Комп. игры | Игры для микроволновки

Kenny Kenway

Если Рамиль молчит, то лучше его не перебивать
Хелпер
Лайков
3,358
Чет я заскучал последнее время. Посоветуйте сингл-игр для слабых микроволновок и калькуляторов по типу калл оф дуту, атсассинс крид, ну или чет про ходячих

asapchik.

Пользователи
Лайков
58
far cry 3 у меня на пеньке с интегрированной видюхой от intel chipset family пошел. Мафия 1, сталкер

Bruno Costello

Пользователи
Лайков
40
Если имеется процессор i3, и видеокарта GT8800, то можно в принципе поиграть Driver San Francisco, графика идеальная, как в GTA 5, но требования минимальные. Жрёт мало оперативки, ну и занимает всего лишь 5гб жёсткого диска. Также игры Mafia 1-2, можно опять пройти нашу любимую Vice City, либо же вернуться во времена детства, когда ходили на интернет клубы играть в Need For Speed. Вспомнить ностальгию уроков информатики играя Counter-Strike 1.6. Ну и конечно, как же продолжить этот список без такой игры которая вышла в 2008-м году, по моему мнению, самая лучшая графика своей времени, GTA 4. Сюжет интересный, есть дополнительные задания. Всё по рокстаровски. Также хочу уделить внимание таким играм как Assasin's Creed, Mortal Kombat, Far Cry, Crysis и т.д. Ну и царь конечно же по прежнему Майнкрафт, его не выиграть:D.
Итог:
Скачивайте игры, которые вам дарят ностальгию, лично я скачал эти игры, и играю по сей день. Не скучаю, вспоминая молодость! А всем молодым советую остаться молодыми, ведь повзрослеть вы всегда успеете! Удачи!

Сверху