Комп. игры | "Подскажите название игры"

ʙᴇɴɴʏ ᴇʟʟɪɴɢᴛᴏɴ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ ✈
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
13 212
Помню, что игра давняя (графон мыло), стратегия, по-клеточная система ходов.
Игра про военное будущее... Помню, в одной из миссий надо было захватить заправку и удерживать её, пока воздушные юниты не долетят до неё иначе они разобьются из-за того, что у них закончится топливо.
Вспомнил еще кое-что. В обучалке (вроде как) , где я учился обращаться с войсками, по сюжету сбежал какой-то преступник, и его надо было найти. Поиск противника и его уничтожение вроде как означало конец обучения.
Также помню, в одной миссии город надо было оборонять. Вот так тебе дают войска и, мол, "выкручивайся". Потом надо еще один город захватить в той же миссии, и типо "победа".
В общем, буду рад любой помощи.
Старая игра, очень)
 

ᴅᴀʟᴇs

( ͡° ͜ʖ ͡° )
Новички
Сообщения
3
Реакции
2 275
Подскажите игру. Что-то вроде шутера с мультяшной графикой, шла на своем личном клиенте, качалась с сайта производителя, создана до 2013, были скины анимешек, розовые калаши, а главное - карта с белым домом, где нужно было захватывать овальный кабинет. Было что-то вроде DeathMatch'a.
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
718
Помню, что игра давняя (графон мыло), стратегия, по-клеточная система ходов.
Игра про войну... Помню, в одной из миссий надо было захватить заправку и удерживать её, пока воздушные юниты не долетят до неё иначе они разобьются из-за того, что у них закончится топливо.
Также помню, в одной миссии город надо было оборонять. Вот так тебе дают войска и, мол, "выкручивайся". Потом надо еще один город захватить в той же миссии, и типо "победа".
В обучалке (вроде как) , где я учился обращаться с войсками, по сюжету сбежал какой-то преступник, и его надо было найти. Поиск противника и его уничтожение вроде как означало конец обучения.
В общем, буду рад любой помощи.
 
Сообщения
16
Реакции
295
Кто знает такую игру которая типо из браузера, она была онлайн. И вот была на сайте где значёк фиолетовый мардашкой марсианской.
На этом сайте было две игры. Одна война про будущие там можно было выбирать разных солдатов по типу от самого бронеровоного от самого шустрого.
Но есть тип как в реале. Война "Россия против США" И там она мне сильно нравилась что там карта большая и ещё там можно было бегать брать вертолёты машины, грузовые машины, танки, танки с полемётом, и это не всё! Там было обновление и добавили огромную карту пустынную там было как обычно две базы и добавили истребители. На счёт оружия там их было много и их можно было прокачивать. Стоили дорого по сколько там прям жёсткие были. убивали быстро пару выстрелов и мёртв, но я там я тащил и убивал быстрее. Было несколько режимов. Захват флагов, убийство сколько убили тот и выиграл и была простая карта просто стреляешься на время. Денег мало довали но в этом интересно всё сложно ради пушки играл. Сама боль что забыл про неё и играл в неё вот недавно 4-5 лет назад в браузере. Кто найдёт буду благодарен, сильно!
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ ʀᴇᴠs

Dieu et mon droit
Проверенные
Сообщения
1 260
Реакции
24 087
Заранее скажу, это не Return to castle wolfenstein.
Игра от 1 лица, графоний древний.
Не помню, на что кликал, но меня забрасывало на уровень, где мы высаживались на берег на катерах. Насколько я помню, мы шли по такой схеме: (справа обозначения) Надо было проникнуть в здание фашистов и продвигаться дальше.
https://i.*******/DI1Sz.pngДальше был уровень, где мы отстреливали немецко-фашистких захватчиков на их же базе и останавливали ракеты. По лифтам и складам мы пробирались... А я уже не помню куда, но там был немец в "экзоскелете", если его можно так назвать, и у него был миниган или огнемет.
Удачи в поисках, а я доираю в return to castle wolfenstein.
По Вашему описанию, это про операцию в Нормандии.
Call of Duty 2? Medal of Honor: Allied Assault Spearhead?
 

Armen_Lord

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
подскажите игру на топ пк gtx 1070 ti 64 gb ram 8 tb
 

Survivor in Millitary

Новички
Сообщения
10
Реакции
40
Подскажите игру, войнушка кажется. Не помню точно. Начинается с того как главный персонаж убегает из псих.больницы (Кажется) под управление немцов и тогда пих-пах! Там охранника кто-то убил.
Год:2003-2008(2010)
wolfenstein return to castle :]
 
Последнее редактирование модератором:

мᴀʀтɪɴ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Делаю вид, что мне интересен твой внутренний мир
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
59 427
Что нибудь средневекового, подскажите
 
Верх