Картинг-центр «Peloton» • Информационный раздел • Отзывы

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
2 494
image.png
image.png

Добро пожаловать в Картинг-центр "Peloton"!

О нас: Картинг-центр "Peloton" - это место, где скорость, адреналин и веселье соединяются воедино, чтобы предоставить неповторимый опыт гонок для всех возрастов и уровней навыков. Мы гордимся тем, что являемся одним из ведущих картинг-центров в нашем регионе, предлагая высококачественные услуги и безопасное окружение для наших гостей.

Услуги:
  • Картинг на арендованных транспортных средствах: Наши современные и мощные карты обеспечивают максимальное удовольствие от гонок на наших трассах.
  • Прокат оборудования: Мы предоставляем все необходимое оборудование для безопасных и комфортных гонок, включая шлемы, перчатки и защитные костюмы.
  • Групповые мероприятия: Организуйте незабываемое мероприятие для вашей компании, друзей или семьи. Мы предлагаем различные пакеты для групповых мероприятий, включая корпоративные соревнования, дни рождения и другие специальные мероприятия.
  • Школа картинга: Наша школа картинга предоставляет возможность изучить основы гонок на картинге и улучшить навыки вождения под руководством профессиональных инструкторов.

Безопасность: Мы придаем большое значение безопасности наших гостей. Наши трассы и оборудование регулярно проверяются и обслуживаются, чтобы гарантировать безопасность и комфорт всех участников гонок. Все наши гонщики обязаны соблюдать правила безопасности и носить соответствующее оборудование во время гонок.

Местоположение: Картинг-центр "Peloton" расположен в удобном месте с отличной транспортной доступностью. Мы рады приветствовать как местных жителей, так и гостей из других районов.

Присоединяйтесь к нам в "Peloton" и испытайте настоящее вождение!


Также будем рады прочитать ваши отзывы ниже.
image.png
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀʀᴄᴏ sᴄᴏᴛᴛ

МАРКО СКОТТ, НО ОН НЕ СКОТ, ПРОСТО ФАМИЛИЯ ТАКАЯ
Лидеры
Сообщения
112
Реакции
373
ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png


РЕКОМЕНДАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ

Долго думав над идей об поднятии морального духа военнослужащим и офицерам, создании тех условий, которые будут комфортными, иметь развлекательный контент и совместного отдыха, по счастливой случайности к нам обратилось руководство картинг-центра "Peloton" и предложила свои услуги. Обсудив детали и моменты, мы не долго думая отправились на место проведения. Сказать что я был поражен трассой... это словно ничего не сказать! И сразу ощутилось предвкушение веселья и радости. Сразу же нами были обговорены детали согласешения, а также было запланировано дата и время. Настал день "Х", мы отправились на место и что меня больше всего поразило, так это любезность и понимание. Нам был проведен инструктаж, сразу скажу, о вопросах безопасности даже речи идти не может, тут работают лучшие специалисты! Не подписав еще договор, что меня также поразило, мои бойцы отправились развлекаться, соревноваться и получать море положительных эмоций. В то время приятная девушка, зовут вроде бы Елена. Сразу видно специалист и человек который умеет находить подход к любым клиентам. Обговорив детали и стоимость, что трижды меня поразило, насколько она адекватная, даже как будто занижена. Я уже понимал, что будет некрасиво уйти без чаевых. Мы подписали договор и я уже присоединился к развлечениям. На итог, скажу: за долгое время службы, мы действительно расслабились и восстановили моральные силы! И в этом нам помог картинг-центр "Peloton", спасибо им в этом! Рекомендую и ставлю им наивысшую оценку, с пометкой "+"!


Дата: 30.03.2024
Подпись Министра обороны:
signature-1.png
 

george ackles

добрик
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
1 747
URL]

РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМИССАРА LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT - GEORGE ACKLES

Девятого апреля офицеры моего департамента совместно с офицерами полиции Сан-Фиерро решили отвлечься от рутинной работы и приехали на корпоратив в картинг-центр "Peloton". Нас очень порадовали отзывчивость и обслуживание персонала и их отличный сервис. Также у картинг-центра отличная трасса и профессиональное оборудование. Мои бойцы получили массу удовольствия от гонок и я надеюсь, что мы посетим это место снова. Рекомендую всем, кто ищет весёлое времяпровождение и адреналиновый заряд.


Дата: 09.04.2024
Подпись: ackles.

 
Верх