Комп. игры | "Подскажите название игры"

DanielloManetti

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Крч игра, стратегия ты стоишь всякие сооружения в них можно строить самолеты, танки. Были миссии типо уничтожить врага на карте и т.д. Вид в ней был сверху старая не много где-то 2007-2012 года. Про вторую мировую кажись была. Название забыл и диск потерял(/
 

•Saint_Parker•

Официальный Parker
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
13
Олдовая игра где был сюжет, но я его не помню, шутер где ты ( человек ) сражаешься против инопланетян, там были всякие инопланетные ганы стреляющии шаровыми молниями. Объяснил я не очень, т.к. играл в нее в 6 лет, надеюсь на помощь
Alien shooter это
 

VIadimir Lenin

Новички
Сообщения
10
Реакции
16
Ищу игру, про воздушные корабли приблизительно 2009 года, может позже. Вид игры был от 3 лица. Начиналась она с обучения на какой-то темной арене с колонами. Сутью игры были боевые баталии с использованием различных скиллов (Почему-то особенно запомнился скилл "Кислотный дождь":)). На диске с игрой были изображены, собственно, сами воздушные корабли на белом фоне. Извиняюсь за скудную информацию, просто это единственное что удалось вспомнить.
 

Vitaliy Corgi

1800 клаб
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
4 974
Игра на андроид про полеты на птице, драконе открытый мир подскажете название
 

SHADOW BLESSAVE

✵сын воровского мира✵
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
236
Вечерочек добренький, сейчас покажусь глупым, но хочу вспомнить название одной гоночки в которой не было вроде сюжета, но была система гаражей, можно было видеть как твой персонаж сидит в доме на кресле, в гараже выбирать свои тачки, присутствовала так-же система копов, вид от первого лица, заработок денег на гонках.
Около 6 лет найти ее не могу
Test Drive Unlimited
 

Valeriy_Hack

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
28
Хелп. Что-то типо Call of Duty, только довольно старая, не помню точного названия. Сюжет разворачивается в годы 2-й мировой. Играешь за США, 1-ая миссия это десантироваться ночью на земли неприятеля, после приземления видишь, как 1 человек не долетел до земли и остался на дереве, потом сливаешь 1 немца, справляющего нужду, после чего заходишь в немецкий дот, обычно я туда хаешку кидал:) Помню я мало, ещё была миссия взять старый форд и свалить на нём с каким-то капитаном к своим. Жду:)
Это CALL OF DUTY WORLD OF WAR:1
 

Valeriy_Hack

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
28
была игра, забыл название
Это инди 2D-игра, в которой ты можешь как в Paint "Рисовать" разные вещества", а потом применять к ним различные эффекты: зажечь, залить водой,газом, вплоть до "темной материи".Или построить(А точнее - нарисовать) те же 2Д шные постройки, по которым, например, будет что-то течь. Интерфейс самый простой, даже немного пиксельный, меню выбора веществ например оформлено кубиками разного цвета с подписями. Помню еще как рисовал полоску металла, заливал нитроглицерином(Да-да, там не только огонь и вода, а еще много сложных веществ), и поджигал.
Сама лицензионная игра бесплатная.
Песочница, ещё есть Песочница: успокаиваем нервы, он похожа прям почти точь в точь.
 

Valeriy_Hack

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
28
Помогите вспомнить игру!
Она идёт на Android.
Там космос, выбираешь планету и сражаешься на ней. Летит космический корабль, на нём есть платформы и на них можно размещать котиков.
Они с оружиями, стреляют по врагам. И ещё там можно покупать котиков, корабли, и прокачивать их.
 

Czar Ramirez

СМИшник
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
349
Помогите вспомнить игру!
Игра про войну, одна из первых мисий это под водой проплыть под врага и какой-то хренью прорезать под ним лёд и убить его, потом выйти наверх и идти дальше выполнять задания (убивать кого-то там).
 

Alan Meredith

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Лидеры
Сообщения
173
Реакции
699
Заранее скажу, это не Return to castle wolfenstein.
Игра от 1 лица, графоний древний.
Не помню, на что кликал, но меня забрасывало на уровень, где мы высаживались на берег на катерах. Насколько я помню, мы шли по такой схеме: (справа обозначения) Надо было проникнуть в здание фашистов и продвигаться дальше.
https://i.*******/DI1Sz.pngДальше был уровень, где мы отстреливали немецко-фашистких захватчиков на их же базе и останавливали ракеты. По лифтам и складам мы пробирались... А я уже не помню куда, но там был немец в "экзоскелете", если его можно так назвать, и у него был миниган или огнемет.
Удачи в поисках, а я доираю в return to castle wolfenstein.
 
Верх