Компьютеры | Процессоры Intel vs AMD

Victor Monteiro

808
Лидеры
Сообщения
142
Реакции
422
Ну насчёт процессоров все таки intel, ну я зеонщик, кто понял тот понял)
 

Kvite_Show

жоский еже
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
52
Ну насчёт процессоров все таки intel, ну я зеонщик, кто понял тот понял)
А зеоны как раз таки тема за свои деньги, но у меня были некоторые сомнения на счёт платы. Дорогую видеокарту ставить на китайские хуананы немного опасная тема, но производительность будет просто космос.
 

Victor Monteiro

808
Лидеры
Сообщения
142
Реакции
422
А зеоны как раз таки тема за свои деньги, но у меня были некоторые сомнения на счёт платы. Дорогую видеокарту ставить на китайские хуананы немного опасная тема, но производительность будет просто космос.
Хуананы давно подтвердили что они достойные, опасно всё, это техника в конце концов, но у меня хуанан великолепно работает. Да, дешёвые платы но если хуанан ( желательно qd4 хотя бы ), то все норм. Atermitier, machinist, klissre тем более не советую. Atermitier ещё норм среди них.
 

Roman Temnikov

| YouTube Team |
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
704
1. Ваше имя [NickName]: Roman_Temnikov
2.Процессор, который нравится Вам больше всего: Intel
3.Причина, почему именно этот процессор нравится Вам больше всего: Хорошо себя показывает в играх.
 

Callisto Castello

ex head of mia
Проверенные
Сообщения
1 027
Реакции
3 820

1. Ваше имя [NickName]: Callisto Castello
2.Процессор, который нравится Вам больше всего: AMD
3.Причина, почему именно этот процессор нравится Вам больше всего: Потому что он у меня в ноуте, вроде не греется,ничего,короче норм,и всё тут.
Update.
Компьютер на базе 5 11400F.
Это чисто база
 

VOLFRAM SQUAD

VOLFRAM
Проверенные
Сообщения
158
Реакции
381
Elias Goldberg
intel
Более лёгкая установка башенного кулера (разные сокеты и крепления). Мат. платы намного дешевле, если сравнивать с амд б450 и б550, где pci 3.0 и 4.0 соответственно. Кулера из боксовой версии однозначно лучше тех же амд. +амд в цене процессора, но из-за цены материнки, +- одно и тоже.
 
Верх