Комп. игры • Ваше мнение о игре Cyberpunk 2077.

Понравился ли вам Cyberpunk 2077?


  • Всего проголосовало
    39

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 781
Реакции
114 129
33778a51b5eca55d672459d032a5d47d.jpg

ИГРА ВЫШЛА 10 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА.
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА ИГРЫ:
• В ИГРЕ НАХОДИЛОСЬ ОДНОВРЕМЕННО БОЛЕЕ 1 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК;
• КОЛИЧЕСТВО ПРЕДЗАКАЗОВ CYBERPUNK 2077 СОСТАВИЛО БОЛЕЕ 8 МИЛЛИОНОВ КОПИЙ - ОНА СТАЛА САМОЙ БЫСТРОПРОДАВАЕМОЙ ИГРОЙ НА PC.
~

Как вы думаете это игра года или провал года?
Делитесь своим мнением по поводу игры, а также скриншотами с вашего игрового процесса.
~
 

ᴏʟɪṽᴇʀ sᴛᴇɪɴ

サイバーカッコールド
Проверенные
Сообщения
272
Реакции
1 482
Уже создавал об этом тему в день релиза. Мёртвый раздел абсолютно.
А по теме, Киберпанк - пример максимального развода на бабки через активную рекламу и популярных артистов. Версия на плойку вообще высер.
 

Jαʂσɳ MƈLҽαɳ

Advance RP
Новички
Сообщения
3
Реакции
36
прошел это за часов 9-10 так как знал уже несколько тактик по прохождению. давно проходил игры и не на что не жалуюсь.
 

ɴᴀᴛᴇ ɢᴀʀᴄɪᴀ

Негативчик.
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
6 109

ʙɪʟʟʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ ୭

Проверенные
Сообщения
132
Реакции
7 159
Провал года. Там столько багов ого-го. Игру делали долго, а итог: дерьмовый. И ещё там такое мыльцо-кинцо, аж подойдёшь в притык к нпс, а там просто пиксели. Не говорю ещё о PS4 и Xbox One.
 
Последнее редактирование:

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
688
Реакции
1 890
Провал года. Там столько багов ого-го. Игру делали долго, а итог: дерьмовый. И ещё там такое мыльцо-кинцо, аж подойдёшь в притык к нпс, а там просто пиксели. Не говорю ещё о PS4 и Xbox One.
Буду солидарен с данным человеком. Выдвину аргументы:
1-е: Огромное количество багов:
2-е: Непонятный сюжет
3-е: Отсутствие оптимизации в данной игре!
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
автор темы решил похайпить
он даже не играл
сто процентов
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
Провал года. Там столько багов ого-го. Игру делали долго, а итог: дерьмовый. И ещё там такое мыльцо-кинцо, аж подойдёшь в притык к нпс, а там просто пиксели. Не говорю ещё о PS4 и Xbox One.
Игру не делали долго, еще при показе первого тизера, в году так 12, игра была на стадии ПЛАНИРОВАНИЯ, когда разработчики хотели узнать реакцию игроков, желают они видеть игру в таком сеттинге или нет, до года так 16 по игре лишь были пару концептов и писались сценарии, а серьезно разрабы взялись за игру после выхода "Кровь и вино". Плюс игра делалась одновременно делалась с новым движком REDengine, люди просто банально не успевали доделать игру из-за того, что движок был еще не доделан и сырой. На E3 18 года показали демку и из всей игры у них была готов только эта демка. Так что грубо говоря игру делали год 3, за такое количество времени они сделали титаническую работу, но очень сильно обосрались когда поспешили с релизом.
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
Буду солидарен с данным человеком. Выдвину аргументы:
1-е: Огромное количество багов:
2-е: Непонятный сюжет
3-е: Отсутствие оптимизации в данной игре!
Баги сейчас есть во всех играх, посмотри на Вальгалу, каждым новым патчем юбики на прочь ломают игру. Бефезда до сих пор не научились исправлять баги в играх и за них это делают сами игроки. Игры фромов на пк это отдельная тема, они не могут сделать оптимизацию, исправить баги, ОНИ ДАЖЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ИКОНКИ ПКШНОЙ РАССКЛАДКИ. И так можно перечислять бесконечно.
Чем не понятен сюжет? Ты обосрался на заказе, в твоей голове эмграммы террориста и легенды Найт Сити - Джонни Сильверхенда, которая постепенно убивает. Твоя задача выжить, в ЧЕМ ОН НЕ ПОНЯТНЫЙ?
Соглы, хоть картинки и стала в разы приятнее глазу, ночной Найт Сити просто бомба, но вот оптимизации нету от слово совсем. Игра не может заставить работать видеокарту на всю мощность, в том числе и проц
 
Последнее редактирование:

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
Так и есть. Багов там дофига и с графикой не все ок. Видно что на бюджете они сэкономили
314 миллионов долларов, это как понять они съэкономили?
Бюджет RDR 2 256 миллионов, примерно столько же и у GTA V
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
Выскажу свое мнение, ибо посты выше полная хрень, кроме Томата, он шарит и он от части прав.
Игра очень сырая, оптимизация, баги, вылеты, кривые анимации все это может портить впечатление от игры, но нужно понимать за чем ты скачал/купил игру на релизе, когда было множество инсайдов о ее техническом состоянии.
Я лично знал, что игра на релизе будет кривая, но меня это не смутило и я прошел ее с большим удовольствием 3 раза.
В игре огромное количество контента, Найт Сити великолепен, ездить ночью одно удовольствие, неоновые вывески, стебная реклама, реклама показывающая как деградировало общество в то время, все это сделано на высшем уровне..
Как первый опыт поляков в шутере он вполне играбельный. Оружие не ощущаются, стрелять приятно, не дум конечно, но удовольствие получать можно. Ближний бой отдельная тема, можно вполне найти легендарную трубу и пойти чистить лица мусорщикам.
Количество квестов в игре по сравнению с ведьмаком стало меньше, но их проработка стало куда лучше. Побочные квесты стали интереснее в разы, если в ведьмаке ПОБОЧНЫЕ квесты, именно побочные были в основном на убийство монстров, то в киберпанке это заговоры, расследование, помощь кочевникам, рассуждение о вере (просто бомбический квест).

Писать можно еще больше, но я думаю, что мнение экспертов выше будет куда важнее чем мое.
 

Vova Tikhonenko

‍+_-
Модераторы раздела
Сообщения
991
Реакции
45 865
Оптимизация есть, но не на высшем уровне. Лично у меня - ни крашей, ни лагов не было.

Сюжет более менее хороший.
 
Верх