Интерьеры СМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 622
Реакции
40 647
Встречайте первое обновление 2018 года! Мы подготовили для вас 2 интерьера высочайшего уровня, которые обязательно вам понравятся!

1. Полностью обновлённый интерьер радиоцентров СМИ, в котором мы учли все потребности работников. Он включает в себя просторный холл с рабочим местом секретаря, 2 комнаты с разным дизайном для проведения эфиров, аппаратное помещение, редакция, цех типографии, а также кабинет директора.

2. Новое здание управления СМИ, которое располагается рядом с радиоцентром ЛС в одном из самых узнаваемых зданий Лос-Сантоса. Его интерьер включает в себя холл с уникальной подсветкой, конференц-зал и кабинет управляющего СМИ.

3. Новая оптимизированная система подгрузки объектов, которая позволит нам в будущем добавлять множество новых интерьеров без ущерба производительности серверов. Иными словами, добавление большого количества объектов не будет вызывать лагов, как это обычно бывает на других проектах. В настоящий момент система работает в тестовом режиме на 2-х новых интерьерах СМИ.

Предлагаем вашему вниманию видео обзор новых интерьеров:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх