Кино | TOP 10 Anime

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 361
Ёлки палки, тут вообще третья мировая война шиноби-анимешников :p
Я смотрел в жизни только 2 аниме, которые мне пипец как зашли, но фанатеть я от них не фанател...I

I. - Наруто - шедевр, в котором взаимодействие людей между собой - главная проблема в аниме. Считаю, что данное аниме чуть-чуть даже поучительное, так как учит не мстить, не делать плохие вещи, а ценить товарищей, друзей и так далее... Вообще, я бы поставил жанр, как психологическая антиутопия. Действительно, хоть и в концовке аниме (ЭТО ДАЛЕКО НЕ СПОЙЛЕР!) в принципе уже всё хорошо, НО "идеального мира" быть не может. За одной войной последует другая война только через определенной промежуток времени... Вот что хотел сказать автор.

2. -
"Твоё имя" - романтическое кино-аниме, которое прям-таки берёт за душу... Я человек не сентиментальный, но действительно аниме заставляет посмотреть на персонажей кинофильма под призмой своего сердца. Не буду спойлерить, сами посмотрите, но это пока лучшее аниме, которое я смотрел когда-либо.
UPD: мальчики, девочки, камнями и помидорками в меня не кидаемся! я высказал своё субъективное мнение, посмотрев только 2 аниме

:Vampire1:
 

Imperial Boy

На 38% менее токсичен.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
845
Не считаю правильным ставить Код Гиас и Тетрадку на одно место,всё таки произведения хоть и считаются шедеврами,находятся на разных уровнях,однако в остальном с топом я вполне согласен. Хорошая,хоть и старая работа,умничка :3
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 137
Не считаю правильным ставить Код Гиас и Тетрадку на одно место,всё таки произведения хоть и считаются шедеврами,находятся на разных уровнях,однако в остальном с топом я вполне согласен. Хорошая,хоть и старая работа,умничка :3
Тогда бы я не уместился в топ 10.
Думаю будет время, топ изменить.
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
4 137
А где шедевр под названием Ван Пис?
1-62451-64
 

Samuel Wild

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
35 589

Город, в котором меня нет (2016)
Сад изящных слов (2013)
Дитя погоды (2019)
Твоё имя (2016)
Укрась прощальное утро цветами обещания (2018)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх