#Информация | Всё о квестах на Advance RP.

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
e3edf2842fd5.png

Всё о квестах на Advance RP.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Вы только что прибыли из долгой поездки в штат Advance на неделю, для того чтобы запечатлеть красивые фотографии и приобрести сувенира штата. По пути, пока Вы уснули грязные бандиты решили Вас ограбить, спустя 30 минут Вы просыпаетесь и обнаруживаете что нет телефона, денег и паспорт и всё остальное. Как только поезд прибыл в штат Адванс Вы вышли на железнодорожной станции г. Los Santos.



Стоя на железнодорожной станции Вы замечаете людей, которые стоят за столом, подходя к ним у вас завязался диалог, она объясняет Вам, что Вы можете поехать в склад поработать и получить деньги, так же она отправляет Вас на разговор с кладовщиком.

Работа на складе - привезти на склад 5 товаров. Награда: 1.000$ и 1 EXP. Примерное время прохождения: 3-4 минуты.
После того как Вы приехали на склад, кладовщик попросил Вас принести 5 товаров на склад, после того как товар был погружен на склад, кладовщик говорит что грузчик Ваше призвание. В ходе разговора он говорит что сегодня ему позвонил друг-садовник, и попросил помощи, кладовщик решил отправить Вас на помощь садовнику.


Трудности садовода - полить 7 растений. Награда: 1.500$ и 2 EXP. Примерное время прохождения: 4-5 минут.
Приехав к мэрии г. Los Santos, Вы сразу подошли к человеку похожего на садовника. В завязавшем диалоге Вы узнаете, что мэр города решил уволить несколько садовников из-за того, что денег "очень мало" и садовнику не хватает рабочих рук, и предлагает Вам маленькую работенку. После выполненной работы он предлагает Вам получить паспорт вне очереди, нужно лишь сказать паспортистке что Вы от садовника.


Паспортный контроль - сфотографироваться и получить паспорт. Награда: 2.500$ и 2 EXP. Примерное время прохождения: 5 минут.
Заходя в мэрию, Вы замечаете девушку и сразу решаетесь подойти и спросить по поводу паспорта. Она обьясняет, что она паспортистка и как только она узнала что Вы от садовника решила устроить "паспорт без очереди". После того как она выдала анкету, она попросила Вас сфотографироваться для паспорта, после фотографии Вы подходите к паспортистке, и она заполняет последние данные и выдаёт паспорт. И предлагает работу в шахте, с хорошей зарплатой.


Грязная работа - добыть и принести 200кг руды и 200кг угля. Награда: 3.000$ и 3 EXP. Примерное время прохождения: 17-23 минуты.
Начальник участка начал с Вами диалог, с того, что рабочих рук очень мало, а уголь и железо нужно срочно. После того как Вы завершили работу, он начинает благодарить и восхвалять Вас, что штату нужны такие рабочие как Вы.


Лучший ученик - пройти экзамен по вождению и получить права. Награда: 3.500$ и 3 EXP. Примерное время прохождения: 7-9 минут.
После тяжелой работы на шахте, Вы решаетесь что нужно получить права и пора сесть за руль! Приехав к автошколе Вы сразу подошли к инструктору. Он говорит что нужно сдать экзамен при нем, и увидеть результат, затем прокатиться по подготовленному заднему двору на автомобиле, затем по городе по определенному маршруту. Инструктор говорит что Вы отличный водитель, и отправляет на завод для работы с автомобилем.


Заводские будни - 15 продуктов и на автомобиле товар/топливо. Награда: 5.000$ и 3 EXP. Примерное время прохождения: 20-25 минут.
После приезда на завод, Вы поднимаетесь на второй этаж к директору, он же не доверяет Вам, чтобы доверить целый автомобиль и предлагает сначало произвести 15 товара. После производства товаров, директор дал Вам ключи и попросил привести либо продукт либо же топливо. Директор сказал Вам что таблеток катастрофически не хватает, и сказал вам что можно там заработать и помочь таблетками.


По рецепту врача - сделать 800шт. лекарств. Награда: 4.200$ и 3 EXP. Примерное время выполнения: 30-45 минут.
Приехав к фабрике, Вы замечаете дядю в халате и подходите к ниму, а тот просит Вас помощи с работой, а больницы переполнены. Несмотря на то, что у Вас нет мед.образования, но кто на это обращает внимание, не так ли? После 800-ти таблеток, сделанных Вами, вновь подходите к дяде и сообщает, что больницы г. Los Santos'у хватит таблеток на ближайшее время, и этого дядьку не уволят.


Маршрутный лист - один полный маршрут и один пассажир. Награда: 4.600$ и 4 EXP. Примерное время выполнения: 18-25 минут.
Вы приезжаете к автостанции поработать автобусником, и спрашиваете у автобусника выгодная ли работа, а тот пытается Вас переубедить из-за маленькой зарплаты и старых автобусов. После одного маршрута вы вновь подходите к автобуснику, и он сильно удивлен из-за того, что автобус был целым и маршрут соблюдался идеально.


Банковская тайна - разобраться с банк.счетами. Награда: 5.500$ и 4 EXP. Примерное время выполнения: 3-5 минут.
Спустя некоторые время, Вы уже 4-ый год в штате, и решаетесь завести себе банковский счет, и подходите к банкиру, тот же объясняет Вам всё, про пин-код, как забирать или ставить деньги на счет, так же про название счета.


Квест на этом заканчивается, создатели обещают продолжение. Если Вы не хотите спойлеров, то не читайте то, что черным шрифтом :3

Источник
 

Alba Ambassadorio

Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 231
— ПРОДОЛЖЕНИЕ КВЕСТОВОЙ ЛИНИИ. —

• ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ РОМАНТИКА — ПОМОЩЬ ДЕЖУРНОМУ ПО СТАНЦИИ В КАЧЕСТВЕ МАШИНИСТА. НАГРАДА: 6.000$ И 3 EXP. ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ: 17-20 МИНУТ.
МАШИНИСТ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕЙЧАС НА ЛИНИИ, ЗАБОЛЕЛ И НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ НА РАБОТУ. НЕОБХОДИМО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В МЭРИИ НА МАШИНИСТА, ВЗЯТЬ ПОЕЗД В ДЕПО И ПРОЕХАТЬ ПОЛНЫЙ КРУГ, ВЕРНУТЬСЯ НА СТАНЦИЮ «ЛОС САНТОС» (ГДЕ И НАЧИНАЛИ).

• В ЧЕМ СИЛА? — ПРОКАЧАТЬ СВОЕ КАЧЕСТВО, КАК СИЛА. НАГРАДА: 7.000$ И 3 EXP. ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ: 16 - 20 МИНУТ (РАНДОМ ПРОКАЧКИ).
НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ ЗАДАНИЕ В /MN, ПРИЕХАТЬ В СПОРТЗАЛ И КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ (САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ). ЗАДАНИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРОКАЧКЕ 8 ЕДИНИЦ СИЛЫ (В ОБЩЕМ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ КВЕСТА, А НЕ ДО 8 ЕД. СИЛЫ В СТАТИСТИКЕ (/MN)

• РЕЛЬСЫ «САН-ФИЕРРО» — 1 ЧАСТЬ: ПРЕРЫВАНИЕ РАДИОСВЯЗИ С ВОДИТЕЛЯМИ ТРАМВАЙНОГО ДЕПО. 2 ЧАСТЬ: ПОДМЕНА ВОДИТЕЛЯ НА 6-ОМ МАРШРУТЕ. НАГРАДА: 7.000$ И 4 EXP. ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ: 15-20 МИНУТ.
1 ЧАСТЬ: ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОМЕХИ В РАДИОСВЯЗИ ТРАМВАЙНОГО ДЕПО. ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА СТРОЙКИ У ФБР. НЕОБХОДИМО ПРИБЫТЬ К ФБР, ПОЗАДИ ИХ ЗДАНИЯ СТОИТ ВЫШКА. ПОДНИМИТЕСЬ И СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ.
2 ЧАСТЬ: ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НА ВЫШКЕ ЗА ФБР, ПРИБЫВАЕТЕ К ТРАМВАЙНОМУ ДИСПЕТЧЕРУ. ПРИНИМАЕТЕ ПРОСЬБУ О ЗАМЕНЕ ИХ МАШИНИСТА НА МАРШРУТЕ №6 (ПРОКАТИТЬСЯ ПОЛНЫЙ КРУГ, ВЕРНУТЬСЯ К МАШИНИСТУ).


