Компьютеры | Обновление драйверов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴡᴀɴᴏ

Проверенные
Сообщения
413
Реакции
6 197
http://i.*******/I6ujT.png​
Driver Booster - по праву считается одной из лучших программ для авто-поиска и обновления драйверов. Для начала обновления — нужно нажать всего лишь одну кнопку! После чего, программа просканирует ваш ПК, и покажет для каждой вашей "железки" актуальную версию драйвера (порекомендует, что обновлять, а что можно оставить — вам остается лишь согласиться и всё обновить)
Кроме драйверов, программа также обновляет важные компоненты в Windows, связанные с играми (так, что, если у вас есть проблемы с ними — возможно стоит проверить свою систему с помощью Driver Booster).


DriverHub - полностью бесплатная утилита для авто-поиска, установки, и обновления драйверов. Сразу отмечу, что для работы утилиты нужен доступ к сети Интернет!
Использование очень простое: достаточно запустить и нажать всего 1 кнопку "Найти сейчас"




Snappy Driver Installer — это бесплатный авто-установщик драйверов. Что выгодно отличает его от предыдущей программы (DPS) — так это оффлайн версия распространяется не в виде образа ISO (для открытия которого нужны дополнительные программы), а в виде простой папки с EXE-файлом — запустили его, и драйвера обновились. Очень удобно!



Intel Driver Update - Официальная утилита от Intel, которая поможет обновить драйвера для любой продукции этой компании: процессора, сетевых устройств, дисков, и прочего. Совместима со всеми версиями Windows, полностью на русском языке.
AMD Driver Autodetect - Это средства для автоматического поиска видеодрайвера для продукции AMD. После запуска, утилита автоматически определит вашу видеокарту, систему и прочие характеристики и даст ссылку на загрузку оптимального драйвера.
NVIDIA Update (GeForce Experience) - официальная утилита для пользователей NVIDIA. После запуска утилиты, она просканирует все ваши "железки" на ПК, оценит, есть ли для них драйвера, и предложит обновить их (если будет такая необходимость). Кстати, в профили настроек можно задать то, как часто будут проверяться обновления (разрешить ли использовать бета-версии, извещать ли всплывающие сообщения в трее).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх