#Информация | Как стать лидером организации?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 940
2526f18ffdaf2072913ebb5bb3e9afec.jpg


I. Вступление.

Здравствуйте, уважаемые игроки проекта Advance Role Play, многие люди задавались вопросом, как встать на лидерский пост на проекте.
Что вам для этого нужно:
1. Подходить по критериям(возраст, онлайн, уровень аккаунта, законопослушность или прокачанные скиллы).
2. Написать уникальные улучшения, не скопировать. Скопировав улучшения с интернета, вы врядли встанете на лидерку, потому-что все улучшения администрация проверяет на уникальность. Не нужно писать свои обязанности типа: Заполню форум, оформлю все по красоте, буду много онлайнить и делать наборы.
3. Выучить все правила, касающие вашей фракции на которую вы хотите встать.
4. Побороть в себе волнение, ведь администраторы обычные игроки только с дополнительными привилегиями, они вас не покусают, не посмеются над вами, и не побьют. По-этому на обзвоне нужно вести себя адекватно, сдержано и уверенно.


b90fd37858ec.png


II. Информационная часть и заполнение заявки.

Не спишите писать на лидерский пост если вы не ознакомлены с фракцией, вступите в нее, качайтесь в ней, учите правила, познавайте все азы и попробуйте добиться Заместителя. Побыв заместителем вы поймете смысл работы Лидера. Если вы уже были в этой фракции, качались там, учили правила, были на "управляющей" должности, то вам будет проще пройти обзвон.
Вы побыли в фракции, познали все азы и готовы написать на лидерку. Пришло время, открылись заявки и вы пишите заявку, красиво её оформляете, придумываете уникальные улучшения для фракции. После того как вы написали заявку вам требуется лишь ждать начала обзвона.


b90fd37858ec.png


III. Обзвон

Пришла дата обзвона, вам звонят администраторы. Перед тем как заводить с ними диалог, удостоверьтесь что это не фейк-администраторы, и они не проводят фейк-обзвон. Сверьте логины скайпов/дискордаа в теме с заявками, попросите чтобы они вам написали в игре. Проверили. Если администрация оказалась настоящей, не волнуясь представляетесь, рассказываете о себе, о вашем онлайне и сколько вы находитесь в фракции. После чего Вас попросят рассказать парочку своих не банальных и уникальных улучшений, рассказывайте только самые главные а не такие по типу: "Заполню форум, проведу наборы, буду собирать замов". После вам зададут пару РП ситуаций, на которые вы должны будете дать правильно ответ. И вот, вы ответили, теперь осталось ждать пока обзвонят остальных кандидатов, и перезвонят вам, если вы будете подходить администраторам.

b90fd37858ec.png


IV. Назначение на лидерский пост.

Закончился обзвон и вас выбрали на пост лидера фракции, вам перезванивают и просят зайти в игру. После чего вы незамедлительно заходите в игру, и вас телепортируют, возможно спросят регистрационные данные от аккаунта. После того как вас допросили, Главный Администратор или Заместитель Главного Администратора или же Министр данной фракции назначит вас на лидерский пост. После назначения, следящие проведут вам экскурс по конференциям в скайпе, и по форуму.
Поздравляю, вы заняли пост Лидера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх