[IC]: Палата гражданского судопроизводства — Supreme Court

ᴅᴇɴɪs ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

✯ ᴛʀᴀxᴛᴏʀ ✯
Модераторы раздела
Сообщения
5 317
Реакции
32 047
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
e10ab8dd785b.png
О Палате гражданского судопроизводства
▸Палата гражданского судопроизводства уполномочена осуществлять правосудие в рамках гражданского процесса, касающегося споров и вопросов, возникающих из гражданских, семейных, трудовых (увольнение, понижение, выговоры и т.п.), земельных, а также административных правоотношений, касающихся государственного, муниципального управления (действия - продажа лицензий, аресты и т.п., акты органов публичной власти - законы, указы, приказы и т.п., решение компетенционных споров между министерствами, мэриями и другими органами публичной власти) и административных правонарушений, предусмотренных Кодексом об административных правонарушениях. Юрисдикция настоящей Палаты не распространяется на споры иных Палат.
Палата гражданского судопроизводства осуществляет правосудие в порядке, установленном Правилами гражданского судопроизводства штата.
▸Гражданские дела рассматривает судья Верховного Суда или Верховный судья при неукомлектованности состава судей, или же коллегия 2-х/3-х судей Верховного Суда.
▸Для возбуждения гражданского дела сторона истца подает гражданский иск, относительно которого сторона ответчика правомочна оставить свой отзыв до принятия к рассмотрению искового заявления судом.
▸Палата гражданского судопроизводства не имеет права отказать в рассмотрении гражданского иска (отзыва), за исключением несоответствия гражданского иска официальной форме (( оформлено должно быть строго по шаблону )) или отсутствия доказательной базы (( видео или ссылки на акт )).

▸Палата гражданского судопроизводства обязана уведомить сторон и иных участников о грядущем заседании по рассмотрению соответствующего гражданского дела во время досудебного совещания. (( в игре провести его или в ЛС форума, ВК, Дискорде и т.п. Стороны могут договориться провести заседание в заочном виде, просто предоставив свою позицию в личных сообщениях. ))
▸Сторона истца / ответчика правомочна за 3 часа до начала заседания пригласить свидетелей защиты на судебное заседание, направив контактные данные таких свидетелей в канцелярию Верховного Cуда.
▸Сторона ответчика правомочна за день до дня заседания предоставить любые доказательства, опровергающие вину ответчика и которые не были предоставлены ранее, в канцелярию Верховного Суда.
▸Заседания по рассмотрению уголовных дел фиксируются с помощью аудио- и видеотехнических средств. (( Фрапс ))
▸Решения Палаты гражданского судопроизводства пересматриваются Палатой апелляционного судопроизводства.

e10ab8dd785b.png
О формах искового заявления, отзыва на иск и судебных уведомлений
1. Форма искового заявления (для истца):
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=arial][B]CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): NAME SURNAME
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): NAME SURNAME[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=arial][B]ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ[/B][/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=arial][B]Предмет искового заявления: [/B](что конкретно требует истец)
[B]Содержание искового заявления:[/B] (обстоятельства, которые обосновывают требования истца, с возможным указанием конкретных положений законодательства)
[B]Прилагаемые документы / доказательства: [/B](Ваша E-копия ID-карты (( + /c 060 )), видеофиксация или ссылка на правовой акт, подтверждающая содержание отзыва)[/FONT][/SIZE]
[B][SIZE=3][FONT=arial]ПРОШУ (-СИМ):
1. [/FONT][/SIZE][/B][SIZE=3][FONT=arial]Признать признать Name Surname ответчиком настоящего искового заявления;[/FONT][/SIZE]
[B][SIZE=3][FONT=arial]2. [/FONT][/SIZE][/B][SIZE=3][FONT=arial](и что конкретно требует истец: Взыскать такую-то сумму и т.п.)[/FONT][/SIZE]

[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]DD / MM / YYYY[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]Signature[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][B][SIZE=3][FONT=arial]Name Surname[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
2. Форма отзыва на исковое заявление (для ответчика):
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=arial][B]CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): NAME SURNAME
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): NAME SURNAME[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=arial][B]ОТЗЫВ НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ[/B][/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=arial][B]Содержание отзыва на исковое заявление:[/B] (расписываете свое мнение насчет иска в отношении Вас).
[B]Прилагаемые документы / доказательства: [/B](видеофиксация или ссылка на правовой акт, подтверждающая содержание отзыва)[/FONT][/SIZE]
[B][SIZE=3][FONT=arial]ПРОШУ (-СИМ): [/FONT][/SIZE][/B][SIZE=3][FONT=arial]Принять во внимание настоящий отзыв и приобщить его к гражданскому производству по исковому заявлению Name Surname в отношении меня.[/FONT][/SIZE]

[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]DD / MM / YYYY[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]Signature[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][B][SIZE=3][FONT=arial]Name Surname[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]

3. Форма уведомления суда о принятии искового заявления (отзыва):
(( Примечание: Если на исковое заявление имеется отзыв отвечика, необходимо процитировать иск и отзыв в одном сообщении. ))

Код:
[CENTER][IMG width="104px"]https://b.radikal.ru/b31/2003/0a/e10ab8dd785b.png[/IMG][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=arial][B]PLAINTIFF (ИСТЕЦ): NAME SURNAME[/B][/FONT][/SIZE]
[B][SIZE=3][FONT=arial]DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): NAME SURNAME[/FONT][/SIZE][/B]
[SIZE=3][FONT=arial][B]CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ[/B][/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=arial]Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда получила исковое заявление Name Surname в отношении Name Surname касаемо (предмет иска) (, а также отзыв Name Surname на это исковое заявление,(если имеется)) и по результатам предварительного рассмотрения пришла к выводу, что представленное исковое заявление содержит в себе достаточную доказательную базу и составлено в соответствии с официальной формой.

Принимая во внимание вышеизложенное, Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда[B][COLOR=rgb(0, 168, 133)] ПРИНИМАЕТ[/COLOR][/B] исковое заявление Name Surname в отношении Name Surname, открывает гражданское производство и назначает судебное заседание по рассмотрению настоящего гражданского дела дд.мм.гг ХХ:ХХ часов по местному времени штата в зале заседаний суда в здании Капитолия штата (( АП )) в следующем составе:[/FONT][/SIZE]
[LIST]
[*][SIZE=3][FONT=arial]Верховный судья / Судья Верховного Суда штата - (Имя Фамилия) (каждого судьи, если их несколько)[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=3][FONT=arial]Сторона истца - Name Surname[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=3][FONT=arial]Сторона ответчика - Name Surname[/FONT][/SIZE]
[/LIST]
[SIZE=3][FONT=arial]Сторона истца / ответчика правомочна за 3 часа до начала заседания пригласить свидетелей на судебное заседание, направив контактные данные таких свидетелей в канцелярию Верховного Cуда.
Сторона ответчика правомочна за день до дня заседания предоставить любые доказательства, опровергающие вину ответчика и которые не были предоставлены ранее, в канцелярию Верховного Суда. [/FONT][/SIZE]

[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]State Capitol, LS, San Andreas
DD / MM / YYYY[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]Signature[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]Chief of Justice /[/B][/FONT][/SIZE]
[B][SIZE=3][FONT=arial]Judge of Surpeme Court
Name Surname[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
4. Код уведомления об отказе в принятии искового заявления:
(( Примечание: Если на исковое заявление имеется отзыв отвечика, необходимо процитировать иск и отзыв в одном сообщении. ))

Код:
[CENTER][IMG width="104px"]https://b.radikal.ru/b31/2003/0a/e10ab8dd785b.png[/IMG][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=arial][B]PLAINTIFF (ИСТЕЦ): NAME SURNAME[/B][/FONT][/SIZE]
[B][SIZE=3][FONT=arial]DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): NAME SURNAME[/FONT][/SIZE][/B]
[SIZE=3][FONT=arial][B]CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ[/B][/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=arial]Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда получила исковое заявление Name Surname в отношении Name Surname касаемо (предмет иска) (, а также отзыв Name Surname на это исковое заявление,(если имеется)) и по результатам предварительного рассмотрения пришла к выводу, что предоставленное исковое заявление не содержит в себе достаточную доказательную базу для открытия гражданского производства / не соответствует своей официальной форме.[/FONT][/SIZE]

[FONT=arial][SIZE=3]Принимая во внимание вышеизложенное, Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда[B][COLOR=rgb(184, 49, 47)] ОТКАЗЫВАЕТ[/COLOR][/B] в принятии искового заявления Name Surname в отношении Name Surname и просит предоставить достаточную доказательную базу / составить его в соответствии с официальной формой.

Настоящее решение правомочно быть обжалованно в Палате апелляционного судопроизводства Верховного Суда.[/SIZE][/FONT]

[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]State Capitol, LS, San Andreas
DD / MM / YYYY[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]Signature[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER][/TD]

[TD][CENTER][SIZE=3][FONT=arial][B]Chief of Justice /[/B][/FONT][/SIZE]
[B][SIZE=3][FONT=arial]Judge of Surpeme Court
Name Surname[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alonzo Quienaxi

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
851
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): REGINALD TRAKHIER
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): OFFICE OF MASS MEDIA (СМИ)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: Защита конституционного права о свободе слова, взыскание затраченных на испорченные объявления средств с возмещением компенсации, установление судебного прецендента касаемо анти-агитации политических партий.
Содержание искового заявления: В ближайшее время ожидается проведения выборов Губернатора штата и регулярно представители политических партий осуществляют действия на проведение агитационной кампании. Изучив предвыборные программы каждой партии, у меня сформировалось определенное мнение касаемо их будущего.
Одним из таких мнений является мнение о ПП "Рост и развитие", которое основывается на претензиях к программе развития правоохранительных органов, где вместо шефов полиции объявляются генералы и вместо Министерства юстиции - министерство внутренних дел. Дабы высказать свое мнение публично, я использовал сеть объявлений Управления СМИ и заказал публикацию 5 объявлений следующего содержания: "Партия "Рост и развитие" приведет штат к упадку." Согласно
части 4 статьи 1 Конституции штата я могу свободно высказывать любое мнение, будучи ответственным за это высказывание. В этом объявлении нет клеветы, так как мое мнение обосновано.
Несмотря на это, все мои объявления были отредактированы не так, как я их заказал, и стали выглядеть следующим образом: "Партия "Рост и развитие - наше будущее".
Как мне объяснили, мои объявления нарушают Правила редактирования объявлений. Просмотрев ПРО, я увидел лишь следующие пункты касаемо агитационных кампаний ПП:

7.4. Агитация партий разрешена ТОЛЬКО при условии, что не используется прямой призыв вступать или голосовать. Список разрешенных партий УКАЗЫВАЕТСЯ отдельно Управляющим СМИ.
8.10. Реклама партий или кандидатов ТОЛЬКО при заключении договора с СМИ и при наличии приказа Руководителя СМИ (Управляющего).
Согласно договору №7 между ПП "Рост и развитие" и Управлением СМИ разрешается осуществлять рекламу без призыва агитировать по средствам сети государственных объявлений. Антиреклама является видом рекламы, направленной на дискредитацию другого субъекта рынка или сферы деятельности для их собственной выгоды. Моя антиреклама не содержит призыва других агитировать за эту ПП.
Учитывая вышеизложенное, можно подытожить, что:
1. Мои объявления не нарушали ПРО, так как между ПП "Рост и развитие" и Управлением СМИ был заключен договор, которого требует статья 7.4. ПРО.
2. Мои объявления являются видом рекламы ПП "Рост и развитие" в негативном ключе, не являющимся клеветой, так как основан на моем обоснованном мнении.
3. Используя мои денежные средства, представители СМИ нарушили условия договора предоставления услуг в виде объявлений и фактически "украли" у меня мои деньги.
Прилагаемые документы / доказательства:

ПРОШУ (-СИМ):
1. Признать Управление СМИ (( @Ramzan_Kadyrov@ )) ответчиком настоящего искового заявления;
2. Взыскать с Управления СМИ затраченные на испорченные объявления денежные средства с возмещением компенсации в размере 15.000$.
3. Обязать Управление СМИ применить к ответственным за выпуск моих объявлений сотрудникам соответствующую меру дисциплинарного взыскания, соизмеримую с причиненным мне ущербом и нарушением ПРО.

25 / 07 / 2020
R.TRAKHIER
Reginald Trakhier
 

Adam P. Trewartha

Достопочтенный
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
146
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): REGINALD TRAKHIER
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): OFFICE OF MASS MEDIA (СМИ)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: Защита конституционного права о свободе слова, взыскание затраченных на испорченные объявления средств с возмещением компенсации, установление судебного прецендента касаемо анти-агитации политических партий.
Содержание искового заявления: В ближайшее время ожидается проведения выборов Губернатора штата и регулярно представители политических партий осуществляют действия на проведение агитационной кампании. Изучив предвыборные программы каждой партии, у меня сформировалось определенное мнение касаемо их будущего.
Одним из таких мнений является мнение о ПП "Рост и развитие", которое основывается на претензиях к программе развития правоохранительных органов, где вместо шефов полиции объявляются генералы и вместо Министерства юстиции - министерство внутренних дел. Дабы высказать свое мнение публично, я использовал сеть объявлений Управления СМИ и заказал публикацию 5 объявлений следующего содержания: "Партия "Рост и развитие" приведет штат к упадку." Согласно
части 4 статьи 1 Конституции штата я могу свободно высказывать любое мнение, будучи ответственным за это высказывание. В этом объявлении нет клеветы, так как мое мнение обосновано.
Несмотря на это, все мои объявления были отредактированы не так, как я их заказал, и стали выглядеть следующим образом: "Партия "Рост и развитие - наше будущее".
Как мне объяснили, мои объявления нарушают Правила редактирования объявлений. Просмотрев ПРО, я увидел лишь следующие пункты касаемо агитационных кампаний ПП:



Согласно договору №7 между ПП "Рост и развитие" и Управлением СМИ разрешается осуществлять рекламу без призыва агитировать по средствам сети государственных объявлений. Антиреклама является видом рекламы, направленной на дискредитацию другого субъекта рынка или сферы деятельности для их собственной выгоды. Моя антиреклама не содержит призыва других агитировать за эту ПП.
Учитывая вышеизложенное, можно подытожить, что:
1. Мои объявления не нарушали ПРО, так как между ПП "Рост и развитие" и Управлением СМИ был заключен договор, которого требует статья 7.4. ПРО.
2. Мои объявления являются видом рекламы ПП "Рост и развитие" в негативном ключе, не являющимся клеветой, так как основан на моем обоснованном мнении.
3. Используя мои денежные средства, представители СМИ нарушили условия договора предоставления услуг в виде объявлений и фактически "украли" у меня мои деньги.
Прилагаемые документы / доказательства:

ПРОШУ (-СИМ):
1. Признать Управление СМИ (( @Ramzan_Kadyrov@ )) ответчиком настоящего искового заявления;
2. Взыскать с Управления СМИ затраченные на испорченные объявления денежные средства с возмещением компенсации в размере 15.000$.
3. Обязать Управление СМИ применить к ответственным за выпуск моих объявлений сотрудникам соответствующую меру дисциплинарного взыскания, соизмеримую с причиненным мне ущербом и нарушением ПРО.

25 / 07 / 2020
R.TRAKHIER
Reginald Trakhier
e10ab8dd785b.png
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): REGINALD TRAKHIER
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): TONY GUSTAF, YULIAN EXIL, RAMZAN KADYROV
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда получила исковое заявление Реджинальда Трахье, в отношении управления СМИ касаемо конституционного права о свободе слова, и по результатам предварительного рассмотрения пришла к выводу, что представленное исковое заявление содержит в себе достаточную доказательную базу и составлено в соответствии с официальной формой.

Принимая во внимание вышеизложенное, Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда ПРИНИМАЕТ исковое заявление Реджинальда Трахье в отношении управления СМИ, открывает гражданское производство и назначает судебное заседание по рассмотрению настоящего гражданского дела 26/ИЮЛ/2020 16:00 часов по местному времени штата в зале заседаний суда в здании Капитолия штата (( АП )) в следующем составе:

  • Верховный судья - достопочтенный Адам Трюарта;
  • Сторона истца - Реджинальд Трахье;
  • Сторона ответчика - управляюищй СМИ Р. Кадыров, Ю. Эксиль, Т. Густаф.
Сторона истца / ответчика правомочна за 3 часа до начала заседания пригласить свидетелей на судебное заседание, направив контактные данные таких свидетелей в канцелярию Верховного Cуда.
Сторона ответчика правомочна за день до дня заседания предоставить любые доказательства, опровергающие вину ответчика и которые не были предоставлены ранее, в канцелярию Верховного Суда.


State Capitol, LS, San Andreas
25 / JUL / 2020
Adam P. Trewartha
Chief of Justice
Adam Packard Trewartha
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): DIEGO JOSE HERNANDEZ D.L. VELAZQUEZ
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): REGINALD TRAKHIER

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: защита свободы передвижения, компенсация за моральный ущерб.
Содержание искового заявления: неправомерное ограничение свободы без соответствующих документов (п. 5, 6 Конституции Штата), невыполнение обязанностей после задержания и окончания расследования (п. 66.1 УК Штата), дискриминация по национальному признаку (п. 5.3 КоАП Штата). оскорбление личности, при этом должностного лица.
Прилагаемые документы / доказательства:
1) ксерокопия паспортных данных:

z5fy7hwMDiQ.jpg
2) рассмотренная жалоба Министром Юстиции Клео Тэнгоку с видеозаписью камер видеонаблюдения на крыше здания Городской Больницы СФ;
3) Конституция штата Сан-Андреас, Уголовный кодекс штата Сан-Андреас, Кодекс об Административных правонарушений штата Сан-Андреас.

ПРОШУ:
1.
Признать следующих лиц ответчиками настоящего искового заявления:
1.1 Reginald Trakhier, сотрудник Федерального Бюро Расследований штата Сан-Андреас неустановленной должности.

2. Применить дисциплинарное взыскание (выдать предупреждение с занесением в личное дело) в отношении ответчика, выплатить компенсацию по статье 66 ч. 1 УК штата Сан-Андреас в размере 3.000$ и 50.000$ в качестве моральной компенсации за оскорбление и дискриминацию, а также издержки судопроизводства и адвоката.

04.08.2020 г.
etw1heneci3ghamqct1ziawrwe.png
Diego Hernandez
 
Последнее редактирование:

Charles Roosevelt

Exclusive
Проверенные
Сообщения
430
Реакции
2 445
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): DIEGO JOSE HERNANDEZ D.L. VELAZQUEZ
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): REGINALD TRAKHIER

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: защита свободы передвижения, компенсация за моральный ущерб.
Содержание искового заявления: неправомерное ограничение свободы без соответствующих документов (п. 5, 6 Конституции Штата), невыполнение обязанностей после задержания и окончания расследования (п. 66.1 УК Штата), дискриминация по национальному признаку (п. 5.3 КоАП Штата). оскорбление личности, при этом должностного лица.
Прилагаемые документы / доказательства:
1) ксерокопия паспортных данных:

z5fy7hwMDiQ.jpg
2) рассмотренная жалоба Министром Юстиции Клео Тэнгоку с видеозаписью камер видеонаблюдения на крыше здания Городской Больницы СФ;
3) Конституция штата Сан-Андреас, Уголовный кодекс штата Сан-Андреас, Кодекс об Административных правонарушений штата Сан-Андреас.

ПРОШУ:
1.
Признать следующих лиц ответчиками настоящего искового заявления:
1.1 Reginald Trakhier, сотрудник Федерального Бюро Расследований штата Сан-Андреас неустановленной должности.

2. Применить дисциплинарное взыскание (выдать предупреждение с занесением в личное дело) в отношении ответчика, выплатить компенсацию по статье 66 ч. 1 УК штата Сан-Андреас в размере 3.000$ и 50.000$ в качестве моральной компенсации за оскорбление и дискриминацию, а также издержки судопроизводства и адвоката.

04.08.2020 г.
etw1heneci3ghamqct1ziawrwe.png
Diego Hernandez

e10ab8dd785b.png
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): DIEGO HERNANDEZ
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): FBI OF SAN ANDREAS STATE
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда получила исковое заявление Diego Hernandez в отношении Офиса Федерального бюро расследований в штате Сан-Андреас касаемо неправомерных действий представителей правоохранительных органов и по результатам предварительного рассмотрения пришла к выводу, что представленное исковое заявление содержит в себе достаточную доказательную базу и составлено в соответствии с официальной формой.

Принимая во внимание вышеизложенное, Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда ПРИНИМАЕТ исковое заявление Diego Hernandez в отношении Офиса Федерального бюро расследований в штате Сан-Андреас, открывает гражданское производство и назначает заочное судебное заседание по рассмотрению настоящего гражданского дела 06.08.2020 в 16:40 часов по местному времени штата в зале заседаний суда в здании Капитолия штата (( АП )) в следующем составе:

  • Судья Верховного Суда штата - Charles D. Roosevelt
  • Сторона истца - Diego Hernandez
  • Сторона ответчика - Представитель Офиса Федерального бюро расследований в штате Сан-Андреас
Сторона истца / ответчика правомочна за 3 часа до начала заседания пригласить свидетелей на судебное заседание, направив контактные данные таких свидетелей в канцелярию Верховного Cуда.
Сторона ответчика правомочна за день до дня заседания предоставить любые доказательства, опровергающие вину ответчика и которые не были предоставлены ранее, в канцелярию Верховного Суда.


State Capitol, LS, San Andreas
06 / 08 / 2020
ECIG1PEDIG1PEREoEoEsEeEvEeElEt.png
Judge of Surpeme Court
Charles D. Roosevelt
 

tommy goldenwize

Accept everything just the way it is.
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
238
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): THOMAS GOLDENWIZE
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): STORM WALKER

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: вынос из реестра нежелательных лиц Министерства Юстиции.
Содержание искового заявления: директор офиса Федерального Бюро Расследований Сторм Уокер неправомерно внёс меня, Томаса Голденвайза, в реестр нежелательных лиц (Чёрный Список) Министерства Юстиции по причине, связанной с нарушением законодательства штата; я ни разу не вступал в подразделения МЮ, не нарушал ни одного внутреннего нормативного документа МЮ, а внесение за нарушение законодательства штата, в соответствии с положениями 18 и 19 ТК штата, не было доказано в суде.
Прилагаемые документы / доказательства: (Ваша E-копия ID-карты (( + /c 060 )), видеофиксация или ссылка на правовой акт, подтверждающая содержание отзыва)
– копия ID-карты: [FILE 1].
– ссылка на онлайн-версию Трудового Кодекса штата Сан-Андреас, 5 часть, 18 и 19 положения: [LINK-1];
– ссылка на онлайн-версию Реестра нежелательных лиц Министерства Юстиции: [LINK-2].

ПРОШУ:
1.
Признать признать Storm Walker ответчиком настоящего искового заявления;
2. вынести меня из Реестра нежелательных лиц Министерства Юстиции.

11 / 01 / 2022
Sosa
Thomas Goldenwize
 

kaya mitsuka.

(кая митсука на аве)
Пользователи
Сообщения
821
Реакции
15 687
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): STORM WALKER
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): THOMAS GOLDENWIZE

ОТЗЫВ НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Содержание отзыва на исковое заявление: Руководствоваться Трудовым кодексом в случаях по которым истец был занесён в реестр нецелесообразно. Рецидив правонарушений предусмотренных Уголовным кодексом, неподчинение законным требованиям: главный атрибут истца. На основании имеющейся доказательной базы в отношении Thomas Goldenwize было принято решение о занесении того в Чёрный список без права на вынос с целью ограничить пребывания в рядах Министерства юстиции, тем самым исключить повторение пройденного.
Прилагаемые доказательства: [CASE-FILE], [CASE-FILE], [CASE-FILE], [CASE-FILE]

ПРОШУ (-СИМ): Принять во внимание настоящий отзыв и приобщить его к гражданскому производству по исковому заявлению Thomas Goldenwize в отношении меня.

JANUARY 11, 2022.
S.WALKER
STORM WALKER
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): THOMAS GOLDENWIZE
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): STORM WALKER

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: вынос из реестра нежелательных лиц Министерства Юстиции.
Содержание искового заявления: директор офиса Федерального Бюро Расследований Сторм Уокер неправомерно внёс меня, Томаса Голденвайза, в реестр нежелательных лиц (Чёрный Список) Министерства Юстиции по причине, связанной с нарушением законодательства штата; я ни разу не вступал в подразделения МЮ, не нарушал ни одного внутреннего нормативного документа МЮ, а внесение за нарушение законодательства штата, в соответствии с положениями 18 и 19 ТК штата, не было доказано в суде.
Прилагаемые документы / доказательства: (Ваша E-копия ID-карты (( + /c 060 )), видеофиксация или ссылка на правовой акт, подтверждающая содержание отзыва)
– копия ID-карты: [FILE 1].
– ссылка на онлайн-версию Трудового Кодекса штата Сан-Андреас, 5 часть, 18 и 19 положения: [LINK-1];
– ссылка на онлайн-версию Реестра нежелательных лиц Министерства Юстиции: [LINK-2].

ПРОШУ:
1.
Признать признать Storm Walker ответчиком настоящего искового заявления;
2. вынести меня из Реестра нежелательных лиц Министерства Юстиции.

11 / 01 / 2022
Sosa
Thomas Goldenwize

CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): STORM WALKER
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): THOMAS GOLDENWIZE

ОТЗЫВ НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Содержание отзыва на исковое заявление: Руководствоваться Трудовым кодексом в случаях по которым истец был занесён в реестр нецелесообразно. Рецидив правонарушений предусмотренных Уголовным кодексом, неподчинение законным требованиям: главный атрибут истца. На основании имеющейся доказательной базы в отношении Thomas Goldenwize было принято решение о занесении того в Чёрный список без права на вынос с целью ограничить пребывания в рядах Министерства юстиции, тем самым исключить повторение пройденного.
Прилагаемые доказательства: [CASE-FILE], [CASE-FILE], [CASE-FILE], [CASE-FILE]

ПРОШУ (-СИМ): Принять во внимание настоящий отзыв и приобщить его к гражданскому производству по исковому заявлению Thomas Goldenwize в отношении меня.

JANUARY 11, 2022.
S.WALKER
STORM WALKER

e10ab8dd785b.png
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): THOMAS GOLDENWIZE
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): STORM WALKER
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда получила исковое заявление Thomas'a Goldenwize'a в отношении Storm'a Walker'a касаемо вынесения из реестра нежелательных лиц, а также отзыв Storm'a Walker'a на это исковое заявление и по результатам предварительного рассмотрения пришла к выводу, что представленное исковое заявление содержит в себе достаточную доказательную базу и составлено в соответствии с официальной формой.

Принимая во внимание вышеизложенное, Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда ПРИНИМАЕТ исковое заявление Thomas'a Goldenwize'a в отношении Storm'a Walker'a, открывает гражданское производство и назначает судебное заседание по рассмотрению настоящего гражданского дела 13.01.2022 г. в 17:00 часов по местному времени штата в зале заседаний суда в здании Капитолия штата (( АП )) в следующем составе:

  • Судья Верховного Суда штата - Diego Jorge Hernandez de la Gonzalez.
  • Сторона истца - Thomas Goldenwize.
  • Сторона ответчика - Storm Walker.
  • Секретарь судебного заседания - Adam Goldenwize.
Сторона истца и сторона ответчика правомочны за 3 часа до начала заседания пригласить свидетелей на судебное заседание, направив контактные данные таких свидетелей в канцелярию Верховного Cуда.
Сторона ответчика правомочна за день до дня заседания предоставить любые доказательства, опровергающие вину ответчика и которые не были предоставлены ранее, в канцелярию Верховного Суда.


State Capitol, LS, San Andreas
12 / 01 / 2022
etw1heneci3ghamqct1ziawrwe.png
Judge of Supreme Court
Diego Hernandez
 

Theodore Shepard

Сношу всем этим кепки с голов, как ураган.
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
359
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): Aleks Londonov
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): Storm Walker

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: Неадекватное поведение высшего должностного лица, оскорбление чиновников и жителей штата в целом.
Содержание искового заявления: Директор ФБР (FBI), а именно Шторм Уолкер, находясь в прямом эфире на линии SAT (San Andreas Time), нецензурно и грубо выражался отвечая на вопросы Директора SAT Guiseppe Coppola, называя жителей штата "тупорогими", "идиотами", "клоунами". Так же, прошу заметить "клоунами" он назвал людей, сидящих в правительстве,тем самым подчеркнув самого главного "клоуна" - это вы можете увидеть в предоставленном доказательстве.
Прилагаемые документы / доказательства: 1. (ID-карта): *click* ; 2. Доказательство:
ПРОШУ (-СИМ):
1.
Признать признать Шторм Уолкера ответчиком настоящего искового заявления;
2. Будучи в свободное время, заглянуть на прямой эфир к СМИ, и искренне извиниться за свои слова.

22 / 01 / 2022
London
Aleks Londonov​
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): Aleks Londonov
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): Storm Walker

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: Неадекватное поведение высшего должностного лица, оскорбление чиновников и жителей штата в целом.
Содержание искового заявления: Директор ФБР (FBI), а именно Шторм Уолкер, находясь в прямом эфире на линии SAT (San Andreas Time), нецензурно и грубо выражался отвечая на вопросы Директора SAT Guiseppe Coppola, называя жителей штата "тупорогими", "идиотами", "клоунами". Так же, прошу заметить "клоунами" он назвал людей, сидящих в правительстве,тем самым подчеркнув самого главного "клоуна" - это вы можете увидеть в предоставленном доказательстве.
Прилагаемые документы / доказательства: 1. (ID-карта): *click* ; 2. Доказательство:
ПРОШУ (-СИМ):
1.
Признать признать Шторм Уолкера ответчиком настоящего искового заявления;
2. Будучи в свободное время, заглянуть на прямой эфир к СМИ, и искренне извиниться за свои слова.

22 / 01 / 2022
London
Aleks Londonov​
e10ab8dd785b.png
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): ALEKS LONDONOV
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): STORM WALKER
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда получила исковое заявление Алекса Лондонова в отношении Сторма Уокеоа касаемо неадекватного поведения должностного высшего должностного лица, оскорбления чиновников и жителей штата и по результатам предварительного рассмотрения пришла к выводу, что предоставленное исковое заявление не содержит в себе достаточную доказательную базу для открытия гражданского производства. В соответствии с законодательством Соединённых штатов Америки, каждый гражданин США, в т.ч. и жители нашего штата, имеют право на свободу самовыражения. Касаемо уважительного отношения, обратитесь в Канцелярию Генерального прокурора, возможно, там Вашу жалобу удовлетворят.

Принимая во внимание вышеизложенное, Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда ОТКАЗЫВАЕТ в принятии искового заявления Алекса Лондонова в отношении Сторма Уокера и просит предоставить достаточную доказательную базу.

Настоящее решение правомочно быть обжалованно в Палате апелляционного судопроизводства Верховного Суда.
(( Верховного судью очень сложно найти, а я до 6 февраля не смогу в игру заходить вследствие нахождения в другом городе по учебным делам + суд не рассматривает дела по оскорблениям, если это не защита чести и достоинства человека при клевете в сторону конкретного человека с реальными доказательствами ))


State Capitol, LS, San Andreas
22 / 01 / 2022
etw1heneci3ghamqct1ziawrwe.png
Judge of Surpeme Court
Diego Hernandez
 

Товарищ прокурор.

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
1 212
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): STORM WALKER
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): GOVERNMENT OF SAN ANDREAS STATE

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: вынесение из Реестра нежелательных лиц (Чёрного списка) Правительственных органов.
Содержание искового заявления: 01.05.2021 года я, находясь на должности вице-мэра Мэрии города-округа Лос-Сантос, в связи с ссорой с Мэром Кингом Гогенцоллерном, испортил личные дела сотрудников и в обход системы повышения присвоил должность в иерархии Мэрии, за что был уволен и занесён в Реестр нежелательных лиц (Чёрный список) Правительства (далее - ЧСП) 3 степени. За время нахождения в ЧСП, я трудился на благо исполнения законодательства штата, всё это время проработав в правоохранительных органах, многократно занимал руководящие посты в Министерстве Юстиции вплоть до должности исполняющего обязанности Генерального прокурора, за что был занесён в Реестр почётных граждан (Белый список) штата. Естественно, за всё это время я осознал, что нарушил Устав Правительства и трудовое законодательство, при этом, отдал охране законов немалое количество времени, но всё ещё чувствую за собой вину, а также желаю теперь проработать в правительственных органах исполнительной власти города или штата, поэтому прошу Суд вынести меня из ЧСП.
Прилагаемые документы / доказательства: (Ваша E-копия ID-карты), видеофиксация или ссылка на правовой акт, подтверждающая содержание отзыва): [case-file 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6]


ПРОШУ:
1.
Признать Правительство штата Сан-Андреас в лице Губернатора штата Maximilian'a McMillan'a ответчиком настоящего искового заявления;
2. Вынести меня из Реестра нежелательных лиц (Чёрного списка) Правительственных органов.
3. Провести судебное заседание в четверг, 20 октября 2022 года в связи с семейными обстоятельствами.


19 / 10 / 2022
Signature
Storm Sky Walker
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): STORM WALKER
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): GOVERNMENT OF SAN ANDREAS STATE

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: вынесение из Реестра нежелательных лиц (Чёрного списка) Правительственных органов.
Содержание искового заявления: 01.05.2021 года я, находясь на должности вице-мэра Мэрии города-округа Лос-Сантос, в связи с ссорой с Мэром Кингом Гогенцоллерном, испортил личные дела сотрудников и в обход системы повышения присвоил должность в иерархии Мэрии, за что был уволен и занесён в Реестр нежелательных лиц (Чёрный список) Правительства (далее - ЧСП) 3 степени. За время нахождения в ЧСП, я трудился на благо исполнения законодательства штата, всё это время проработав в правоохранительных органах, многократно занимал руководящие посты в Министерстве Юстиции вплоть до должности исполняющего обязанности Генерального прокурора, за что был занесён в Реестр почётных граждан (Белый список) штата. Естественно, за всё это время я осознал, что нарушил Устав Правительства и трудовое законодательство, при этом, отдал охране законов немалое количество времени, но всё ещё чувствую за собой вину, а также желаю теперь проработать в правительственных органах исполнительной власти города или штата, поэтому прошу Суд вынести меня из ЧСП.
Прилагаемые документы / доказательства: (Ваша E-копия ID-карты), видеофиксация или ссылка на правовой акт, подтверждающая содержание отзыва): [case-file 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6]


ПРОШУ:
1.
Признать Правительство штата Сан-Андреас в лице Губернатора штата Maximilian'a McMillan'a ответчиком настоящего искового заявления;
2. Вынести меня из Реестра нежелательных лиц (Чёрного списка) Правительственных органов.
3. Провести судебное заседание в четверг, 20 октября 2022 года в связи с семейными обстоятельствами.


19 / 10 / 2022
Signature
Storm Sky Walker



CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
DEFENDANT: MAXIMILIAN'A MCMILLAN
PLAINTIFF: STORM WALKER

ОТЗЫВ НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Содержание отзыва на исковое заявление:
- Мистер Уокер. Уведомляю вас о принятии вашей просьбы: признать Правительством штата Сан-Андреас в лице Губернатора штата Maximilian'a McMillan'a ответчиком настоящего искового заявления. Данной народом мне властью штата Сан-Андреас, Конституцией и законодательством штата Сан-Андреас, как губернатор штата Сан-Андреас, изучив ваш иск, принимаю следующее решение:
- принять ваш осознанный выбор длительного периода реабилитации в лице гражданина, проработавшего в правоохранительных органах, отдав защите законов США, штата Сан-Андреас определённое количество времени, занимая руководящие должности в лице:
- Офицера полиции, Шефа Департамента Управления полиции штата;

- Сотрудника регионального офиса ФБР, Директора регионального офиса ФБР штата;
- Исполняющего обязанности Генерального прокурора на испытательном сроке.

Прилагаемые доказательства: не требуются.
ПРОШУ: Принять во внимание настоящий отзыв и приобщить его к гражданскому производству по исковому заявлению Сторма Уокера в отношении меня.

19 / 10 / 2022
Signature
Maximilian McMillan
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): STORM WALKER
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): GOVERNMENT OF SAN ANDREAS STATE

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: вынесение из Реестра нежелательных лиц (Чёрного списка) Правительственных органов.
Содержание искового заявления: 01.05.2021 года я, находясь на должности вице-мэра Мэрии города-округа Лос-Сантос, в связи с ссорой с Мэром Кингом Гогенцоллерном, испортил личные дела сотрудников и в обход системы повышения присвоил должность в иерархии Мэрии, за что был уволен и занесён в Реестр нежелательных лиц (Чёрный список) Правительства (далее - ЧСП) 3 степени. За время нахождения в ЧСП, я трудился на благо исполнения законодательства штата, всё это время проработав в правоохранительных органах, многократно занимал руководящие посты в Министерстве Юстиции вплоть до должности исполняющего обязанности Генерального прокурора, за что был занесён в Реестр почётных граждан (Белый список) штата. Естественно, за всё это время я осознал, что нарушил Устав Правительства и трудовое законодательство, при этом, отдал охране законов немалое количество времени, но всё ещё чувствую за собой вину, а также желаю теперь проработать в правительственных органах исполнительной власти города или штата, поэтому прошу Суд вынести меня из ЧСП.
Прилагаемые документы / доказательства: (Ваша E-копия ID-карты), видеофиксация или ссылка на правовой акт, подтверждающая содержание отзыва): [case-file 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6]


ПРОШУ:
1.
Признать Правительство штата Сан-Андреас в лице Губернатора штата Maximilian'a McMillan'a ответчиком настоящего искового заявления;
2. Вынести меня из Реестра нежелательных лиц (Чёрного списка) Правительственных органов.
3. Провести судебное заседание в четверг, 20 октября 2022 года в связи с семейными обстоятельствами.


19 / 10 / 2022
Signature
Storm Sky Walker


CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
DEFENDANT: MAXIMILIAN'A MCMILLAN
PLAINTIFF: STORM WALKER

ОТЗЫВ НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Содержание отзыва на исковое заявление:
- Мистер Уокер. Уведомляю вас о принятии вашей просьбы: признать Правительством штата Сан-Андреас в лице Губернатора штата Maximilian'a McMillan'a ответчиком настоящего искового заявления. Данной народом мне властью штата Сан-Андреас, Конституцией и законодательством штата Сан-Андреас, как губернатор штата Сан-Андреас, изучив ваш иск, принимаю следующее решение:
- принять ваш осознанный выбор длительного периода реабилитации в лице гражданина, проработавшего в правоохранительных органах, отдав защите законов США, штата Сан-Андреас определённое количество времени, занимая руководящие должности в лице:
- Офицера полиции, Шефа Департамента Управления полиции штата;

- Сотрудника регионального офиса ФБР, Директора регионального офиса ФБР штата;
- Исполняющего обязанности Генерального прокурора на испытательном сроке.

Прилагаемые доказательства: не требуются.
ПРОШУ: Принять во внимание настоящий отзыв и приобщить его к гражданскому производству по исковому заявлению Сторма Уокера в отношении меня.

19 / 10 / 2022
Signature
Maximilian McMillan
e10ab8dd785b.png
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): STORM WALKER
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): GOVERNMENT OF SAN ANDREAS STATE (M. MCMILLAN)
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда получила исковое заявление Storm'a Walker'a в отношении Правительства штата Сан-Андреас касаемо вынесения из реестра нежелательных лиц Правительства, а также отзыв Губернатора штата Maximilian'a McMillan'a на это исковое заявление и по результатам предварительного рассмотрения пришла к выводу, что представленное исковое заявление содержит в себе достаточную доказательную базу и составлено в соответствии с официальной формой.

Принимая во внимание вышеизложенное, Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда ПРИНИМАЕТ исковое заявление Storm'a Walker'a в отношении Правительства штата Сан-Андреас, открывает гражданское производство и назначает судебное заседание по рассмотрению настоящего гражданского дела 20.10.2022 г. в 17:00 часов по местному времени штата в зале заседаний суда в здании Капитолия штата (( АП )) в следующем составе:

  • Судья Верховного Суда штата - Diego Jorge Hernandez de la Gonzalez.
  • Сторона истца - Storm Walker.
  • Сторона ответчика - Губернатор штата Maximilian McMillan.
Сторона истца и сторона ответчика правомочны за 3 часа до начала заседания пригласить свидетелей на судебное заседание, направив контактные данные таких свидетелей в канцелярию Верховного Cуда.
Сторона ответчика правомочна за день до дня заседания предоставить любые доказательства, опровергающие вину ответчика и которые не были предоставлены ранее, в канцелярию Верховного Суда.


State Capitol, LS, San Andreas
19 / 10 / 2022
etw1heneci3ghamqct1ziawrwe.png
Judge of Supreme Court
Diego Hernandez
 
Сообщения
699
Реакции
6 784
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): MEDIA MANAGER (pro-tempore) TOMMY GOLDENWIZE
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): FIELD OFFICE OF FBI

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: оспаривание выданного ордера на проведение обысков домовых владений и иных типов недвижимого имущества руководителей государственных организаций и учреждений, прекращение уголовного преследования в отношении меня.
Содержание искового заявления: директором полевого офиса ФБР Scott'ом Ward'ом был запрошен ордер, а Генеральным прокурором штата Tony Gustaf'ом выдан на предоставление права обыска домовых владений и иных типов недвижимого имущества руководителей государственных организаций и учреждений, в связи с чем мне поступил звонок от директора ФБР, где я сказал, что он ошибся номером в связи с личной занятостью. Впоследствии сотрудники ФБР таки дозвонились до меня и провели обыск моего дома, забрав содержимое из шкафа и доставив на допрос. Я же отрицал вину в том, что наркотические вещества принадлежали мне, поскольку дом я получил обменом три дня назад, при этом, написал чистосердечное признание в том, что оружие было у меня личное.
При этом, я не согласен в корни с выданным ордером и дальнейшими процессуальными действиями в отношении меня, поскольку, во-первых, я являюсь управляющим акционерного общества «San-Andreas Mass Media», которое является частным АО, во-вторых же, Конституция штата Сан-Андреас определяет следующее:

Sec. 5. ОБЫСКИ, АРЕСТЫ, ИЗЪЯТИЯ. Каждый человек имеет право на охрану личности, дома, документов и имущества от всех необоснованных арестов или обысков, и каждый ордер на обыск любого места, или на арест какого-либо лица или предмета (имущества), должен выдаваться не иначе, как при наличии достаточного основания и не иначе, как судьей или же прокурором. Частная собственность не должна изыматься для общественного пользования без справедливого возмещения.
поэтому данные процессуальные действия незаконны, т. к. у директора ФБР не было достаточных оснований для обыска моего жилища. У офиса ФБР нет полномочий по контролю исполнения законодательства, поэтому выданный ордер и обыск моего дома были выполнены неправомерно.
Прилагаемые документы / доказательства: (Ваша E-копия ID-карты (( + /c 060 )), видеофиксация или ссылка на правовой акт, подтверждающая содержание отзыва)
1) ID-карта: [FILE-1];
2) Электронный вариант Конституции штата Сан-Андреас: [FILE-2];
3) Одобренное прошение о выдаче ордера: [FILE-3].

ПРОШУ:
1.
Признать признать полевой офис ФБР в лице директора Scott'а Ward'а ответчиком настоящего искового заявления;
2. Отменить ордер на проведение обысков домовых владений и иных типов недвижимого имущества руководителей государственных организаций и учреждений.
3. Прекратить уголовное преследование в отношении меня.


22 / 12 / 2022
#Goldenwize
Tommy Goldenwize
 

Charles Roosevelt

Exclusive
Проверенные
Сообщения
430
Реакции
2 445
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): MEDIA MANAGER (pro-tempore) TOMMY GOLDENWIZE
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): FIELD OFFICE OF FBI

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: оспаривание выданного ордера на проведение обысков домовых владений и иных типов недвижимого имущества руководителей государственных организаций и учреждений, прекращение уголовного преследования в отношении меня.
Содержание искового заявления: директором полевого офиса ФБР Scott'ом Ward'ом был запрошен ордер, а Генеральным прокурором штата Tony Gustaf'ом выдан на предоставление права обыска домовых владений и иных типов недвижимого имущества руководителей государственных организаций и учреждений, в связи с чем мне поступил звонок от директора ФБР, где я сказал, что он ошибся номером в связи с личной занятостью. Впоследствии сотрудники ФБР таки дозвонились до меня и провели обыск моего дома, забрав содержимое из шкафа и доставив на допрос. Я же отрицал вину в том, что наркотические вещества принадлежали мне, поскольку дом я получил обменом три дня назад, при этом, написал чистосердечное признание в том, что оружие было у меня личное.
При этом, я не согласен в корни с выданным ордером и дальнейшими процессуальными действиями в отношении меня, поскольку, во-первых, я являюсь управляющим акционерного общества «San-Andreas Mass Media», которое является частным АО, во-вторых же, Конституция штата Сан-Андреас определяет следующее:

поэтому данные процессуальные действия незаконны, т. к. у директора ФБР не было достаточных оснований для обыска моего жилища. У офиса ФБР нет полномочий по контролю исполнения законодательства, поэтому выданный ордер и обыск моего дома были выполнены неправомерно.
Прилагаемые документы / доказательства: (Ваша E-копия ID-карты (( + /c 060 )), видеофиксация или ссылка на правовой акт, подтверждающая содержание отзыва)
1) ID-карта: [FILE-1];
2) Электронный вариант Конституции штата Сан-Андреас: [FILE-2];
3) Одобренное прошение о выдаче ордера: [FILE-3].

ПРОШУ:
1.
Признать признать полевой офис ФБР в лице директора Scott'а Ward'а ответчиком настоящего искового заявления;
2. Отменить ордер на проведение обысков домовых владений и иных типов недвижимого имущества руководителей государственных организаций и учреждений.
3. Прекратить уголовное преследование в отношении меня.


22 / 12 / 2022
#Goldenwize
Tommy Goldenwize
Seal_of_the_United_States_Supreme_Court.svg

PLAINTIFF (ИСТЕЦ): Tommy Goldenwize
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): Scott Ward, Tony Gustaf
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда получила исковое заявление Tommy Goldenwize в отношении директора офиса FBI Scott'a A. Ward'a касаемо нарушения порядка получения ордера на обыск жилого помещения и по результатам предварительного рассмотрения пришла к выводу, что представленное исковое заявление содержит в себе достаточную доказательную базу и составлено в соответствии с официальной формой.

Принимая во внимание вышеизложенное, Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда ПРИНИМАЕТ исковое заявление Tommy Goldenwize в отношении директора офиса FBI Scott'a A. Ward'a, открывает гражданское производство и назначает судебное заседание по рассмотрению настоящего гражданского дела 26.12.2022 17:00 часов по местному времени штата в зале заседаний суда в здании Капитолия штата (( АП )) в следующем составе:
  • Верховный судья штата Сан-Андреас - Charles D. Roosevelt​
  • Сторона истца - Tommy Goldenwize
  • Сторона ответчика - Scott A. Ward
Рассмотрение гражданского дела суд считает возможным в рамках судебного заседания по уголовному делу № 2711 с аналогичными участниками судебного заседания. Для полного и всестороннего рассмотрения гражданского дела по существу Верховный суд считает необходимым привлечь в качестве соответчика по делу генерального прокурора штата Сан-Андерас Tony Gustaf'a.

Сторона истца / ответчика правомочна за 3 часа до начала заседания пригласить свидетелей на судебное заседание, направив контактные данные таких свидетелей в канцелярию Верховного Cуда.
Сторона ответчика правомочна за день до дня заседания предоставить любые доказательства, опровергающие вину ответчика и которые не были предоставлены ранее, в канцелярию Верховного Суда.

State Capitol, LS, San Andreas
22 / 12 / 2022
ECIG1PEDIG1PEREoEoEsEeEvEeElEt.png
Judge of Surpeme Court
Charles D. Roosevelt
 
Последнее редактирование:

kiyoushi tamura

Экс-администратор Orange
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
2 729
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): JOHN EDGAR HOOVER
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): TONY WENDEL

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: Пересмотр решения и. о. Управляющего СМИ Tony Wendel'a о занесении бывшего сотрудника Mass Media Tommy Goldenwize в черный список MM 1 степени в связи с грубым нарушением законодательства штата Сан-Андреас.
Содержание искового заявления: В связи с грубым нарушением со стороны бывшего сотрудника MM Tommy Goldenwize было подано заявление в кабинет управляющего с требованием об увольнении сотрудника с занесением того в черный список степени. И.о. Управляющего СМИ Tony Wendel проверил мое заявление и дал ответ, что сотрудник будет уволен и занесен в черный список 1-й степени, с чем я не согласен и требую внесения во 2-ую степень ЧС. Само требование не было выполнено и. о. управляющего СМИ, мистером Венделом.
Прилагаемые документы / доказательства: Заявление в кабинет управляющего с требованием об увольнении; черный список MM; Проверка увольнения сотрудника и его состояние в черном списке.

ПРОШУ:
1.
Признать признать Tony Wendel ответчиком настоящего искового заявления;
2. Дать независимую судебную оценку жалобе на сотрудника СМИ Tommy Goldenwize, пересмотреть решение и истребовать занесения оного в черный список MM 2-й степени.
11 / 04 / 2023
John E. Hoover
John Edgar Hoover
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): JOHN EDGAR HOOVER
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): TONY WENDEL

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: Пересмотр решения и. о. Управляющего СМИ Tony Wendel'a о занесении бывшего сотрудника Mass Media Tommy Goldenwize в черный список MM 1 степени в связи с грубым нарушением законодательства штата Сан-Андреас.
Содержание искового заявления: В связи с грубым нарушением со стороны бывшего сотрудника MM Tommy Goldenwize было подано заявление в кабинет управляющего с требованием об увольнении сотрудника с занесением того в черный список степени. И.о. Управляющего СМИ Tony Wendel проверил мое заявление и дал ответ, что сотрудник будет уволен и занесен в черный список 1-й степени, с чем я не согласен и требую внесения во 2-ую степень ЧС. Само требование не было выполнено и. о. управляющего СМИ, мистером Венделом.
Прилагаемые документы / доказательства: Заявление в кабинет управляющего с требованием об увольнении; черный список MM; Проверка увольнения сотрудника и его состояние в черном списке.

ПРОШУ:
1.
Признать признать Tony Wendel ответчиком настоящего искового заявления;
2. Дать независимую судебную оценку жалобе на сотрудника СМИ Tommy Goldenwize, пересмотреть решение и истребовать занесения оного в черный список MM 2-й степени.
11 / 04 / 2023
John E. Hoover
John Edgar Hoover
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): JOHN EDGAR HOOVER
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): pro-tempore MANAGER OF PJSC «SAMM» TONY WENDEL
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда получила исковое заявление John'a E. Hoover'a в отношении исполняющего обязанности Управляющего СМИ Tony Wendel'a касаемо пересмотра жалобы на сотрудника СМИ и занесения нарушителя, сотрудника СМИ Tommy Goldenwize'a в ЧС компании 2 степени и по результатам предварительного рассмотрения пришла к выводу, что представленное исковое заявление содержит в себе достаточную доказательную базу и составлено в соответствии с официальной формой.

Принимая во внимание вышеизложенное, Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда ПРИНИМАЕТ исковое заявление John'a E. Hoover'a в отношении исполняющего обязанности Управляющего СМИ Tony Wendel'a, открывает гражданское производство и назначает заочное (без участия сторон) судебное рассмотрение дела 12.04.2022 г. в 13:00 часов по местному времени штата в зале заседаний суда в здании Капитолия штата (( АП )) в следующем составе:

  • Судья Верховного Суда штата - Diego Jorge Hernandez de la Gonzalez.
Сторона ответчика правомочна за день до дня заседания предоставить любые доказательства, опровергающие вину ответчика и которые не были предоставлены ранее, в канцелярию Верховного Суда.
State Capitol, LS, San Andreas
11 / 04 / 2023
etw1heneci3ghamqct1ziawrwe.png
Judge of Supreme Court
Diego Hernandez
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
2 352
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): ARTEMII DRAGUNOV
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): NIKO RAMIREZ

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: выдать выговор начальнику полиции
Содержание искового заявления: нарушение главы 2, пункта 38 особых условий правонарушения, а именно начальник полиции нарушил процедуру задержания, отсутствуют оба обыска, не зачитана правило Миранды, не понятно по какой причине объявил в розыск человека. Отказ разобраться, прогнал из гаража, отказался провести опрос. Хотя топор в руке это не нападение, не взял у меня показания по ситуации. Просто приехал, нарушив процедуру задержания, упаковал и уехал.
Прилагаемые документы / доказательства: паспорт, запись, копия УК (п. 2.38).

ПРОШУ (-СИМ):
1.
Признать Niko Ramirez ответчиком настоящего искового заявления;
2. Выпустить гражданина Kaht из ИВС;
3. Выдача выговора Начальнику полиции SAPD Niko Ramirez, за нарушение процедур задержания;
4. Выплатить штраф в размере 100.000$;
5. Иные санкции, по решению суда.


19.03.2024
B.Gallardo
Niko Ramirez
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): ARTEMII DRAGUNOV
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): NIKO RAMIREZ

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Предмет искового заявления: выдать выговор начальнику полиции
Содержание искового заявления: нарушение главы 2, пункта 38 особых условий правонарушения, а именно начальник полиции нарушил процедуру задержания, отсутствуют оба обыска, не зачитана правило Миранды, не понятно по какой причине объявил в розыск человека. Отказ разобраться, прогнал из гаража, отказался провести опрос. Хотя топор в руке это не нападение, не взял у меня показания по ситуации. Просто приехал, нарушив процедуру задержания, упаковал и уехал.
Прилагаемые документы / доказательства: паспорт, запись, копия УК (п. 2.38).

ПРОШУ (-СИМ):
1.
Признать Niko Ramirez ответчиком настоящего искового заявления;
2. Выпустить гражданина Kaht из ИВС;
3. Выдача выговора Начальнику полиции SAPD Niko Ramirez, за нарушение процедур задержания;
4. Выплатить штраф в размере 100.000$;
5. Иные санкции, по решению суда.


19.03.2024
B.Gallardo
Niko Ramirez
e10ab8dd785b.png
PLAINTIFF (ИСТЕЦ): ARTEMII DRAGUNOV
DEFENDANT (ОТВЕТЧИК): NIKO RAMIREZ
CHAMBER OF CIVIL JUSTICE OF SUPREME COURT

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда получила исковое заявление Артемия Драгунова в отношении Нико Рамиреза касаемо выдачи выговора ответчику и по результатам предварительного рассмотрения пришла к выводу, что предоставленное исковое заявление не соответствует своей официальной форме.

Принимая во внимание вышеизложенное, Палата гражданского судопроизводства Верховного Суда ОТКАЗЫВАЕТ в принятии искового заявления Артемия Драгунова в отношении Нико Рамиреза и просит составить иск в соответствии с официальным формуляром.

Настоящее решение правомочно быть обжаловано в Палате апелляционного судопроизводства Верховного Суда.

State Capitol, LS, San Andreas
20 / 03 / 2024
etw1heneci3ghamqct1ziawrwe.png
Judge of Surpeme Court
Diego Hernandez
 
Верх