Комп. игры | "Подскажите название игры"

Симпатии
196
Баллы
193
Вечерочек добренький, сейчас покажусь глупым, но хочу вспомнить название одной гоночки в которой не было вроде сюжета, но была система гаражей, можно было видеть как твой персонаж сидит в доме на кресле, в гараже выбирать свои тачки, присутствовала так-же система копов, вид от первого лица, заработок денег на гонках.
Около 6 лет найти ее не могу

Robert Adams*

Only Blue
Проверенные
Симпатии
10
Баллы
138
Была одна игра, ты там вроде в космосе и можешь выбрать будешь ли ты на самолёте вертолете, авто или просто бегать. Игра старая но помогите найти типо батлы только в космосе

Последнее редактирование:

Maxim Cheney

Пользователи
Симпатии
26
Баллы
18
Вечерочек добренький, сейчас покажусь глупым, но хочу вспомнить название одной гоночки в которой не было вроде сюжета, но была система гаражей, можно было видеть как твой персонаж сидит в доме на кресле, в гараже выбирать свои тачки, присутствовала так-же система копов, вид от первого лица, заработок денег на гонках.
Около 6 лет найти ее не могу
Возможно старый NFS

Đẳñîśi₥ō_๖ḈẫŗłΐñI

Белка в колесе
Проверенные
Симпатии
220
Баллы
198
Олдовая игра где был сюжет, но я его не помню, шутер где ты ( человек ) сражаешься против инопланетян, там были всякие инопланетные ганы стреляющии шаровыми молниями. Объяснил я не очень, т.к. играл в нее в 6 лет, надеюсь на помощь

derjawa

Лидеры
Симпатии
50
Баллы
148
Плиз хелп, лет 7-8 назад пулял в игрушку одну, сюжет, если не ошибаюсь был таков: Действия разворачиваются в Европе( не факт ), ты - полицейский, задачей которого является выявление и арест гонщиков. По мере прохождения открываются новые автомобили, вплоть до лимузина. С самого начала тебе даются и полицейские, и обычные автомобили ( на обычных учавствуешь в гонках, на полицейских проводишь аресты бывших соперников ( это не точно )). Единственное, что хорошо запомнилось - поезд, врезаяась в который можно было разнести автомобиль в щи. Много чего забыл, играл давно, был шкетом

Последнее редактирование:

Crossy

Since 2014.
Проверенные
Симпатии
11
Баллы
128
Олдовая игра где был сюжет, но я его не помню, шутер где ты ( человек ) сражаешься против инопланетян, там были всякие инопланетные ганы стреляющии шаровыми молниями. Объяснил я не очень, т.к. играл в нее в 6 лет, надеюсь на помощь
Alien Shooter?

Симпатии
0
Баллы
3
Крч игра, стратегия ты стоишь всякие сооружения в них можно строить самолеты, танки. Были миссии типо уничтожить врага на карте и т.д. Вид в ней был сверху старая не много где-то 2007-2012 года. Про вторую мировую кажись была. Название забыл и диск потерял(/

Сверху