Компьютеры | Сборки Windows

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴡᴀɴᴏ

Проверенные
Сообщения
413
Реакции
6 197
Windows.png

Сборка от Lex 6000
Это полноценная игровая Windows 10 (64 bit) 2019 LTSC v1809
В ней исправлены все недочёты с прошлой сборки. Создана из официального образа Microsoft, в ней удалены шпионские модули собирающую информацию о пользователях и бесполезные тяжёлые системные утилиты. Установлены только важные обновления безопасности 15 июля 2019 года и нужные для Windows 10 программное обеспечение.


Скачать

https://i.*******/J7i8K.png

Windows 10 x64 20H2 Compact & FULL by Flibustier
Лучшая сборка Compact&Full, содержащая обе эти версии, подойдет любому пользователю. Если нужна урезанная Windows 10, выбираете индекс Compact при установке. А если нужна полноценная Windows 10 (с настройками или без них), то при установке выбираете индекс Compact Full. Чтобы сделать любую из этих версий англоязычной, отмечаете «Интегрировать языковые пакеты». Как видите, все удобно обустроено. В предложенном окне предварительных настроек вы либо оставляете их по умолчанию, либо отмечаете именно те опции, которые вам необходимы. Настроек достаточно много, но предложенная конфигурация в большинстве случаев оказывается самой удачной. Наиболее важные твики Flibustier перенес в левую колонку (и они все отмечены), а в правой колонке могут находиться и другие полезные для вас опции, которые тоже можно отметить. Все эти твики любой пользователь может редактировать, если посчитает нужным. Также можно добавить и предпочтительные команды, поскольку .cmd файлы тоже прекрасно поддерживается. Лаунчер целиком и полностью координирует процесс установки Windows, автоматически применяя выбранные опции на каждом ее этапе. Во многом благодаря наличию этого лаунчера, данная сборка – самая удобная для предварительных настроек, простой интеграции языковых пакетов, различных Metro appx и обновлений, а также использования других системных образов wim/esd.

Скачать

https://i.*******/J7i8K.png

Чистая Windows 10 Pro 64bit 20h2 для игр с русским интерфейсом
Windows 10 версия 20h2 с обновами за 2021 год, с вырезанным функционалом собирающим информацию о пользователе и с выключенными рекламными модулями. По сути это игровая чистая Windows 10 Pro 64bit 20h2 скачать для игр с русским интерфейсом торрент с ISO образом 3.5 Гб, которая без проблем запишется на флешку 4Gb и установится даже на старый ПК.
Известный специалист SanLex – один из самых увлеченных сборщиков, профессионально изучающих устройство Windows, особенно, в плане конфиденциальности. Его сборки – привычный выбор тех, кого больше всего беспокоит телеметрия Microsoft. Согласно тестам Windows64.net, общий объем телеметрических и диагностических сервисов в Windows 10 20H2 повысился. Все те инновации, которые вводит Microsoft в каждой новой версии Windows, сопровождаются многочисленными проверками их качества работы. Вся эта диагностика может нагружать ПК не меньше майнеров. Особенно, устаревшие процессоры страдают от сервисов оценки производительности, а новое железо вытягивает эти тесты ОС без особых проблем. И плюс к этому всему стандартная Windows сливает максимально много инфы о действиях пользователя – в корпорацию Microsoft. Это тоже в определенной мере нагружает комп и снижает конфиденциальность. Все эти проблемы (а также излишнюю рекламу, связанную с Метро appx и продвижением Store) сборщик SanLex и постарался решить. Данный специалист выпускает сборки довольно часто, но это не штамповки ради повышения популярности, а тщательно исправленные новые версии. Найти идеальный компромисс конфиденциальности (не в ущерб возможностям системы) достаточно сложно, а в сборках SanLex уровень безопасности и отключения телеметрии – максимально возможный.


Скачать

https://i.*******/J7i8K.png

Windows 10 XE Professional 64bit активированная
Капитальная сборка актуальной «десятки» 20H2 с Office 2019 и прочим полезным софтом, а также всеми настройками – для вас! Extreme Edition – серия надежных сборок, и мы надеемся, что вас впечатлит качество его работы. Этот образ можно смело отнести к категории all-in-one, но при этом система гораздо сильнее оптимизирована, чем это делают SmokieBlahBlah или AG, к примеру. И в этом уже заключается очевидное преимущество, ведь обычно облегченные сборки без телеметрии не снабжаются большим количеством софта, а здесь есть довольно много программ. Итак, в каких случаях такие сборки наиболее оправданны? Когда Интернет медленный, чтоб самостоятельно не закачивать все это популярное ПО. Удобный браузер, торрент-клиент, дополнительные кодеки, офисные программы, архиваторы, Акронис и т.д. – все это востребовано у внушительного количества пользователей. Следовательно, есть все основания, чтобы добавить эти программы в единую сборку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх