[JUDICAL SYSTEM]: Онлайн-приёмная Коллегия Судей штата.

Akeno_Nagakuma

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
153
ОБРАЩЕНИЕ:
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Томми Белфорта

Я, Гражданин штата Томми Белфорт, обращаюсь к коллегии штата, по поводу отказа от государственного защитника Станислао Ферраро, свои интересы в суде буду представлять сам. Данный гражданин не имеет права осуществлять адвокатскую деятельность в связи с нижеприведенными доказательствами.

На основании Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре" штата Сан-Андреас, для свободного продолжения деятельности, адвокатам необходимо состоять в государственном реестре адвокатов.

Адвокат, не находящийся в реестре, не проходит под пункты вышеуказанного Федерального закона и при нахождении в исправительных учреждениях может быть задержан органами Министерства юстиции по причине незаконного проникновения; не наделен теми правами и полномочиями, предусмотренными в вышеуказанном Федеральном законе.
Председатель Верховного Суда

Ваше ходатайство ПРИНЯТО. Суд состоится 12.03.2023 в 19:15. Просьба прибыть в зал суда Администрации Президента
12.03.2023
A.Nagakuma
 
  • Ха-ха
Реакции: aspp

Akeno_Nagakuma

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
153
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Томми Белфорта

ХОДАТАЙСТВО
Я, Гражданин штата Томми Белфорт, пользуясь своими процессуальными правами, установленными статьей 20 УПК штата, ходатайствую об ознакомлении с материалами производства по судебному решению судьи верховного штата акено нагакумы от 11.03.2023. Требую предоставления материалов минимум за час до начала судебного заседания для должной подготовки линии защиты.
Председатель Верховного Суда

С доказательной базой вы будете ознакомлены в зале заседания в процессе судебного разбирательства.
12.03.2023
A.Nagakuma
 
  • Ха-ха
Реакции: aspp

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
786
Коллегии Судебной системы штата
От Гражданина штата Thomas Johnathan May​
Я, Гражданин штата Thomas Johnathan May, обращаюсь к коллегии штата, по поводу: согласно судебному приказу, КОТОРОМУ УЖЕ ГОД, прошу УЖЕ ГОД перевести на мой счёт средства, к обращению прикладываю свой документ удостоверяющий мою личность.​
 
Верх