Кино | TOP 10 Anime

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ℐℓɤǻ ᗫřǻℊΰñℴᶌ

OLD MVD
Пользователи
Сообщения
4
Реакции
2 864
Ребят... ну я тут могу ток добавить самый популярный проект аниме "DXD-Демоны старшей школы" =)
"Любовь и тьма неприятностей" =) любителям гаремчика смотреть в первую очередь =)
(( ЭТО НЕ ХЕНТАЙ ЕСЛИ ЧТО ))
Если кто хочет то пишите в ЛС, кину много разных вариантов аниме на разные вкус =)
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138
Ребят... ну я тут могу ток добавить самый популярный проект аниме "DXD-Демоны старшей школы" =)
"Любовь и тьма неприятностей" =) любителям гаремчика смотреть в первую очередь =)
(( ЭТО НЕ ХЕНТАЙ ЕСЛИ ЧТО ))
Если кто хочет то пишите в ЛС, кину много разных вариантов аниме на разные вкус =)
top fanat DXD
1f0b4_i2OKk.jpg
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138

Dantes_Broadway

Pipe Bomb
Новички
Сообщения
8
Реакции
621
пока не закончится , в топ не попадет
Он так то кончился. Боруто, это другая манга.И вообще, по Бличу возможно будет тоже манга тип "Боруто".
Аниме тоже уже подходит к концу.
 
Последнее редактирование:

Dantes_Broadway

Pipe Bomb
Новички
Сообщения
8
Реакции
621
Боже, только не гаремщики. Радует, что среди топа нету гаремов. В хентае сюжет и то лучше.(без обид :D)
 

Dantes_Broadway

Pipe Bomb
Новички
Сообщения
8
Реакции
621
Ангельские Ритмы, Галти Кроун(от создателей Код Гиасса, аниме не для малышей из за "сложного" сюжета), ТораДора, Норагами, Пластиковые Воспоминания?
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 138
Боже, только не гаремщики. Радует, что среди топа нету гаремов. В хентае сюжет и то лучше.(без обид :D)
я смотрел "крем лимон" типа самый первый хентай, даже не встал
Он так то кончился. Боруто, это другая манга.И вообще, по Бличу возможно будет тоже манга тип "Боруто".
Аниме тоже уже подходит к концу.
последний том манги блич вышел в августе , вроде как.
а так, я не могу добавить в топ то, что не смотрел, я только играл в игру "наруто" на ps2 , купил я ее значит за рублей 300 и она у меня лагала, постоянно , что-то грузила и после этого я начал не любить наруто.
Ангельские Ритмы, Галти Кроун(от создателей Код Гиасса, аниме не для малышей из за "сложного" сюжета), ТораДора, Норагами, Пластиковые Воспоминания?
Посмотрел пару серий "Ангельских ритмов" и не особо понравилось , Корона Грешника тоже, слышал, но не смотрел.
Бездомного бога не смотрел тоже, но слышал хорошую рецензию из слов подруг .
Я сейчас смотрю Синего экзорциста и вот это мне пока больше нравится, чем Ангельские ритмы, хотя, после армии приду, буду сидеть и смотреть 2 сезон BERSERK.
 

Imperial Anistone

#One of Akatsuki
Новички
Сообщения
5
Реакции
394
Думаю интересно будет посмотреть некторые , но половина не очень интересна.(Вкусы у всех разные)
 

Alan Mantis

*Mantis Family*
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
14
Из этого всего, смотрел только: Стальной Алхимик, Атака Титанов и Блич. Все 3 понравились.
 

Marco Rossi

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
помогите, смотрел давно сериал Аниме там про гонки, не на машинах, а на самолетах ну типо самолеты, там герой вроде девушка она попадает потом на чемпионат вот все что помню помогите
 

Raffaele Streets

Незнание не освобождает от ответственности
Новички
Сообщения
9
Реакции
4
Я стану хокаге!!11
 

Astrea

шоколадка
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
2 615
Я бы Луизу сюда ещё запихнул :D
 

Astrea

шоколадка
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
2 615
Ах да,И Ре зеро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх