Комп. игры | "Подскажите название игры"

Kierulff

Новички
Сообщения
12
Реакции
1
Старая игра. Играл в детстве, названия не помню. Сюжет : Холодная война переросла в открытую схватку двух сверхдержав, и в итоге СССР поработил Штаты. Наш герой - один из повстанцев, собирает вокруг себя отряд сопротивления в заброшках и канализациях Нью-Йорка, попутно расстреливая на своем пути толпы русских.
 

Marinin Mafia

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Мужики,хелпаните найти игру.Короче играешь за двух спецназовцев,один темного цвета кожи другой белого,один бегает с винтовкой другой с автоматом перед ними можно переключаться. На ярлыке был орел или ястреб в прицеле.
Кто знает или найдет мужики дайте умоляю вас)
 

Vladislav Sobolev

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
1 511
Старая игра. Играл в детстве, названия не помню. Сюжет : Холодная война переросла в открытую схватку двух сверхдержав, и в итоге СССР поработил Штаты. Наш герой - один из повстанцев, собирает вокруг себя отряд сопротивления в заброшках и канализациях Нью-Йорка, попутно расстреливая на своем пути толпы русских.
Freedom Fighters
 

Archer Sterling

はい、はい、私
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
940
Крч ща будет прикол, сюжет: вроде эльфы или кто-то другие сражаются за какой-то ресурс, Вода или мана(хз уже) тип есть мини-игры: фигня, где нужно летать на чем-то, не врезаться и собирать этот самый ресурс, за которым они гонятся. Еще есть фигня с виниловой пластинкой, вроде нужно вовремя прыгнуть. Игра прям мультяшная. Помню еще была жеское чоткое сражение на катапультах, вроде челиков кидали или что-то другое.... Очень давно играл и хочу вспомнить ее. Удачи в поисах! XD
 

Obam_Baraka

Новички
Сообщения
14
Реакции
16
Ищу игру гонку. Вообщем там было 2 режима это гонка и езда с подружкой кстати машины только феррари если не ошибаюсь вроде от Сега игра. В игре можно было дрифтить на поворотах а между локациями были такие переезды направо и налево

Сомневаюсь, что уже актуально, и всё же. Outrun.
 

NIKITA sss

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! ребят подскажите игру играл очень давно!!!! игра там играешь за курящего человека убивающего фрикадэльки))!
 

ekroobeet

Новички
Сообщения
18
Реакции
2
Ищу игру, где нужно летать по космосу, воевать против пиратов и пришельцев, прокачивать корабль, добывать руду, выполнять различные миссии. Люблю отрываться в играх, но не могу вспомнить название. Пожалуйста, помогите!
 

Obam_Baraka

Новички
Сообщения
14
Реакции
16
Ищу игру, где нужно летать по космосу, воевать против пиратов и пришельцев, прокачивать корабль, добывать руду, выполнять различные миссии. Люблю отрываться в играх, но не могу вспомнить название. Пожалуйста, помогите!

Первое, что пришло на ум - "Космические рейнджеры", но это уже довольно олдовая игрушка. Во вторую очередь - "Elite: Dangerous". Может что-то из этого?
 

Lenochka

Новички
Сообщения
13
Реакции
24 822
Подскажите список игр симуляторов жизни,
в гугле не нашла ничего путного.
Заранее спасибо
 

๖ۣۣۜJacob ๖ۣۣۜLee

Забытый временем...
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
53
Вечерочек добренький, сейчас покажусь глупым, но хочу вспомнить название одной гоночки в которой не было вроде сюжета, но была система гаражей, можно было видеть как твой персонаж сидит в доме на кресле, в гараже выбирать свои тачки, присутствовала так-же система копов, вид от первого лица, заработок денег на гонках.
Около 6 лет найти ее не могу
 

Danisimo Carlini

Белка в колесе
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
279
Олдовая игра где был сюжет, но я его не помню, шутер где ты ( человек ) сражаешься против инопланетян, там были всякие инопланетные ганы стреляющии шаровыми молниями. Объяснил я не очень, т.к. играл в нее в 6 лет, надеюсь на помощь
 

zibrov

Шарим закон
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
421
Плиз хелп, лет 7-8 назад пулял в игрушку одну, сюжет, если не ошибаюсь был таков: Действия разворачиваются в Европе( не факт ), ты - полицейский, задачей которого является выявление и арест гонщиков. По мере прохождения открываются новые автомобили, вплоть до лимузина. С самого начала тебе даются и полицейские, и обычные автомобили ( на обычных учавствуешь в гонках, на полицейских проводишь аресты бывших соперников ( это не точно )). Единственное, что хорошо запомнилось - поезд, врезаяась в который можно было разнести автомобиль в щи. Много чего забыл, играл давно, был шкетом
 
Последнее редактирование:

Crossy

Олды грина на месте?
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
30
Олдовая игра где был сюжет, но я его не помню, шутер где ты ( человек ) сражаешься против инопланетян, там были всякие инопланетные ганы стреляющии шаровыми молниями. Объяснил я не очень, т.к. играл в нее в 6 лет, надеюсь на помощь
Alien Shooter?
 
Верх