Комп. игры | iOS/Android | Во что поиграть?

Alex Brend

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
0
Groovy Racer - классная игра для андроид, но ее нет в Play Market, надо качать из инета
 

motik

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
мне на компе нравится играть в контр страйк 1.6. и вот как то я нашла сайт, где могу бесплатно скачать кс 1.6 и играть) очень классные сборки
 

Hit_Chili

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
8
Вся серия Gta на мобилки еще порекомендую Punch Club на телефон
 

Александр_Karp

Новички
Сообщения
1
Реакции
19
ios\android [Last day on Earth]: крч, постапокалипсис, бродят зомби ты играешь за чувака, там управляешь им , собираешь деревяшки всякие, ягодки, делаешь топор и дерево херачишь, с него доски выпадают, травку собираешь. Вообщем пи;!"тая игра про выживание!
Я лично на 5s играю и не жалуюсь, всё идеально)
 

becool0

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
20
Death Rally(android) гонки на выживание с видом сверху,нашёл где кэш устанавливается из apk файла сам.Очень хорошая игра жаль что на английском.Ещё The Pirate Caribbean Hunt (android ) я в первый раз вижу такую игру на андроид,похожую на корсаров на пк,с открытым миром,на русском языке,с возможностью торговли,захвата фортов и постройки в них строений для вашей торговли,множество кораблей с возможностю их улучшений,так же можно прокачивать вашего героя.Игра не онлайн,всё то удивляюсь как всё это добро поместилось в апк фал размером ~50мб.Ну есть одна проблема,в новых версиях она требовательна к телефону,я скачивал версию старенькую там норм всё идёт без лагов.Там графика на высоте+вся симуляция корабля опускаются-поднимаются паруса,видно дыры от картечи,дым от пушек и тд.Аа она ещё от третьего лица.Короч можно долго писать,сами попробуйте игра очишуенная.
 

LollipopKa

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Как-то искала нормальную игрушку, а то везде одно и тоже. В итоге нашла в одном месте нормальные игры и обзоры на них, думаю, может и вам подойдет
 

Sent_Corupalo

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
19
Ski Safari 2 (если играть на перерывах между парами)
 

Boon2Skill

Новички
Сообщения
16
Реакции
238
Для истенный любителей "The Simpsons" и не только есть тематическая игра: "The Simpsons™: Tapped Out" довольно интересная, сам играю...
Пс... Boon2Skill - эт мой ник :3 Ищите если что)
 

Michael McMillan

#BLUE FOREVER
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
23
Да вот иди в майнкрафт, там и строить можно и развиваться, да там всё есть, если не изменяет память. Лучшая развивающая игра для детей.
 

Anthony Rivero

Новички
Сообщения
17
Реакции
13
World At Arms // Мир в огне: тактика современной войны.
Достаточно интересная и затягивающая игрушка, сам уже давно играю.
Также, начинаешь с "обучалки", стартовый баланс дается, развиваешься, расширяешь территорию, строишь здания для прибыли и т.д
 

ᴀᴅʀɪᴀɴ ᴋ.

✗Не сбил - не затащил✗
Проверенные
Сообщения
3
Реакции
1 038

Sanchez_0_0

Новички
Сообщения
3
Реакции
16
Clash Royale
Clash of Clans
Soul Knight
Филворды
Special Forces Group 2
 
Верх