• ПАПАРАЦЦИИ — У РИЕЛТОРСКОГО АГЕНТСТВА ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДОМА ДЛЯ ПРОДАЖИ, НО ИХ ФОТОГРАФИИ ОТСУТСТВУЮТ. НЕОБХОДИМО ПОМОЧЬ С ФОТОГРАФИЯМИ ДОМОВ. НАГРАДА: 8.000$ И 4 EXP. ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ: 17-25 МИНУТ.
НА ВСТРЕЧЕ С РИЕЛТОРОМ ОН ПРОСИТ ПОМОЧЬ С ФОТОГРАФИЯМИ НОВЫХ ДОМОВ. ПРОСИТ ПОМОЧЬ ФОТОАППАРАТ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ 24/7, ДАЛЕЕ ОТПРАВИТСЯ К 2-УМ УКАЗАННЫМ ДОМАМ (СЛЕДИТЕ ЗА GPS, МЕТКА БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА ТАМ).

• МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ — ПОДМЕНИТЬ ГЛАВНОГО МЕХАНИКА МИКИ ПО РАБОТЕ МЕХАНИКА. НАГРАДА: 9.000$ И 4 EXP. ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ: 15-30 МИНУТ.
[!] ПРИМЕЧАНИЕ: ВРЕМЯ ЗАВИСИТ ОТ ПОИСКА ИГРОКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КВЕСТА.
МЕХАНИК МИКИ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ, И ВСЯ ИХ РАБОТА ОСТАНОВИЛАСЬ.
- ДЛЯ НАЧАЛА НЕОБХОДИМО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ «МЕХАНИКА» В МЭРИИ;
- ОТРЕМОНТИРОВАТЬ 2 АВТОМОБИЛЯ (РАЗНЫХ!) (/REPAIR);
- ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ К БОТУ, ПОЛУЧАЕТЕ ЗАДАНИЕ О ЗАПРАВКЕ 1-ГО АВТОМОБИЛЯ.
- ВЕРНУВШИСЬ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАДАНИЯ, МЕХАНИК ПРОСИТ ВАС НАЙТИ ГАЕЧНЫЙ КЛЮЧ ВОЗЛЕ МУСОРНОГО БАКА. БАК ПРЕДОСТАВЛЕН ПОД СПОЙЛЕРОМ (КРАЙНИЙ БАК ОТ СТОЯНКИ МЕХАНИКОВ К БЛИЖАЙШЕМУ КЛУБУ):
sa-mp-145.png

• ЖИЗНЬ СО ВКУСОМ — ГЕТТОВЦЫ ПОСТОЯННО НАПАДАЮТ НА ПИЦЦЕРИЮ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТАВЩИК РАЗГОНЯЕТ ИХ. ЗАКАЗЫ ЖДУТ ЛЮДИ, А НЕКОМУ РАЗВОЗИТЬ ИХ.
НАГРАДА: 10.000$ И 4 EXP. ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ: 25-35 МИНУТ (ЗАВИСИТ ОТ РАНДОМНОСТИ ДОМОВ).

ДОСТАВЩИК ПРОСИТ ПОМОЩИ О ДОСТАВКЕ ПИЦЦЫ ПО ДОМАМ. ЧИТАЙТЕ, КАКИЕ ЗАКАЗЫ ВЫДАЕТ ВАМ БОТ (КУСОЧЕК ПИЦЦЫ, БОЛЬШОЕ МЕНЮ И Т.Д.)
[!] ПРИМЕЧАНИЕ: ВСЕГДА СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ! МЕТКА ДОМОВ ВЫСТАВЛЕНА У ВАС В GPS.
[!][!] ПРИМЕЧАНИЕ: В НАЧАЛЕ ИНСТРУКЦИЯ ВЫДАЕТ СЕСТЬ В СКУТЕР ПИЦЦЕ-БОЯ! НЕ САДИТЕСЬ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ДОБИРАТЬСЯ ДО ДОМОВ СЛЕДУЕТ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ!

 

Alba Ambassadorio

Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 231
Продолжил квестовую линию.
Ошибочная информация может по наградам. К сожалению, не помню. Извините!
Если заметили ошибку, то подправьте. Может мы начинающему игроку поможем! Всем счастья и удачи! :)
 
Верх