Компьютеры | Windows 7/8 - ускоряем работу компьютера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir Quero

Новички
Сообщения
4
Реакции
5
А обязательно флешку? Можна например жёсткий диск?
 
M

Muller.William

Спасибо огромное Дима. Помог очень даже сильно, сделал всё как ты описал. FPS повысилось. С меня Like ;).Flash на 8Гб ускоряет работу компьютера!
 

Antonio_Busquets

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Windows 8.1 без проблем все работает и без этого, но способ неплохой, только не очень удобен в плане использования последующего.
 

Mr.Joker

Новички
Сообщения
8
Реакции
161
После этого всего флешку из компа никогда не вытаскивать?
 

Mr.Joker

Новички
Сообщения
8
Реакции
161
Файл подкачки никак не связан с кэшем, который создает флешка для ускорения работы.
Для начала идем в гугл и ищем что такое файл подкачки
Файл подкачки (swap-file, paging-file) – файл на жестком диске (pagefile.sys; имеет атрибуты Скрытый, Системный), используемый Windows для хранения частей программ и файлов данных, не помещающихся в оперативной памяти. По мере необходимости Windows перемещает данные из файла подкачки в оперативную память (для их использования программами) и обратно (для освобождения места для новых данных)
А вот что такое Ready Boost:
ReadyBoost — программная технология фирмы Microsoft, позволяющая компьютерной операционной системе увеличивать быстродействие компьютера за счет памяти флеш-накопителя.
При использовании данной технологии Windows создаёт на флеш-накопителе файл ReadyBoost.sfcache, который, в отличие от стандартного файла подкачки, не является ни скрытым, ни системным, при этом все данные шифруются алгоритмом AES-128. Основное преимущество такого подхода — гораздо меньшие задержки при случайном доступе к информации, чем для файла подкачки, размещённого на жёстком диске. ReadyBoost может использовать до 256 ГБ физической флеш-памяти на Windows 7 x64, до 32 ГБ на Windows 7 x86 и до 4 ГБ на всех остальных поддерживаемых операционных системах.


Флешку оставлять в разъеме. В случае если флешка будет нужна, просто отключить Ready Boost.
После этого флешку вытаскивать можно?
 

Mr.Joker

Новички
Сообщения
8
Реакции
161
После этого флешку вытаскивать можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх