Комп. игры | SAMP | Полезные моды для офицеров полиции

Fonter

Новички
Симпатии
7
Баллы
123
Первый мод - это большой радар с компасом и названием улиц над самим радаром. Выглядит он вот так:

Вообще, этот радар очень распространён у ПДшников на гамбите, даймонде и вообще на тех серверах где идёт координация при погоне в войс чат. Думаю почему его изают те ПДшники объяснять не надо. Так же данный радар, а точнее худ можно считать приватом, так-как иконки ак47, мп5, м16, дигл, шотган я заменил на собственные, которые сделал сам же. Вот например как выглядит шотган:

Прицел маленький, сделан для того что бы прицеливание было удобным. Компас установлен русифицированный, а не кривой как на многих худах. Название улиц над радаром на английском.

2 мод - это карта с названиями улиц, всех авеню и вэстов. Думаю объяснять что это такое и для чего нужны все эти названия не нужно. ( Если что, для координации при погоне )
Вот например как выглядит Лас-Вентурас:

Не знаю понадобятся ли вам эти моды, потому что на адвансе нет координации при погонях викторах и т.д. Хотя-я.. Однажды, когда был РП патруль мне помогли эти моды именно при координации.
Скачать
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Последнее редактирование:

Fonter

Новички
Симпатии
7
Баллы
123
Ах, да. Если у вас будет вылет при установки радара, удалите все установленые худы ц-худы и т.д.
Если после установки радара он вообще не рабит, то включите DEP для вашей gta_sa в настройках Быстродействия, которые можно найти клацнув на иконку "Компьютер", "Свойства", "Доп, параметры системы", "Быстродействие".
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Последнее редактирование:
Сверху