#Информация | Гайды, лайфхаки и прочая полезная информация

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 648
2526f18ffdaf2072913ebb5bb3e9afec.jpg

В этой теме я постараюсь поделиться всем своим опытом, который набрал за долгую игру на проекте. Данная тема будет дополняться каждый раз, когда будет найдено что-то новое. Полезно почитать не только опытным игрокам, но и начинающим. Лишней эта информация точно не будет.
WqAZ4.png

Полезный лайфхак для новичков.

Если вы прокачиваете свой аккаунт, проходите квесты для получения опыта и денег, то это для Вас. Вам нужно будет выполнить квест с паспортисткой. Вам ну нужно начинать с ней диалог и тратить время на этого бота. Вы можете сразу сделать фотографию, и подойти к паспортистке. Первоначальный диалог пропустится и квест продолжится. Сэкономите время, ведь с этими ботами предстоит ещё кучу раз общаться и ждать очень долго.
WqAZ4.png

Второй лайфхак для новичков.
После паспортистки Вам придется отправиться на шахту. Скажу сразу, эта часть квестов самая муторная. Может крашнуть, убить телегой или просто у Вас закончится работа, якобы "плохо работали". Начнем с того, что не используйте велосипеды на шахте, Вас могут кикнуть администратор. Дальше, когда Вы подходите к месту добычи руды или углю, НЕ смейте прыгать на него. Есть защитная система от читеров, которые могут появляться на чек-поинте в помощью чита или сторонних программ. Забегайте обычным бегом на это место, не прыгайте!
После того как вы добыли руду или уголь, Вам предстоит ее отнести на переработку. Сделать это будет быстрее бегом. Не используйте вагонетки, так как у них есть свойство скидывать и перманентно убивать. Даже если Вы решили ехать на ней, то не вставайте на край. Вас может откинуть на перед, и после она просто задавит.

Если вы хотите быстрого прохождения, не добывайте более дорогие ресурсы, на них вы потратите в 2 раза больше времени.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх