партия «Народное достояние» придерживается правых взглядов, основанных на идеологии социал-демократии, нормам Конституции и религиозным принципам Библии. В вопросах экономики близки к республиканцам и либертарианцам, при этом выступают за ряд ограничений прав граждан:

● против абортов и эвтаназии;
● против легализации всех видов наркотиков;
● против ЛГБТ пропаганды несовершеннолетним;
● против однополых браков;
● за мораторий легальной иммиграции и введении жёстких мер против нелегальной;
● за беспрепятственное ношение огнестрельного оружия;
● за экономическую и политическую анти-изоляцию, ведение масштабной внешнеполитической системы;
● за установление чёткой правовой системы в стране, демократизации политического режима в штате.

1511.png

● Установление независимого и суверенного штата
● Установление чёткой правовой политики внутри штата
● Установление социал-демократической политики штата
● Введение реформ и правок в Конституцию штата
● Введение реформ и правок в уголовный, административный, дорожный кодексы штата
● Создание, утверждение и обнародование процессуального кодекса штата
● Вступление в генеральную ассамблею союза атлантических государств
● Улучшение и преобразования в информационно-политической сфере, сфере медиа;
● Введение активизации судебной власти, после её продолжительной неактивности в связи отсутствия необходимости;
● Введение правок и реформ в судебную власть для урегулирования проблем, создающих отсутствие необходимости судебной власти, установление специальных конкурсов на должности судей штата San-Andreas, а так же улучшение обучения граждан юриспруденции для качественного осознания правовой системы штата;
● Наладить комьюникативную связь с руководством Министерства Обороны, за последнее время было выявлено недостаточное количество бойцов на вооружении, принять экстренные меры по урегулированию проблем в этом ведомстве
● Запретить эвтаназию на законодательном уровне в связи ситуацией в штате, маленьким населением
● Создать и утвердить положения о государственных структурах в ходе проведения реформ, правок и изменений в Конституции штата
● Вести активную внешнеполитическую деятельность руководства страны, организовывать саммиты с другими государствами и странами

1513.png
Роль в партии
Имя и фамилия
Основатель
Francesco Costantini
Агитатор
Timur Mayevskiy
Агитатор
Leonardo Bones
Агитатор
Leonardo Monteiro
Волонтёр
Karina Nogitsune
Волонтёр
Dan Taylor
Волонтёр
Konstantin Morris
Волонтёр
Filin Chorniy
-
-
-

-
-
-

1518.png
Имя и фамилия
Должность кандидата
Evgeniy Akulov
Кандидат в губернаторы
-
Кандидат в вице-губернаторы
-
Кандидат в премьер-министры
-
Кандидат в верховные судьи
 
Последнее редактирование:

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565

1520.png

Критерии для вступления в конституционно-демократическую партию «Народное достояние»
● Разделять интересы партии
● Быть готовым участвовать в активной жизни партии
● Быть согласным посещать внутрипартийные встречи/заседания
● Помогать другим однопартийцам в сфере собственной партии
● Быть гражданином штата San-Andreas

Формуляр для подачи заявления в конституционно-демократическую партию «Народное достояние»
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Высшему руководству партии «Народное достояние»
От гражданина штата San-Andreas *Имя_Фамилия*[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms]Заявление

Я, гражданин штата San-Andreas *Имя_Фамилия*, соглашаюсь с критериями для вступления в партию «Народное достояние», разделяю общие интересы с партией. Прошу руководство партии «Народное достояние» рассмотреть моё заявление на получение статуса члена Вашей партии. Для этого я прикрепляю ряд нужных электронных документов.
Паспорт (( /pass + /c 060)):[/FONT][/CENTER]
[RIGHT]
[FONT=trebuchet ms]Дата: XX.XX.XXXX
Подпись: #[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

ʏᴏɪᴄʜɪ ɪsᴀɢɪ

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
5 130
Высшему руководству партии «Народное достояние»
От гражданина штата San-Andreas T. Mayevskiy

Заявление

Я, гражданин штата San-Andreas T.Mayevskiy, соглашаюсь с критериями для вступления в партию «Народное достояние», разделяю общие интересы с партией. Прошу руководство партии «Народное достояние» рассмотреть моё заявление на получение статуса члена Вашей партии. Для этого я прикрепляю ряд нужных электронных документов.
Паспорт (( /pass + /c 060)):

Дата: July 2, 2022
Подпись:
SMABW.png
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
Высшему руководству партии «Народное достояние»
От гражданина штата San-Andreas T. Mayevskiy

Заявление

Я, гражданин штата San-Andreas T.Mayevskiy, соглашаюсь с критериями для вступления в партию «Народное достояние», разделяю общие интересы с партией. Прошу руководство партии «Народное достояние» рассмотреть моё заявление на получение статуса члена Вашей партии. Для этого я прикрепляю ряд нужных электронных документов.
Паспорт (( /pass + /c 060)):

Дата: July 2, 2022
Подпись:
SMABW.png
1522.png

Официальный ответ руководства конституционно-демократической партии «Народное достояние»

Уважаемый Timur Mayevskiy, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Мы рады, что Вы разделяете интересы партии со своим мировоззрением, мы ценим это и уважаем, добро пожаловать в партию.

Дата: 02 июля 2022 года
Подпись: #С.Hooligan
 

rosario portuguese •

flexin on a ho, не веду её домой
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
7 681
Высшему руководству партии «Народное достояние»
От гражданина штата San-Andreas Leonardo Bones
Заявление

Я, гражданин штата San-Andreas Leonardo Bones, соглашаюсь с критериями для вступления в партию «Народное достояние», разделяю общие интересы с партией. Прошу руководство партии «Народное достояние» рассмотреть моё заявление на получение статуса члена Вашей партии. Для этого я прикрепляю ряд нужных электронных документов.

Ксерокопия паспорта.
Дата: 02.07.2022
Подпись: Leo~Bones
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
Высшему руководству партии «Народное достояние»
От гражданина штата San-Andreas Leonardo Bones
Заявление

Я, гражданин штата San-Andreas Leonardo Bones, соглашаюсь с критериями для вступления в партию «Народное достояние», разделяю общие интересы с партией. Прошу руководство партии «Народное достояние» рассмотреть моё заявление на получение статуса члена Вашей партии. Для этого я прикрепляю ряд нужных электронных документов.

Ксерокопия паспорта.

Дата: 02.07.2022
Подпись: Leo~Bones
1522.png

Официальный ответ руководства конституционно-демократической партии «Народное достояние»

Уважаемый Leonardo Bones, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Мы рады, что Вы разделяете интересы партии со своим мировоззрением, мы ценим это и уважаем, добро пожаловать в партию.

Дата: 02 июля 2022 года
Подпись: #С.Hooligan
 

♡Leonardo Monteiro♡

I love you
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
83
Высшему руководству партии «Народное достояние»
От Мэра г. Los-Santos Leonardo Monteiro
Заявление
Я, мэр г.los-Santos Leonardo Monteiro, соглашаюсь с критериями для вступления в партию «Народное достояние», разделяю общие интересы с партией. Прошу руководство партии «Народное достояние» рассмотреть моё заявление на получение статуса члена Вашей партии. Для этого я прикрепляю ряд нужных электронных документов.
Паспорт (( /pass + /c 060)): *Тык*
Дата: July 2, 2022
Подпись:L.Monteiro
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
Высшему руководству партии «Народное достояние»
От Мэра г. Los-Santos Leonardo Monteiro
Заявление
Я, мэр г.los-Santos Leonardo Monteiro, соглашаюсь с критериями для вступления в партию «Народное достояние», разделяю общие интересы с партией. Прошу руководство партии «Народное достояние» рассмотреть моё заявление на получение статуса члена Вашей партии. Для этого я прикрепляю ряд нужных электронных документов.
Паспорт (( /pass + /c 060)): *Тык*

Дата: July 2, 2022
Подпись:L.Monteiro
1522.png

Официальный ответ руководства конституционно-демократической партии «Народное достояние»

Уважаемый Leonardo Monteiro, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Мы рады, что Вы разделяете интересы партии со своим мировоззрением, мы ценим это и уважаем, добро пожаловать в партию.

Дата: 02 июля 2022 года
Подпись: #С.Hooligan
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
1507.png

Манифест
(позиция касаемо партии и дальнейших планов).
1. Конституционно-демократическая партия «Народное достояние» примет участие во внеочередных выборах Губернатора штата San-Andreas. Президиум партии, постановляет о назначении Кристофера Хулигана (Christopher Hooligan) на должность кандидата в губернаторы. В связи недавним основанием партии, на момент данного документа отсутствуют лица, которые могли бы быть выдвинуты на должности верховного судьи, вице-губернатора и премьер-министра.
2. Социологами давно выявлена закономерность: сильные лидеры приходят на волне реформаторских изменений. Одним из таких лидеров, несомненно, является один из руководителей нашей партии.
3. В обществе процветает одобрение популизма, в последнее время замечена инактивность политических партий в преобразовании штата San-Andreas, некоторые из них и вовсе ущемили права и достоинства граждан штата San-Andreas, в связи с чем наша партия не намерена сидеть и смотреть на этот неправомерный бардак. С этого дня наша партия взяла на себя цель и обязанность изменить штат к лучшему, однако это будет не просто, на волне того, что партия была основана совсем в кротчайшие сроки, нам придётся не легко, нужно добиться доверия жителей штата San-Andreas. Ведь как мы с Вами понимаем, отношения строятся на доверии, а доверия в последнее время мало, по этому с этим мы и намеренны бороться.
4. Задача нашей партии- объединить все слои общества для достижения общего блага и процветания штата. Объединение должно происходить вне зависимости от идеологических, национальных, гендерных и прочих различий. Мы приемлем все точки зрения и готовы дебатировать с каждым, у кого есть к нам вопросы. Объединять необходимо вокруг общей идеи, и такой идеей должно стать построение государства, основанного на социальных благах, с выборным законодательным органом, с чётким разделением ветвей власти, с построением гражданского общества и нормализацией всех социальных институтов.
5. Нашей партией были замечены большие недостатки в законодательстве штата, его политического устройства. За огромное количество времени руководство штата почти ни разу не пыталось связаться с иными странами и государствами для создания внешнеполитических отношений. Страна и штат - не могут быть изолированы!

