IC-PUBLIC | CAREERS | Электронные заявления на звание офицера II класса [4 ранг]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sky_Mayweather

ex-Acting attorney general
Проверенные
Реакции
10 766
LLXr8.png

OO0TJ.png

OO0Tg.png

ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЗВАНИЕ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ II КЛАССА

Здесь Вы пройдёте подготовительную базу которая научит вас правильным, безопасным и законным действиям для дальнейшей работы в Мин. Юстиции, после чего, если Вы показали себя с хорошей стороны и руководство решит, что готовы к службe - Вам будет присвоено звание офицера полиции II класса. Для начала подготовительного курса, Вы обязаны оставить здесь электронное заявление, которое будет рассмотрено и принято решение.

Примечание:
— Быть законопослушным гражданином;
— Не иметь судимостей, активных ордеров и неоплаченных штрафов;
— Иметь аттестат о среднем или средне профессиональном образовании;
— Наличие лицензии на оружие, а также навыков владения огнестрельным оружием (( D-Eagle 100% ));
— С момент регистрации паспорта в штате должно пройти более 6-ли лет;
— Наличие водительского удостоверения;
— Любое отклонение от формы может караться отказом Вашего заявления;

Пример правильного оформления заявление:
ЗАЯВЛЕНИЕ #__
Я, гражданин штата Сан Андреас, *Ваше имя и фамилия*, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.

1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия:
- Страна и город рождения:
2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
I. Информация об образовании.
- Каково ваше образование?:
II. Информация о физическом и психическом здоровье
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?:
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития или иные физиологические проблемы?:
III. Информация о бывших и текущих местах работы.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):
- Ваше прошлое место работы:
IV. Личные навыки и предрасположенности.
- Опишите себя как личность :
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия?
- Как относитесь к виду крови и трупов?:
- Почему именно вас мы должны взять на работу?
- Опишите себя как личность.

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )):
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )):
Выписка из паспортного стола (( /history + /c 060 )):

Шаблон для подачи заявления:
Код:
[CENTER][SIZE=3]ЗАЯВЛЕНИЕ #__
Я, гражданин штата Сан Андреас, *Ваше имя и фамилия*, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.[/SIZE][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия:
2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
[B]I. Информация об образовании.[/B]
[B]II. Информация о физическом и психическом здоровье[/B]
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?:
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития или иные физиологические проблемы?:
[B]III. Информация о бывших и текущих местах работы.[/B]
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это:
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):
- Ваше прошлое место работы:
[B]IV. Личные навыки и предрасположенности.[/B]
- Опишите себя как личность :
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия?
- Как относитесь к виду крови и трупов?:
- Почему именно вас мы должны взять на работу?

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )):
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )):
Выписка из тира (( /skill + /c 060 )):[/SIZE][/FONT]

Последнее редактирование:

Kiril2

Новички
Реакции
16
ЗАЯВЛЕНИЕ #1
Я, гражданин штата Сан Андреас, Кирил Канкия , прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в полицейскую академию. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия: Кирил Канкия
- Гражданство Амереканское
- Страна и город рождения: Россия, Москва

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Каково ваше образование?: высшее
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития или иные физиологические проблемы?: нет
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: служил в ВВС и сухопутных войсках
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Администрация президента
- Ваше прошлое место работы: сухопутные войска
- Опишите себя как личность : решительный, не привередлив
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? да
- Как относитесь к виду крови и трупов?: спокойно
- Почему именно вас мы должны взять на работу? готов работать в любое время суток и выполнять любую работу

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( https://yapx.ru/v/OQNW6 ))
Ксерокопия лицензий (( https://yapx.ru/v/OQNW60 ))
Выписка из паспортного стола (( https://yapx.ru/v/OQNW6 ))

Chief SAPD - Sky Mayweather: В ходе проверки Ваше заявление получило статус "ACCEPTED".

Последнее редактирование модератором:

sᴄᴏᴛᴛ ᴏʀᴛᴏɴ

Проверенные
Реакции
70
ЗАЯВЛЕНИЕ #2
Я, гражданин штата Сан Андреас, Скотт Ортон, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия: Владян Немский
- Гражданство Русский
- Страна и город рождения: Россия, Республика Башкортостан. Челябинск

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Каково ваше образование?: Среднее
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития или иные физиологические проблемы?: Нет
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Работал в некоторых подразделениях и был в ней высокой должностью
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Нету
- Ваше прошлое место работы: Мэрия г.Лос-Сантос
- Опишите себя как личность: Красив, все стоит на месте не болею короной счастливый паренек который любит девок
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Канешно, как же без этого)
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Красиво.
- Почему именно вас мы должны взять на работу? Я танк который идет на все
- Опишите себя как личность. Выше все расписано и записано.

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): https://i.yapx.ru/OWevGx.png
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )): https://i.yapx.ru/OWev8.png
Выписка из паспортного стола (( /history + /c 060 )): https://i.yapx.ru/OWew5.png

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

♔Вечный госник♔
Лидеры
Реакции
620
ЗАЯВЛЕНИЕ #2
Я, гражданин штата Сан Андреас, Скотт Ортон, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия: Владян Немский
- Гражданство Русский
- Страна и город рождения: Россия, Республика Башкортостан. Челябинск

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Каково ваше образование?: Среднее
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития или иные физиологические проблемы?: Нет
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Работал в некоторых подразделениях и был в ней высокой должностью
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Нету
- Ваше прошлое место работы: Мэрия г.Лос-Сантос
- Опишите себя как личность: Красив, все стоит на месте не болею короной счастливый паренек который любит девок
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Канешно, как же без этого)
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Красиво.
- Почему именно вас мы должны взять на работу? Я танк который идет на все
- Опишите себя как личность. Выше все расписано и записано.

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): https://i.yapx.ru/OWevGx.png
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )): https://i.yapx.ru/OWev8.png
Выписка из паспортного стола (( /history + /c 060 )): https://i.yapx.ru/OWew5.png
Deputy Chiefs SAPD - Mike Ferber: В ходе проверки Ваше заявление получило статус "DENIED". Данные в анкете не совпадают с данными предоставленными в электронных копиях документов.

MarcoMiller

Новички
Реакции
2
ЗАЯВЛЕНИЕ #2
Я, гражданин штата Сан Андреас, Альваро Денаро, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.

1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия: Альваро Денаро
- Гражданство: Американское
- Страна и город рождения: Россия, г.Тюмень

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Каково ваше образование?: Высшее
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Служил в Военно-Морском Флоте
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Не имеется
- Ваше прошлое место работы: Военно-Морской Флот
- Опишите себя как личность : Спокойный, решительный.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Да
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Спокойно
- Почему именно вас мы должны взять на работу? готов работать в любое время суток и выполнять любую работу

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): *Паспорт*
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )): *Лицензии*
Выписка из паспортного стола (( /history + /c 060 )): *Выписка*

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

♔Вечный госник♔
Лидеры
Реакции
620
ЗАЯВЛЕНИЕ #2
Я, гражданин штата Сан Андреас, Альваро Денаро, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.

1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия: Альваро Денаро
- Гражданство: Американское
- Страна и город рождения: Россия, г.Тюмень

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Служил в Военно-Морском Флоте
- Ваше прошлое место работы: Военно-Морской Флот
- Опишите себя как личность : Спокойный, решительный.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Да
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Спокойно

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): *Паспорт*
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )): *Лицензии*
Выписка из паспортного стола (( /history + /c 060 )): *Выписка*

Deputy Chiefs SAPD - Mike Ferber: Одобрено

Oleg_Ivanov123

Новички
Реакции
0
ЗАЯВЛЕНИЕ #3
Я, гражданин штата Сан Андреас, Oleg_Ivanov, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.

[/FONT][/CENTER]
1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия:Oleg Ivanov
- Гражданство американское
- Страна и город рождения: россия, москва

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Каково ваше образование?:высшее
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?:нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития или иные физиологические проблемы?:нет
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: военно воздушные войска
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):нету
- Ваше прошлое место работы:военно воздушные войска
- Опишите себя как личность : добрый спокойный
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? ДА
- Как относитесь к виду крови и трупов?: нейтральна
- Почему именно вас мы должны взять на работу? я буду следить за порядком на улицах ловить преступников

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )):https://yapx.ru/v/OiLIj
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )):https://yapx.ru/v/OiLA9
Выписка из паспортного стола (( /history + /c 060 )):https://yapx.ru/v/OiLN7

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

♔Вечный госник♔
Лидеры
Реакции
620
ЗАЯВЛЕНИЕ #3
Я, гражданин штата Сан Андреас, Oleg_Ivanov, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.

[/FONT][/CENTER]
1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия:Oleg Ivanov
- Гражданство американское
- Страна и город рождения: россия, москва

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Каково ваше образование?:высшее
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?:нет
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития или иные физиологические проблемы?:нет
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: военно воздушные войска
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется):нету
- Ваше прошлое место работы:военно воздушные войска
- Опишите себя как личность : добрый спокойный
- Как относитесь к виду крови и трупов?: нейтральна
- Почему именно вас мы должны взять на работу? я буду следить за порядком на улицах ловить преступников

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )):https://yapx.ru/v/OiLIj
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )):https://yapx.ru/v/OiLA9
Выписка из паспортного стола (( /history + /c 060 )):https://yapx.ru/v/OiLN7

Deputy Chiefs SAPD - Mike Ferber: В ходе проверки Ваше заявление получило статус "ОТКАЗАНО".

Aidan Eazy

Новички
Реакции
3
ЗАЯВЛЕНИЕ #__
Я, гражданин штата Сан Андреас, *Ваше имя и фамилия*, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
[/FONT][/CENTER]
1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия: Айдан Изи
- Гражданство: Американец

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: Нет.
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития или иные физиологические проблемы?: Нет.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Не имел опыт работы.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Не имеется.
- Ваше прошлое место работы: Не имеется.
- Опишите себя как личность : Обычный мужчина, сказать обо мне нечего.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия?: Имею.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Смотря, какое время, и какая погода.
- Почему именно вас мы должны взять на работу?: Обьяснить сложно.

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): *Тык*
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )): *Тык*
*Тык*

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

♔Вечный госник♔
Лидеры
Реакции
620
ЗАЯВЛЕНИЕ #__

[/FONT][/CENTER]
1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия: Айдан Изи
- Гражданство: Американец

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития или иные физиологические проблемы?: Нет.
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Не имел опыт работы.
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): Не имеется.
- Ваше прошлое место работы: Не имеется.
- Опишите себя как личность : Обычный мужчина, сказать обо мне нечего.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия?: Имею.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Смотря, какое время, и какая погода.
- Почему именно вас мы должны взять на работу?: Обьяснить сложно.

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): *Тык*
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )): *Тык*
*Тык*
Deputy Chiefs SAPD - Mike Ferber: В ходе проверки Ваше заявление получило статус "ОТКАЗАНО." По причине отсутствия заполнения некоторых полей заявления.

Aidan Eazy

Новички
Реакции
3
ЗАЯВЛЕНИЕ #__
Я, гражданин штата Сан Андреас,Aidan Eazy, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия: Айдан Иази
- Гражданство: Америка.
- Страна и город рождения: С.Ш.А. Лос-Анджелес

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Не имею опыта.
- Ваше прошлое место работы: Не имеется
- Опишите себя как личность : Обычный парень, на вид дружелюбный, общительный и открытый человек.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Имею.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтралитет.
- Почему именно вас мы должны взять на работу? Очень хочу встать на защиту штата, мечтаю добиться высшего.

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): *Нажми*
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )): *Нажми*
Выписка из паспортного стола (( /history + /c 060 )): *Нажми*
Выписка из тира (( /skill + /c 060 )):
*Нажми*

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

♔Вечный госник♔
Лидеры
Реакции
620
ЗАЯВЛЕНИЕ #__
Я, гражданин штата Сан Андреас,Aidan Eazy, прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия: Айдан Иази
- Гражданство: Америка.
- Страна и город рождения: С.Ш.А. Лос-Анджелес

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: Не имею опыта.
- Ваше прошлое место работы: Не имеется
- Опишите себя как личность : Обычный парень, на вид дружелюбный, общительный и открытый человек.
- Имеете ли Вы опыт использования огнестрельного оружия? Имею.
- Как относитесь к виду крови и трупов?: Нейтралитет.
- Почему именно вас мы должны взять на работу? Очень хочу встать на защиту штата, мечтаю добиться высшего.

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): *Нажми*
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )): *Нажми*
Выписка из паспортного стола (( /history + /c 060 )): *Нажми*
Выписка из тира (( /skill + /c 060 )):
*Нажми*
Deputy Chiefs SAPD - Mike Ferber: В ходе проверки Ваше заявление получило статус "ОДОБРЕНО". Ожидаем в департаменте.

Oleg_Ivanov123

Новички
Реакции
0
ЗАЯВЛЕНИЕ #__
Я, гражданин штата Сан Андреас,Oleg_Ivanov , прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент для прохождения обучения. Составляя данное заявление, я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации. С регламентом неразглашения соглашаюсь, претензий к руководству на данный момент не имею. К своему заявлению, ниже, прилагаю своё письменное заявление. Я подтверждаю факт того, что вся предоставленная в заявлении информация является истинной и достоверной. Я подтверждаю то, что данное заявление является добровольным и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Имя Фамилия: Олег Иванов
- Гражданство: Америка
- Страна и город рождения: Россия Москва

2. АНКЕТНАЯ ЧАСТЬ
- Состояли ли Вы когда-нибудь на психиатрическом учете?: НЕТ
- Имеете ли Вы врожденные пороки развития или иные физиологические проблемы?: НЕТ
- Имеете ли Вы опыт службы в подразделениях правопорядка или вооруженных силах? Если да, укажите это: ДА
- Ваше нынешнее место работы (если таковое имеется): НЕТ
- Ваше прошлое место работы: Воено воздушные войска
- Опишите себя как личность : умный сильный
- Как относитесь к виду крови и трупов?: нормально
- Почему именно вас мы должны взять на работу? я буду следить за по порядком и ловить нарушителей

3. ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )):https://yapx.ru/v/OkHVq
Ксерокопия лицензий (( /lic + /c 060 )):https://yapx.ru/v/OkHTW
Выписка из паспортного стола (( /history + /c 060 )):https://yapx.ru/v/OkHLO
Выписка из тира (( /skill + /c 060 )):https://yapx.ru/v/OkHdM

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Реакции
2 946
прошу руководство полицейского департамента рассмотреть мою кандидатуру на зачисление в департамент
Captain Marcus Ringo: Ваша кандидатура была рассмотрена. Ждём вас 16 октября, в 18:00 для составления трудового договора.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх