Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
CONSERVATIVE PARTY

11.12.2022 | Было проведено мероприятие «Спасатель» с призовым фондом 20 000 $.
Организатор — Angelo Capo. Материалы прошедшего события — фотоотчёт
.

ЦИК: Принято.
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
YZhtuA1zrMiI5ipgr3F6xrplK6agbgmG4yeGrytaqdc-ayN1Rl88b4EVd2WW7BeP69ZotbiaIe1WFpgwoOFDsLG3.jpg
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935

KzryM.png

О реформировании Совета Партии
Дорогие граждане, рады сообщить, что наша партия вступает в новый этап своего развития. Всегда приходит момент, когда руководящим лицам следует уступить дорогу новым кадрам. Это необходимо для своего рода эволюции мышления, для нахождения новых целей и задач. В связи с этим мною и главою аппарата партии было принято волевое решение - уйти со своих постов.
Председателем Партии назначается достаточно талантливый общественный деятель - Fox Reincarns. Он уже занимал пост Президента от нашей партии, а также являлся Вице-Президентом. Его президентский срок я без преувеличения могу назвать одним из самых лучших и эффективных на своей памяти. Мы уверены, что Fox Reincarns придаст новые силы нашей партии. Мы пожелаем ему в этом удачи.
Я, Charles May, и Johnathan May остаёмся в качестве членов Совета Партии, для более эффективного и плавного перехода партии в новый этап.

Вперёд, Республика!
 

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
585
Реакции
1 835
Уважаемые представители Консервативной партии Республики Адванс. Предлагаю вам сменить устаревший логотип политической организации на более современный, приложенный мною ниже.
Данный логотип отчётливо отражает ваш ход мыслей и действий, а это как никак важно для электората.
С наилучшими пожеланиями, Y.K.K.


LOGO_WHITE_NEW_2012-01.jpg
(Сорян, не мог не постебаться, я любя <З)
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
Уважаемые представители Консервативной партии Республики Адванс. Предлагаю вам сменить устаревший логотип политической организации на более современный, приложенный мною ниже.
Данный логотип отчётливо отражает ваш ход мыслей и действий, а это как никак важно для электората.
С наилучшими пожеланиями, Y.K.K.


LOGO_WHITE_NEW_2012-01.jpg
(Сорян, не мог не постебаться, я любя <З)
К вам кстати тоже это относится. Сколько вы там раз партию закрывали? Уже даже не помню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх