[IC-PUBLIC]: Отдел публикаций и пресс-релизов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 087
Реакции
46 364
MyauH.png

Myavo.png


ОТДЕЛ ПУБЛИКАЦИЙ И ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

Отдел Публикаций и Пресс-релизов - структурное подразделение Федерального Бюро Расследований, основной задачей которого является освещение деятельности Федерального Бюро Расследований, всех событий что происходят, а так же заявлений или обращений офиса директора к населению. Занимается осведомлением гражданского населения о деятельности ФБР, освещает крупные или не очень события, происходящие в штате, так или иначе связанные с ФБР.

Опубликование - выпуск в обращение экземпляров произведения, представляющих собой копию произведения в любой материальной форме, в количестве, достаточном для удовлетворения разумных потребностей публики исходя из характера произведения.

Пресс-релиз - сообщение для прессы; информационное сообщение, содержащее в себе новость об организации, выпустившей пресс-релиз, изложение её позиции по какому-либо вопросу и передаваемое для публикации в средствах массовой информации.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 087
Реакции
46 364
M7SO5.png


ABOUT

M7S0D.png
Mission & Priorities

Наше видение
Впереди угроза

Наша миссия
Защитите американский народ и поддержите Конституцию Соединённых Штатов


M7S6y.jpg

Наши приоритеты
  • Защитите США от терактов
  • Защитите США от иностранной разведки, шпионажа и киберопераций
  • Борьба со значительной кибер-преступной деятельностью
  • Борьба с коррупцией в общественных местах на всех уровнях
  • Защита гражданских прав
  • Борьба с транснациональными преступными предприятиями
  • Борьба со значительными преступлениями «белых воротничков»
  • Борьба со значительными насильственными преступлениями

Наши основные ценности
  • уважение
  • целостность
  • подотчётность
  • руководство
  • разнообразие
  • сострадание
  • справедливость
  • Строгое повиновение Конституции

Наш девиз
"Верность, храбрость и честность."
M7S6y.jpg
Leadership

M7TCf.jpg


26 июня 2021 г. - Настоящее время

Максимилиан Колдуин стал одиннадцатым директором офиса ФБР 12 мая 2021 года.

Его обязанности охватывают весь офис (FBI), в том числе ответственность за деликатные расследования, проводимые Федеральным Бюро Расследований.
M7S6y.jpg
Partnerships

M7TPc.png

Для выполнения своей работы ФБР работает с партнерами как из правительства, так и из частного сектора каждый день и на всех уровнях - местном, государственном, федеральном, племенном и международном. В некоторых случаях эти партнерства напрямую поддерживают наши расследования и операции. В других случаях они обеспечивают взаимовыгодный обмен информацией, которая помогает нам лучше понимать возникающие угрозы и способствовать реализации инициатив по предупреждению преступности.
M7S6y.jpg
Community Outreach

M7To1.png

Чем лучше мы знаем наши сообщества, тем лучше мы можем их защитить. Отдел по связям с общественностью в региональном офисе ФБР и специалисты ФБР по связям с общественностью, по всей стране создают и укрепляют отношения на местном и национальном уровнях с группами меньшинств, религиозными и гражданскими организациями, школами, некоммерческими организациями и другими организациями. Эти партнёрские отношения привели к появлению множества программ по предупреждению преступности, позволяющих семьям оставаться в безопасности от мошенников и кибер-хищников, предприятиям - защищаться от хакеров и экономического шпионажа, школам и рабочим местам - защищаться от насильственных действий и незаконных наркотиков, а всем гражданам - предупреждены о потенциальных террористических актах и экстремизме.
M7S6y.jpg

Нашим приоритетом по сегодняшний день, является помощь в защите вас, ваших детей, ваших сообществ и вашего бизнеса от самых опасных угроз, с которыми сталкивается наша страна - от международных и внутренних террористов до шпионов на территории США, от кибер-злодеев до коррумпированных правительственных чиновников, от мафиози до жестоких уличных банды, от детских хищников до серийных убийц. Попутно мы помогаем защищать и поддерживать экономику, физическую и электронную инфраструктуру нашей страны и демократию.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 087
Реакции
46 364
M7SO5.png


FBI JOBS
Любопытный. Искатели правды. Те, кто готовы больше стараться, стоять непоколебимо и жить целеустремлённо. Тем, кто не боится раздвигать границы и идти дальше.

M7S6y.jpg
M7UGS.png

О ФБР

ОРГАНИЗАЦИЯ, КАК НИКАКАЯ

ФБР помогает защитить вас и ваших детей, сообщества, предприятия и учреждения от наиболее опасных угроз внутри страны и за рубежом. Мы помогаем защищать и поддерживать нашу национальную безопасность, физическую и электронную инфраструктуру и американскую демократию.

Карьера в ФБР даёт возможность работать среди лучших. Мы ищем тех, кто внесёт свой вклад в деятельность глобальной организации, которая объединяет людей, политики, процессы и системы, чтобы гарантировать высочайшее качество расследований.

ФБР состоит из более чем 35 000 специальных агентов и профессиональных сотрудников, которые работают по всему миру, чтобы защитить США от терроризма, шпионажа, кибератак и серьёзных криминальных угроз.

Многие варианты карьеры в ФБР традиционны для следственного и разведывательного сообщества.


M7S6y.jpg


M7URO.png

ПРЕИМУЩЕСТВА

Планы льгот ФБР призваны способствовать укреплению здоровья, счастья и удовлетворённости, быть положительным мотивирующим фактором и помочь каждому нашему сотруднику внести свой вклад в нашу миссию.

ФБР предлагает полный набор льгот, которые помогут сотрудникам достичь своих целей.


M7S6y.jpg


M7UVu.png

РАЗНООБРАЗИЕ В ФБР

Для эффективного выполнения нашей миссии ФБР нужны люди с разным образованием, опытом и взглядами. ФБР ценит и использует человеческие различия, мнения и взгляды, чтобы дать возможность нашему сообществу ФБР реализовать свой величайший потенциал. Приверженность ФБР поощрению разнообразия и инклюзивности интегрирована во все аспекты занятости, включая лидерство и карьерный рост, набор, укомплектование персоналом, планирование кадровых ресурсов и устойчивость. На каждом уровне и на каждой должности ФБР использует уникальные перспективы для выполнения своей миссии.

Неоднократно признавался «лучшим местом для работы» в интересах разнообразия!


РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Федеральное бюро расследований является работодателем с равными возможностями. Все квалифицированные кандидаты будут рассмотрены. За исключением случаев, предусмотренных законом, отбор будет производиться без учёта расы, религии, цвета кожи, национального происхождения, пола, политической принадлежности, семейного положения, не дисквалифицирующих физических или умственных недостатков, возраста и не будет никакой дискриминации. , сексуальная ориентация, гендерная идентичность, генетическая информация, членство или не членство в организации сотрудников либо на основании личного фаворитизма или других факторов, не связанных с заслугами.

ФБР приветствует и поощряет заявки от лиц с физическими и умственными недостатками и будет разумно учитывать потребности этих людей. Решение о предоставлении разумного приспособления будет приниматься в индивидуальном порядке. ФБР твердо привержено выполнению своих позитивных обязательств в соответствии с Законом о реабилитации 1973 года, чтобы гарантировать, что инвалиды имеют все возможности для приёма на работу и продвижения по службе на основе заслуг в ФБР.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх