Картинг-центр «Peloton» • Открытые вакансии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
2 495
image.png
image.png

Открытые вакансии в картинг-центр «Peloton».
На данный момент наш центр нуждается в следующих специалистах:

Инструктор
Тренер
Механик (авто/мото-спецификация)
Администратор
Для данной вакансии основным требованием является интерес к картингу и автоспорту в целом, желание помогать людям и иметь хорошее здоровье.
В обязанности входит проведение инструктажа посетителям, поддержание картов в чистом виде, изменение конфигурации трассы исходя из требований, помощь механику (исключительно по желанию).
Будущий тренер нашего картинг-центра должен иметь значительный опыт в картинге и/или автоспорте, а также иметь хорошие коммуникационные способности.
Работа тренера заключается в проведении тренировок в школе картинга, а также подготовка учеников к соревнованиям.
От механика мы ожидаем наличие опыта работы в сервисе по ремонту автомобилей или мотоциклов или же наличие опыта в схожей сфере деятельности.
Основная обязанность - поддержание транспорта картинг-центра в исправном состоянии, проведение регулярных технических осмотров и ремонт.

На должность администратора мы ищем стрессоустойчивого человека с отличными коммуникационными способностями, который готов спокойно решать проблемные ситуации.

Обязанностью администратора является встреча посетителей картинг-центра, предоставление шлема и иной необходимой экипировки.

Ожидаем ваших резюме на почту менеджера: rostislav.raskalov@adv-rp.com
image.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх