Компьютеры | Программирование

  • Автор темы :.Vlad_Grand.:
  • Дата начала

๖ۣۣۜRaymond ๖ۣۣۜChandler

Нож нам в печень, Yellow всегда вечен!
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 382

Roberto Totti

keep a safe distance
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
287
Так, ну знаю JavaScript + PHP. Куча всяких фреймворков и библиотек к JS в придачу, типа jQuery и Node. Также стэк WebPack + Pug + SCSS.
Ну и конечно же, мои любимые ЯП - это HTML и CSS.
Сейчас занимаюсь изучением ReactJS.
 

Иннокентий.

Старик.
Новички
Сообщения
2
Реакции
229
Без знания алгоритмов ты эффективно работающую программу сложнее "привет мир" не осилишь.
Как вообще можно хорошо относится к "программисту", который даже сорт пузырьком написать не сможет? :)
И как, мне интересно, ты будешь использовать свое замечательное знание алгоритмов при программировании? Будешь выполнять задачки из гайдов? В действительности задачи, где могло бы понадобится это знание, уже решены встроенными функциями/методами классов. Нигде в реальных проектах это не нужно.
 

Roberto Totti

keep a safe distance
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
287
И как, мне интересно, ты будешь использовать свое замечательное знание алгоритмов при программировании? Будешь выполнять задачки из гайдов? В действительности задачи, где могло бы понадобится это знание, уже решены встроенными функциями/методами классов. Нигде в реальных проектах это не нужно.
Хоть мой любимый ЯП - это HTML, я все равно с тобой согласен)
 

morento sweezy

ex adm purple
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
10 198
у меня на курсах два года пайтон изучал
щас плюсы боже.... кто собирается изучать плюсы, мой совет не надо, с ним у вас нету перспектив, учите лучше c# java or python
прошло много месяцев и я официально заявляю что пайтон говно и учите плюсы.
плюсы быстрее и оптимизированее
 

Roberto Totti

keep a safe distance
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
287
прошло много месяцев и я официально заявляю что пайтон говно и учите плюсы.
плюсы быстрее и оптимизированее
да блин. как так-то. только собирался начать учить питон. а для каких целей учил и какие задачи решал? я хотел для веба учить, бэкенд прокачать. С++ совсем не подходит для этого. Не уж то ПХП выбирать?
 

Yuto Armstrong

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
4 071
да блин. как так-то. только собирался начать учить питон. а для каких целей учил и какие задачи решал? я хотел для веба учить, бэкенд прокачать. С++ совсем не подходит для этого. Не уж то ПХП выбирать?
Смотря, для каких целей тебе. Если хочешь на фрилансе заказы выхватывать, то пхп - лучший вариант, там и порог вхождения меньше, и изменить потом легко на другой язык, будь-то node, будь-то django. Если сайты для себя, для души или в долгосрочную перспективу, то лучше питон учить, он сейчас неплохо набирает обороты) А если без шуток, то для веба лучше всего учить аштиэмел и сиэсэс
 

Roberto Totti

keep a safe distance
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
287
Смотря, для каких целей тебе. Если хочешь на фрилансе заказы выхватывать, то пхп - лучший вариант, там и порог вхождения меньше, и изменить потом легко на другой язык, будь-то node, будь-то django. Если сайты для себя, для души или в долгосрочную перспективу, то лучше питон учить, он сейчас неплохо набирает обороты) А если без шуток, то для веба лучше всего учить аштиэмел и сиэсэс
фриланс для души. планирую быть обычным офисным планктоном. и скорее всего каким нибудь front-end или react developer. Питон хочу учить для себя, для личных проектов. На счёт хтмл и цсс согласен
 

Yuto Armstrong

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
4 071
фриланс для души. планирую быть обычным офисным планктоном. и скорее всего каким нибудь front-end или react developer. Питон хочу учить для себя, для личных проектов. На счёт хтмл и цсс согласен
ну для фронтенда и реакта что пхп, что питон не подходят, там только js же)
 

morento sweezy

ex adm purple
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
10 198
ну да если ты хочешь веб то пайтон определённо, ну я не на веб поэтому плюсы, там работа с памятью все дела
 

Yuto Armstrong

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
4 071
Верх