J May

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 039
1 Thomas Hilfiger
2 J May
3 И где?
4
sa-mp-036.png
 

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 143
Реакции
6 500
Где? На собственном скриншоте в предыдущей жалобе
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 039
Чего закрыл топик касаемо не чита, а «нарушения», я ответ получу за что мут на час? Уровень рп адванса ниже медиума, а я отыграла как хайт лвл, открывай обратно, отвечай и потом уже закрывать можешь.
 

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 143
Реакции
6 500
Чего закрыл топик касаемо не чита, а «нарушения», я ответ получу за что мут на час? Уровень рп адванса ниже медиума, а я отыграла как хайт лвл, открывай обратно, отвечай и потом уже закрывать можешь.
Касаемо вашего неадекватного поведения в чате? Что я вам должен доказывать? Вы всё прекрасно видели и участвовали в ситуации.
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 039
Касаемо вашего неадекватного поведения в чате? Что я вам должен доказывать? Вы всё прекрасно видели и участвовали в ситуации.
Ты защитник прав человека в сампике? Тогда с админки псж и иди покоряй правик или что там нужно, а не в нрп чат плакать и злится что мы кого то обижаем.
В чем "неадекватное" поведение было там? Человек ни какой отпор не давал, я действовала в рамках рп. Он не задохнулся же в унитазе, всё было с максимальной жестокостью к нарушителю и реализмом, без какого либо фг. В кпз могу ограничивать передвижение как только моей фантазии угодно - хоть ногами череп проломлю ему и вызову медиков, засуну дубинку в рот по самую кишку или заставлю жрать что наблевал другой зэк - главное отыгровки же которые у меня и были та и он тоже принимал участие в ситуации. Поэтому я считаю что мут не заслужен, а ты должен относится с уважением к игрокам которые ещё играют эр пэ на данном сервере. Грава ответит.
 

Sid_Ackerman

Only the ghetto and nothing else
Модератор
Сообщения
261
Реакции
1 012
Чего закрыл топик касаемо не чита, а «нарушения», я ответ получу за что мут на час? Уровень рп адванса ниже медиума, а я отыграла как хайт лвл, открывай обратно, отвечай и потом уже закрывать можешь.
У вас на собственном скриншоте написано уровень здоровья игрока и вы утверждаете. Что вы дорисовали. Знаете что бывает за обман администрации?
Советую ознакомится.
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 039
У вас на собственном скриншоте написано уровень здоровья игрока и вы утверждаете. Что вы дорисовали. Знаете что бывает за обман администрации?
Советую ознакомится.
Ты кто? Написали же.
Грава ответит.
ожидайте ответ старшей администрации
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 039
У вас на собственном скриншоте написано уровень здоровья игрока и вы утверждаете. Что вы дорисовали. Знаете что бывает за обман администрации?
Советую ознакомится.
questions? mr helper. @Sid_Ackerman
 

Sid_Ackerman

Only the ghetto and nothing else
Модератор
Сообщения
261
Реакции
1 012
sa-mp-034.png


Повторюсь предыдущая жалоба. У вас ВХ. Дело не в скине информации о здоровые и арморе игрока откудс у вас? Даже если вы отредактировали скилет информацию об уровне армора и игрока у вас по сути быть не должно. Тогда в данной ситуации если придти к тому что вы редактируете скриншот видео и т.д. жалобы отклоняются.
 
Последнее редактирование:

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 143
Реакции
6 500
Закрыл от оффтопа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх