[IC | Naval Force] Дисциплинарный батальон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
https://i.*******/NnwAG.png
https://i.*******/I0QRe.png
Дисциплинарный батальон
https://i.*******/I0QRe.png
Дисциплинарный батальон - служит для наказания провинившихся военнослужащих флота. За батальоном будет закреплён глава, который будет контролировать процессы отработки, выдачи наказания, напоминать о сроках.

https://i.*******/I0QRe.png
Дополнительная информация
I.Наряд вправе выдать любой офицер Военно-Морского Флота, если у него имеются доказательства, а также Министр Обороны и его заместитель.
II.На выполнение наряда выдаётся 48 часов с момента его одобрения командованием Дисциплинарного батальона или же командованием флота.
III.Если наряд не будет выполнен в срок и военнослужащий не предупредит главу дисбата или командование, то он получит дисциплинарное взыскание.
IV.В случае если военнослужащий успеет оповестить о нехватке времени, ему могут добавить максимум 48 часов.
(( OOC информация о выполнения работы ))
(( I. В качестве доказательств доставки патронов на базу принимается скриншоты кода 3 и 4. Или же только скриншот /team. ))
(( II. В качестве доказательств выплавки оружия на военном заводе принимается скриншот где видно сколько сделано оружия. При получении зарплаты. ))
(( III. С РП задания принимается минимум 15 отыгровок. 3 скриншота, на каждом скриншоте минимум по 5 отыгровок. ))
(( Процесс выдачи наряда ))
(( Включить программу для записи --> Зафиксировать нарушение --> Объявить о выдаче наряда в рацию --> Пробить ID нарушителя, выделить его в TAB --> Пробить /c 060 ))


(( [!] Доказательства о выдаче наряда скриншотами не принимаются! Все доказательства должны сопровождаться с пробитым /c 060. [!] ))
https://i.*******/I0QRe.png
Виды нарядов
Зеленый наряд
Желтый наряд
Красный наряд
Для закрытия наряда нужно: на военном заводе изготовить 50 единиц оружия
или
Привезти 32 ящика с патронами
или
1 задание от офицера (( РП ))
Для закрытия наряда нужно: на военном заводе изготовить 100 единиц оружия
или
Привезти 48 ящиков с патронами
или
2 задания от офицера (( РП ))
Для закрытия наряда нужно: на военном заводе изготовить 150 единиц оружия
или
Привезти 64 ящика с патронами
или
3 задания от офицера (( РП ))
https://i.*******/I0QRe.png
Форма заявления на выдачу наряда:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]От "Звание" "Имя фамилия" [/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]
[B]Уведомление[/B]
Я, *Звание* *Имя Фамилия*, уведомляю вас, что  *Звание* *Имя Фамилия* получает *Вид наряда* за *указать нарушение*.
В свою очередь, предоставляю доказательства нарушения военнослужащего: папка.[/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Дата:
Подпись:[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
https://i.*******/I0QRe.png
Форма отчета о выполнении наряда:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]От "Звание" "Имя фамилия" [/B][/SIZE][/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Рапорт[/B]
Я, *Звание* *Имя Фамилия*, выполнил отработку *Вид наряда* вне очереди за проделанный мной проступок, а именно: *Нарушение*.
В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда: папка.[/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Дата:
Подпись:[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
https://i.*******/I0QRe.png
 
Последнее редактирование:

Egokavoyaka

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
17
От Лейтенанта-коммандера Egor Gera
Рапорт
Я,Лейтенанта-Коммандера Egor Gera, выполнил отработку Зелёный наряд наряда вне очереди за проделанный мной проступок, а именно: Пропуск дежурства на объекте "Авианосец".
В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда: папка.

Дата:26.06.2022
Подпись:EGA
 
Последнее редактирование:

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
От Лейтенанта-коммандера Egor Gera
Рапорт
Я,Лейтенанта-Коммандера Egor Gera, выполнил отработку Зелёный наряд наряда вне очереди за проделанный мной проступок, а именно: Пропуск дежурства на объекте "Авианосец".
В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда: папка.

Дата:26.06.2022
Подпись:EGA
Адмирал ВМФ Daniil May: Рапорт о выполнении наряда рассмотрен и одобрен. Примечание: старайтесь выкладывать рапорт вовремя. За то, что не вовремя выложили - беседа на первый раз (( в /do и /me точка на конце )).
 
Последнее редактирование:

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
От Адмирала Daniil May

Уведомление
Я, Адмирал Daniil May, уведомляю вас, что Лейтенант-Коммандер Egor Gera получает Зеленый наряд за пропуск дежурства на объекте "Авианосец" 02.07.2022.
В свою очередь, предоставляю доказательства нарушения военнослужащего: папка.

Дата: 03.07.2022.
Подпись: dab.
 
Последнее редактирование:

Egokavoyaka

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
17
От Лейтенанта-коммандера Egor Gera
Рапорт
Я,Лейтенанта-Коммандера Egor Gera, выполнил отработку Зелёный наряд наряда вне очереди за проделанный мной проступок, а именно: Пропуск дежурства на объекте "Авианосец".
В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда: папка.​
Дата:03.07.2022
Подпись:EGA
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 363
От Лейтенанта-коммандера Egor Gera
Рапорт
Я,Лейтенанта-Коммандера Egor Gera, выполнил отработку Зелёный наряд наряда вне очереди за проделанный мной проступок, а именно: Пропуск дежурства на объекте "Авианосец".
В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда: папка.​
Дата:03.07.2022
Подпись:EGA
Заместитель Адмирала Maxim Velasco: Наряд закрыт.
 
Сообщения
987
Реакции
9 222
От заместителя Министра Обороны Matthew Costeriko

Уведомление
Я, заместитель Министра Обороны Matthew Costeriko, уведомляю, что Контр-Адмирал Maxim Velasco получает красный наряд за нарушение правил проведения призывных мероприятий.
В свою очередь, предоставляю доказательства нарушения военнослужащего: папка.

Дата: 05/07/2022
Подпись: m.costeriko
 
Последнее редактирование:

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 363
От Контр-Адмирала Maxim Velasco
Рапорт
Я, Контр-Адмирал Maxim Velasco, выполнил отработку красного наряда вне очереди за проделанный мной проступок, а именно за нарушение правил проведения призыва.
В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда: папка.

Дата: 05.07.2022
Подпись: M.V
 
Сообщения
987
Реакции
9 222
От Контр-Адмирала Maxim Velasco
Рапорт
Я, Контр-Адмирал Maxim Velasco, выполнил отработку красного наряда вне очереди за проделанный мной проступок, а именно за нарушение правил проведения призыва.
В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда: папка.

Дата: 05.07.2022
Подпись: M.V
Заместитель Министра Обороны Matthew Costeriko: Рапорт принят, наряд отработан.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
От Адмирала Daniil May

Уведомление
Я, Адмирал Daniil May, уведомляю вас, что Петти-Офицер 1 класса Daniel Roimov получает Зеленый наряд за пропуск дежурства на объекте "Авианосец" 09.07.2022.
В свою очередь, предоставляю доказательства нарушения военнослужащего: папка.

Дата: 10.07.2022.
Подпись: dab.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 363
От Контр-Адмирала Maxim Velasco

Уведомление
Я, Контр-Адмирал Maxim Velasco, уведомляю вас, что Петти-офицер I класса Rakhat Voronin получает зелёный наряд за прогул дежурства 13.07.2022.
В свою очередь, предоставляю доказательства нарушения военнослужащего: папка.

Дата: 14.07.2022
Подпись: M.V
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
От Адмирала Daniil May

Уведомление
Я, Адмирал Daniil May, уведомляю вас, что Петти-Офицер 1 класса Rakhat Voronin получает Зеленый наряд за пропуск дежурства на объекте "Авианосец" 16.07.2022.
В свою очередь, предоставляю доказательства нарушения военнослужащего: папка.

Дата: 17.07.2022.
Подпись: dab.
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
От Адмирала Daniil May

Уведомление
Я, Адмирал Daniil May, уведомляю вас, что Петти-Офицер 1 класса Rakhat Voronin получает Зеленый наряд за пропуск дежурства на объекте "Авианосец" 17.07.2022.
В свою очередь, предоставляю доказательства нарушения военнослужащего: папка.

Дата: 18.07.2022.
Подпись: dab.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх