Комп.игры | Какая часть Total war вам больше нравится и почему?

Beetlebug!

Я так тебя люблю.
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
209
https://i.*******/N844q.jpg
Здравствуйте стратеги и просто те кто зашёл в этому темку)
Напишите какая ваша любимая часть серии Total war, лично моя любимая часть это Total war Empire
Короткое мнение
Для меня это лучшая часть, потому что для меня, игрока, что играл долго только в 1 Rome и Medieval 2, Empire был просто как для жителя Магадана, Москва(не в обиду Магаданцам). Столько возможностей, столько всего добавили. Научное развитие, авторитет, полноценные морские битвы(которые просто великолепны), улучшенный огнестрел, добавили наконец Индию и Америку, а не просто Европа, так же добавили смену режима(абсолютная монархия, конституционная монархия, республика) и революцию.. Да, конечно осады убились и стали просто скучной ерундой(осады когда есть стены, просто штурм города всё ещё интересно). Так же лично для меня это большой простор для скажем так творчества. Условно за Российскую республику, пойти в Чечню(где мы как и в реальности потеряли кучу людей, ведь чечены всё так же сильны, даже в 18 веке), а потом получим таким образом вход в Индию, захватить и её, зайти в Афганистан. Придумывать для всего этого причины, поводы, ролеплеить одним словом. Да, конечно любители стратегий от Парадоксов посмеются над любителями Тотал Вара, но это не важно.
Пишите своё мнение и свою любимую часть, всегда радуйтесь)
 
Верх