На основании данного манифеста, мы выдвигаем кандидатом в губернаторы Кристофера Хулигана (Christopher Hooligan). В его аппарат правительства пока не назначены определённые лица, но после успешных выборов, они обязательно будут назначены, для урегулирования трудностей в штате и нормализации государственного устройства.

Дата: 03 июля 2022 года
Подпись: #C.Hooligan
 
Последнее редактирование:

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
1522.png

Конституционно-демократическая партия «Народное достояние»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Президиум конституционно-демократической партии «Народное достояние»
Членам партии «Народное достояние»


В связи предстоящих внеочередных губернаторских выборов, проходящих 08 июля 2022 года, назначить первый созыв конституционно-демократической партии «Народное достояние» на 05 июля 2022 года, 18 часов 00 минут ровно по местному времени. Местом проведения данного созыва послужит здание политического центра, офис партии, кабинет совещаний. Присутствие на созыве: обязательное. На созыве будут обсуждаться дальнейшие планы партии на предстоящие выборы, обсуждаться план действий по установлению партийной деятельности.
Дата: 03 июля 2022 года;
Подпись: #C.Hooligan
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
1522.png

Конституционно-демократическая партия «Народное достояние»

И З В Е Щ Е Н И Е
Президиум конституционно-демократической партии «Народное достояние»
Членам партии «Народное достояние»

Четвёртого июля две тысячи двадцать второго года [04/07/2022] прошёл эфир с основателем нашей партии, Кристофером Хулиганом (Christopher Hooligan), на данном эфире были заданы вопросы на тему нашей партии, наших идеях, принципах и работе. С данным интервью вы сможете ознакомиться по ссылке ниже: (Будет прикреплена позде)
Дата: 04 июля 2022 года
Подпись: #C.Hooligan

 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
1522.png

Конституционно-демократическая партия «Народное достояние»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Президиум конституционно-демократической партии «Народное достояние»
Членам партии «Народное достояние»


В связи серьёзных оснований, наша партия не примет участие в предстоящих выборах, в связи недопуска кандидата в губернаторы от партии (( отсутствует 30-ти дней аккаунта )). В связи с этим событием, наша партия не прекращает свою деятельность, а только наоборот набирает обороты и готовится к будущим выборам. По любым вопросам обращаться к руководству партии по номеру телефона: "89-99".
Дата: 04 июля 2022 года;
Подпись: #C.Hooligan
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
1522.png

Конституционно-демократическая партия «Народное достояние»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Президиум конституционно-демократической партии «Народное достояние»
Членам партии «Народное достояние»


Перенести первый созыв конституционно-демократической партии «Народное достояние» на 07 июля 2022 года, местоположение проведения созыва остаётся неизменным, пройдёт созыв в 17 часов 00 минут по местному времени.
Дата: 05 июля 2022 года;
Подпись: #C.Hooligan
 

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 317
Высшему руководству партии «Народное достояние»
От гражданина штата San-Andreas Evgeniy Akulov

Заявление

Я, гражданин штата San-Andreas Evgeniy Akulov, соглашаюсь с критериями для вступления в партию «Народное достояние», разделяю общие интересы с партией. Прошу руководство партии «Народное достояние» рассмотреть моё заявление на получение статуса члена Вашей партии. Для этого я прикрепляю ряд нужных электронных документов.
Паспорт (( /pass + /c 060)): паспорт.

Дата: 11 July, 2022
Подпись: E.Akulov
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
28 565
Высшему руководству партии «Народное достояние»
От гражданина штата San-Andreas Evgeniy Akulov

Заявление

Я, гражданин штата San-Andreas Evgeniy Akulov, соглашаюсь с критериями для вступления в партию «Народное достояние», разделяю общие интересы с партией. Прошу руководство партии «Народное достояние» рассмотреть моё заявление на получение статуса члена Вашей партии. Для этого я прикрепляю ряд нужных электронных документов.
Паспорт (( /pass + /c 060)): паспорт.

Дата: 11 July, 2022
Подпись: E.Akulov
1522.png

Официальный ответ руководства конституционно-демократической партии «Народное достояние»

Уважаемый Evgeniy Akulov, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено. Мы рады, что Вы разделяете интересы партии со своим мировоззрением, мы ценим это и уважаем, добро пожаловать в партию.

Дата: 11 июля 2022 года
Подпись: #С.Hooligan
 

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 317
1522.png

Конституционно-демократическая партия «Народное достояние»

Отчётная деятельность о проведении мероприятий
Задание на мероприятии
Приз
Призёры
Подтверждения
Забраться на покосившуюся вышку у дамбы
50.000$
Marik Muromtsevskiy, Mercury Space
Забраться на гору над тоннелем в Bayside
50.000$
Aza Baxter
Забраться на крышу ангара на заводе продуктов
50.000$
Hakaru Hashimoto
 
Верх