ИО | Комната общения

Daisuke_Sakamoto

SAKAMOTO - FOREVER.
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
360
Вопрос к действующей администрации включительно ЗГА и ГА.
Возможно ли перенести аккаунт на Лайм с 30лвлом и +-10кк?
 

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
383
Реакции
17 527

Kirk_Loo

Проверенные
Сообщения
67
Реакции
30
Продам скин "269 ID" (Big Smoke). Пишите если что в лс, свяжемся и договоримся.
 

Piter Dir

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет). Извините если не туда пишу, не нашёл, куда подойдёт данная тема. но всё же. Давича вчера на сервере было RP, вечером, с участием русской мафии (на самом деле не важно какой, про что у меня претензии тут это не важно) и вооружённых сил США (я так понимаю действие всё таки в США хоть и города с округами выдуманные на основе реальных) я повторюсь ВООРУЖОННЫХ СИЛ Карл и не просто а целой страны. Что вышло в итоге (это эпик, просто яб на месте правительства штатов в суд подал за такое RP, шучу но всё же :Biggrin1: ) в обще рашн мафиози хватают за мягкое место генерала (ГЕНЕРАЛА Карл!!! :Lol11:) ВВС и тащат неведома куда, потом требуют выкуп (они требуют выкуп у армии США) не поверите получают его из рук главно командующего вооруженными силами и грохают я так понял генерала, потом нападают вооружённым конвоем на военно служащего ВВС и их удивлению получают отпор (что за Х как так эта "вша" на нас наехала думает русска бандита) в итоге тяжело раненого бойца сажают в тюрьму (вы видели как трясётся командование США за своих бойцов (не наёмников именно обычных военнослужащих, смерть военнослужащего даже контрактника бюджету дороже обходиться чем мерка).Это не РП уже понятно.Если сослаться на жизнь (а РП подразумивает реальные сцены из жизни) то если вдруг, какая не будь мафия, вдруг захотела захватить генерала ( а это уже угроза нац безопасности и терроризм,на территории США) об этом сразу знает разведка, даже если у этих товарищей получилось провернуть такое проблемы у них начнутся такие что небоскрёб со спичечный коробок покажется, то бишь, это в первую очередь внутренние силы - СВАТ к примеру который окружает все дома семей и мафий,если вдруг попытаются оказать сопротивление подключится армия, хотя в принцепи тяжелая техника лёгкие броневики есть и у полиции, ну допустим в этом штате нет, тогда спец подраздиления (особые), потом если уж совсем там ОПГ такое крутое, то и тяжёлая техника с авиации вплоть просто ракета земля воздух или воздух воздух (короче одной тамогавки хватилоб раскидать всю рашин мафиозе по всему Вегасу, а пуфик главаря долетел бы до мэрии ЛС). Просто если хоть отыгрываете РП со ссылкой на реализм (как мне Максимильян мне сказал) то хотя бы, попытайтесь представить реально что будет если, а если это не подобие РП, какого меня вчера на час в тюрягу засунули? да даж если хотел устранить типа привязал бы на час к койке в больнице в ЛС и всё. (Это бред солдата за исполнение своих уставных обязаостей не отдать врагу гос имущество военного назначения это транспорт и оружие сожать в тюрьму раненого)
 
Верх