[IC] #SF.GOV | Городские проекты San Fierro.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
373
Реакции
17 494
3yKXSFE.png



В данной теме любой гражданин штата сможет ознакомиться с проектами реализуемые мэром г. Сан Фиерро.


Навигация по проектам:
 

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
373
Реакции
17 494

✩✩✩
ПРОЕКТ №1
"УМЕНШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ПРЕСТУПНОСТИ"

✩✩✩



ГЛАВА I - ПРЕДИСТОРИЯ

Вся история началась с многочисленных жалоб жителей, мол вот, у нас в городе столько много правонарушителей, людей могут ограбить прямо на улице в белый день, магазины из-за воришек несут потери, а вы только о себе и деньгах думаете.

Что бы исправит это, а так же увеличить доверие людей к городской власти, я Аморе Есперо, действующий мэр ПРИНИМАЮ ВЫЗОВ!




ГЛАВА II - НАЧАЛО

Первым же делом было принято решение обратиться в первую очередь к правоохранительным органам нашего штата, в лице Шефа САПД.
Уже спустя пару часов я успешно начал диалог с нашим лучшим Шефом.
image.png




Спустя час активной беседы мы успешно смогли найти общий язык, затем успешно разработали план работы и подписали договор о сотрудничестве.




А так же на следующий день мы вместе осмотрели самые проблемные участки.





ГЛАВА III - НАЧАЛО РАБОТЫ

Как и было договорено, первым делом мне нужно было построить небольшие посты для сотрудником ПД, где они смогли бы отдыхать и наблюдать на порядком в моем городе.

Так что не теряя ни минуты, я направился в строительную компанию.
Но меня ждало разочарование.....
Оказало большая часть сотрудником, как и сам директор находились в другом штате, на постройке пирса, так что мне рекомендовали оставить заявление и ждать звонка, что я и сделал.





ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..............
 

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
373
Реакции
17 494

✩✩✩
ПРОЕКТ №2
"БОЛЬШАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ"

✩✩✩



ГЛАВА I - НАЧАЛО РАБОТЫ

Первым же делом на посту мэра города Сан Фиерро я решил заняться глобальными проблемами, а именно создание комфортной атмосферы в городе для будущих поколений.


Так что для начала было принято решение провести городское собрание...





После долгих дискуссий мы пришли к общему мнению по созданию плана работы и выделению бюджета.





Так же на следующий день комиссия по архитектуре города предоставила мне документы и фото на все проблемные здания и участки.










После просмотра всей информации был выделен список с нескольки участков, которые первыми подпадаю под реконструкцию, а именно:
- МОСТ САН ФИЕРРО - ЛАС ВЕНТУРАС ( В СТОРОНУ БАЗЫ ВМС )
- СТАРАЯ НЕДОСТРОЙКА ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ МЮ
- ПРОМ. РАЙОН У АВТОШКОЛЫ






ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх