Комп. игры | Совет по выбору игры

SANTANA

Господи, храни RolePlay
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
13 867
Обычно игры выбираются не для сольного прохождения, а чтобы поиграть с друзьями, поэтому вы и здесь, не так-ли? [Да, некоторые пришли в одиночку. Ладно, отдельная тема]

Игры, которые советую лично я:
- Mount & Blade [Играйте в оригинал или любой мод, ознакомьтесь с этим на youtube]
- Love Ribbon [Новелла. Куда без аниме? Лично я при игре старался заставить думать себя что действия игры в Америке]
это из не особо распространённого

Игры для слабых ПК:
- Вы и погуглить можете то, что потянет лично у вас, дорогие мои, но если вы уже настолько не ленивы в плане поиска игр, что заходите узнать об этом в тему на ARP, то вы знаете больше чем я, но всё равно вам посоветую "Cuphead", я знаю что у большинства не такие стальные нервы, но эта игра сведёт с ума любого игрока, так что желаю вам удачи <3
 

Rick_Fisher

Редактор
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
17
Dragon Age Inquisition нечего так и на слабых пк запустится
 

DaySunRay

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
21
Советую APB Reoladed. Чем то на gta смахивает, открытый мир, свобода действий (почти). Можно зайти за силовиков (полиция) или за криминал. Миссии там, классная кастомизация персонажей, тюнинг машин. Копишь денежки, набираешь лвл. Игра в steam есть, только не заходите на ru сервер, он не робит вроде. На EU самое то
 

Vadim Wilsone

Хватит париться, живи как нравится!!!
Проверенные
Сообщения
191
Реакции
1 729
Подскажите хорошую стрелялку.
 
Верх