Kapralov, Grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
333
Реакции
869
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм администратора: Kirill_Kapralov
3) Суть жалобы: Не согласен с вердиктом администрации, отсидел кпз по одной и той же причине два раза уже, администратор берет отвечает что мол лидер указал причину и все. Почему я обязан два раза сидеть в кпз? Это адекватно? Могу залить фрапс ещё где имеются нарушения от этих соотруников если нужно.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://forum.adv-rp.com/threads/mia-nick_batters.2564161/#post-29653071
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 380
Реакции
3 552
Доброго времени суток, я вам повторюсь, министр скинул ссылку, где на вас ОТКРЫТО дело в Федеральном розыске, я не знаю когда вас сажали по этой статье, на момент вашего ареста от министра, в теме не было отчёта о привлечении к ответственности, соответственно дело открыто. Даже если вас ранее уже сажали по этой статье, это не значит, что по федеральному розыску не могут сделать арест, повторюсь, другие сотрудники не выкладывали отчёт о привлечении вас к ответственности, также интересна ваша логика, т.е отсидев кпз по статье 9.1УК и после выхода из кпз вы снова нарушили эту статью и сотрудники не имеют право вас арестовать, так получается? Если да, то вы глубоко заблуждаетесь, ведь даже в реальной жизни человек может сидеть до бесконечности по одной и той же статье, если человек нарушил. Ожидайте ЗГА либо ГСа.
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
333
Реакции
869
Доброго времени суток, я вам повторюсь, министр скинул ссылку, где на вас ОТКРЫТО дело в Федеральном розыске, я не знаю когда вас сажали по этой статье, на момент вашего ареста от министра, в теме не было отчёта о привлечении к ответственности, соответственно дело открыто. Даже если вас ранее уже сажали по этой статье, это не значит, что по федеральному розыску не могут сделать арест, повторюсь, другие сотрудники не выкладывали отчёт о привлечении вас к ответственности, также интересна ваша логика, т.е отсидев кпз по статье 9.1УК и после выхода из кпз вы снова нарушили эту статью и сотрудники не имеют право вас арестовать, так получается? Если да, то вы глубоко заблуждаетесь, ведь даже в реальной жизни человек может сидеть до бесконечности по одной и той же статье, если человек нарушил. Ожидайте ЗГА либо ГСа.
Где я нарушил повторно? Вы совсем? Я говорю сейчас что ИМЕННО в за то нарушение я отсидел я могу прикрепить фрапс сюда прямо сейчас у меня имеется. Вы только что и умеете это ставить ха-ха не разобравшись, ставьте своим сладеньким баттерсам, мне не нужны ваши реакции. А то что фулл раздел трещит нарушают в открытую это ничего?
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 380
Реакции
3 552
Я вам ответил уже, разницы не имеет, отсидели вы ранее по этой статье или нет, на вас открыто дело, министр привлёк вас к ответственности и в тему выложил отчёт, что не так в этом? Вы можете нормально объяснить или так и будете повторять, что уже отсидели и не хотите сидеть повторно
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
333
Реакции
869
Я вам ответил уже, разницы не имеет, отсидели вы ранее по этой статье или нет, на вас открыто дело, министр привлёк вас к ответственности и в тему выложил отчёт, что не так в этом? Вы можете нормально объяснить или так и будете повторять, что уже отсидели и не хотите сидеть повторно
Министр посадил меня, и щас второй раз меня сажает по той же причине, это нормально?
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 380
Реакции
3 552
Я вам в очередной раз отвечаю, он вас посадил по федеральному розыску, фрапс есть в теме, ссылку на неё можете найти в своей же жалобе на Министра. Если же вы говорите про другую ситуацию, то будьте добры, тогда перепишите жалобу с другой ситуацией уже, а ситуация, по которой мы щас ведём дискуссию не имеет нарушений, ведь вас посадили ещё раз повторюсь по Федеральному розыску, фрапс от лица министра есть в теме, можете посмотреть и убедится, что эта та ситуация
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
333
Реакции
869
Я вам в очередной раз отвечаю, он вас посадил по федеральному розыску, фрапс есть в теме, ссылку на неё можете найти в своей же жалобе на Министра. Если же вы говорите про другую ситуацию, то будьте добры, тогда перепишите жалобу с другой ситуацией уже, а ситуация, по которой мы щас ведём дискуссию не имеет нарушений, ведь вас посадили ещё раз повторюсь по Федеральному розыску, фрапс от лица министра есть в теме, можете посмотреть и убедится, что эта та ситуация
Я повторюсь ещё раз, я отсидел кпз за это МВД меня подаёт по этой же причине в розыск, вы в своём уме?
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 380
Реакции
3 552
А что не так, я не понимаю вас, вы были арестованы за это раньше, чем было открыто дело, но если вдруг вас арестовали уже после открытия дела и если сотрудник, который вас посадил за это и при этом не зафрапсил и не выложил отчёт о привлечении к ответственности, то дело не закрыто, поэтому министр и выдал вам розыск в данной ситуации, чтобы закрыть дело
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
333
Реакции
869
А что не так, я не понимаю вас, вы были арестованы за это раньше, чем было открыто дело, но если вдруг вас арестовали уже после открытия дела и если сотрудник, который вас посадил за это и при этом не зафрапсил и не выложил отчёт о привлечении к ответственности, то дело не закрыто, поэтому министр и выдал вам розыск в данной ситуации, чтобы закрыть дело
Требую выдачу выговора за повторный розыск данному лидеру.
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 380
Реакции
3 552
С какой это стати выговор лидеру? Дело было открыто на момент объявления вас в розыск? Было. А то, что вас ранее посадил другой игрок и не зафрапсил это, уже его проблемы и ваши соответственно, министр выполнил свои обязанности и закрыл ФР на вас. Ожидайте ЗГА, спорить с вами пустая трата времени.
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
333
Реакции
869
С какой это стати выговор лидеру? Дело было открыто на момент объявления вас в розыск? Было. А то, что вас ранее посадил другой игрок и не зафрапсил это, уже его проблемы и ваши соответственно, министр выполнил свои обязанности и закрыл ФР на вас. Ожидайте ЗГА, спорить с вами пустая трата времени.
Так в /police все имеется, я могу скинуть что я отсидел.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 262
Реакции
149 824
Сир, я не знаю и не представляю, как следящий должен отследить повторный арест по этой статье и по этому федеральному делу из /police. Легче, удобнее и яснее всего это отслеживается по фрапсу. Никто из следящих не сидит в игре 24/7 и не отслеживает каждый арест, это будет абсурдно

Я когда-то уже отвечал, что если хотите доказать повторный арест со стороны сотрудников МВД, зафрапсите первый арест. Если они опять выдадут розыск по ФР, хотя вы уже объявлялись в розыск и были арестованы в ПЕРВЫЙ раз, то дело закроют, потому что арестовывать по пару раз за одно нарушение и не закрывать дело по какой-то неизвестной мне причине – не дело

Если смотреть на ситуацию со стороны министра: федеральное дело открыто, нет отчета о привлечении к ответственности, ему что делать? Он арестовывает и закрывает дело. Пользуйтесь советом из второго абзаца, это облегчит всем задачу рассмотрения таких жалоб и поможет быстрее разобраться в ситуации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх