Компьютеры | Программирование

  • Автор темы :.Vlad_Grand.:
  • Дата начала

white glock ♡

перебарываю фейм уже десяток лет подряд
Проверенные
Сообщения
902
Реакции
89 023
эм как юзать ваши с++ и пайтоны
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 018
Hello, World!
Меня зовут Никитка, мне 14 и я занимаюсь программированием с 8 лет.
Учил Ассемблер для семейства процессоров intel 8086, занимался пОграммированием на С++.
Когда было 13 лет, увлекся гейм-хакингом. Написал очень много .asi(c++) модификаций и читов для SAMP. Сейчас, немного забил на всё это, планирую в скором времени продолжить.
 

Kenny_Dalglish2013

Пользователи
Сообщения
16
Реакции
109
А я заявляю, что плюсы говно, учите джаву. Если тебе надо решить конкретную задачу, а не писать велосипеды и морочиться с памятью и ее утечками, то плюсы не нужны. Если ты конечно не адепт олимпиадного программирования.
А я заявляю, что Java говнище топмознутое с GC. Пока оно обойдет все ноды от GC, кресты начнут уже решать другую задачу. KEKW.

Щабы сырые указатели юзать в 2020
 

Space Cowboy

Пользователи
Сообщения
49
Реакции
192
На клео можно все (c)MogAika
Но *** там к сожалению (с)Carrentine
 

ᴀʟᴇxᴇʏ ᴘᴜsʜɴᴏɪ

ᴍᴏʟᴏᴅᴏʏ sᴛɪʟʏᴀɢᴀ
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
5 160
Ребят всем кто шарит привет, только начал изучать программирование 17 лет уже, начал с С++ кто может дать какие либо советы и подскажите возможно ли изучить 1-2 языка за 9-10 месяцев?
 

Luci0 Drag0netti

пластмассовый мир победил
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 259
Ребят всем кто шарит привет, только начал изучать программирование 17 лет уже, начал с С++ кто может дать какие либо советы и подскажите возможно ли изучить 1-2 языка за 9-10 месяцев?

А до какого уровня знаний ты его хочешь выучить ?) какой-то python, php или js за 10 месяцев осилишь до уровня джуна, особенно, если английский знаешь
 

Jay_Clarkson

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
220
Ну с джавы тяжко начинать, чего б тогда с си шарпа не стартануть ?)
смотря какая джава, если на чистой джаве с нуля сервисы писать то тяжко, а так если веб приложения на каком-нибудь спринге делать то проще простого (хотя в таком случае начинающий ничего не поймет, надо знать зачем был создан фреймворк и какие проблемы чистой джавы/SE он решает)

да и разница большая в рынке труда, джава вакансий банально больше
 

Luci0 Drag0netti

пластмассовый мир победил
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 259
смотря какая джава, если на чистой джаве с нуля сервисы писать то тяжко, а так если веб приложения на каком-нибудь спринге делать то проще простого (хотя в таком случае начинающий ничего не поймет, надо знать зачем был создан фреймворк и какие проблемы чистой джавы/SE он решает)

да и разница большая в рынке труда, джава вакансий банально больше
Ну ты прав, но думаю согласишься, что js в разы легче для старта )
 

ᴀʟᴇxᴇʏ ᴘᴜsʜɴᴏɪ

ᴍᴏʟᴏᴅᴏʏ sᴛɪʟʏᴀɢᴀ
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
5 160
А до какого уровня знаний ты его хочешь выучить ?) какой-то python, php или js за 10 месяцев осилишь до уровня джуна, особенно, если английский знаешь
До максимального) В планах на программиста пойти
 

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Ex7plays <3
Пользователи
Сообщения
44
Реакции
624
Hello, World!
Меня зовут Никитка, мне 14 и я занимаюсь программированием с 8 лет.
Учил Ассемблер для семейства процессоров intel 8086, занимался пОграммированием на С++.
Когда было 13 лет, увлекся гейм-хакингом. Написал очень много .asi(c++) модификаций и читов для SAMP. Сейчас, немного забил на всё это, планирую в скором времени продолжить.
спасибо, всем очень интересно
 

ᴛʀᴀᴠɪs sᴇᴘᴀʀᴅ

toxic player
Пользователи
Сообщения
77
Реакции
2 812
Ожидал увидеть в этой теме, какие то реальные обсуждение pet проектов, проблем,фич и тд., или хотябы увидеть реальных прогеров, а тут только недопрограммисты мамкины.
 
Последнее редактирование:

Richard Beiermann

хочу фестивалить и танцевать читу дриту
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
17 630
Всем кискам пис
Учуть на программного инженера. Какие языки я знаю? С/C++, Python, Java, C#. Во время учебы на первом курсе, вдоль и поперек облизала Паскаль. В приоритетах биоинформатика (анализ данных), так что C++ и Python - мои любимчики ❤
К Java у меня субъективная "ненависть", те, кто любят этот язык не осуждаю, а даже наоборот.

Начинающим программистам на этом форуме желаю найти любимое направление в программировании и скляпать в будущем годное ПО.
 

ᴛʀᴀᴠɪs sᴇᴘᴀʀᴅ

toxic player
Пользователи
Сообщения
77
Реакции
2 812
Всем кискам пис
Учуть на программного инженера. Какие языки я знаю? С/C++, Python, Java, C#. Во время учебы на первом курсе, вдоль и поперек облизала Паскаль. В приоритетах биоинформатика (анализ данных), так что C++ и Python - мои любимчики ❤
К Java у меня субъективная "ненависть", те, кто любят этот язык не осуждаю, а даже наоборот.

Начинающим программистам на этом форуме желаю найти любимое направление в программировании и скляпать в будущем годное ПО.

JS пробовал? :emoji_laughing:
 
Верх