[IC-PUBLIC]: Электронные заявления на восстановление в ФБР по программе «Back Home»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey Rosov

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
67
UNDaUXb-aks.jpg




VuTw6.png

Система «Back Home» уже давно практикуется и используется в офисе ФБР штата San-Andreas. Для участия в программе, Вам необходимо соответствовать специальному званию, а также предоставить свое заявление с материалами личного дела для: Прохождения интервью с Директором ФБР. На одобрение Вашего заявления могут влиять различные факторы: оформление заявления и качество Вашего личного дела (деятельность, особые примечания и т.д.). Во время интервью будьте готовы поведать нам о своей личности, о своих профессиональных достижениях и прочей жизненной истории, а также показать свои навыки на практике. При трудоустройстве вам может быть проведён стандартный экзамен по работе ФБР. В случае его провала ваше заявление отклоняется.

Важная информация.

При заполнении формы указывайте свои Имя и Фамилию там, где это требуется.
Дату необходимо указывать в следующем виде: September 29, 2022.
Date: September 29, 2022
В резюме обязательно должна присутствовать Ваша подпись.

За невыполнение какого-либо условия резюме может быть отклонено по причине несоблюдения правил подачи.

Если запись оставлена менее месяца назад.
Бывшая должность​
Должность после восстановления​
Директор офиса, заместитель директора офиса (10-9)​
Инспектор (8)​
Инспектор (8)​
Управляющий агентурой (7)​
Управляющий агентурой (7)​
Агент национальной безопасности (6)​
Агент национальной безопасности (6)​
Специальный агент (5)​
Специальный агент (5)​
Специальный агент (5)​

Если запись превышает более шести месяцев.
Бывшая должность​
Должность после восстановления​
Директор офиса, заместитель директора офиса (10-9)​
Агент национальной безопасности (6)​
Инспектор (8)​
Старший агент (4)​
Управляющий агентурой (7)​
Старший агент (4)​
Агент национальной безопасности (6)​
Агент (3)​
Специальный агент (5)​
Агент (3)​

Формуляр по подаче электронного заявления:​
Код:
[RIGHT][B]
[LEFT][B]Действующему Директору ФБР[/B]
От: Имя Фамилия[/B][/RIGHT]

[CENTER]Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Имя Фамилия, обращаюсь в к руководству ФБР с просьбой зачислить меня в ряды сотрудников по системе [B]«Back Home»[/B]. Обязуюсь чтить все требования, правила и законы, установленные внутренними правовыми актами и законодательством штата.

К заявлению прилагаю:
Копии паспорта, лицензий, трудового отчёта (если есть) и трудовой книжки c соответствующей записью:

[B]ДЕКЛАРАЦИЯ:[/B]
Я, Имя Фамилия, утверждаю, что вся информация, написанная в этом заявлении, истинна.
Я, Имя Фамилия, утверждаю, что заявление было заполнено мной без чужой помощи и давления с чьей-то стороны.
Я, Имя Фамилия, понимаю, что неправдивая информация, указанная в этом заявлении, может стать причиной отклонения заявления и заведения уголовного производства на меня.[/CENTER]
[RIGHT][B]Date:
Signature:[/B][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх