[IC | MoD] • Восстановление в ряды Армии

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
692
Реакции
2 296
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Сергея Семенчука.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сергей Семенчук, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановление в ряды Армии Государства из Военного Запаса с присвоением воинского звания [решайте сами]. В Военном Запасе записан как Полковник Sergey Semenchuk. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /history, /skill, /wbook + /c 60 )):
Дата заполнения заявления: 14.10.2023
Подпись: S.S
 
Последнее редактирование:

Andree Garcia

Старичок проекта ————————— Не шарю за МО
Лидеры
Сообщения
60
Реакции
404
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Сергея Семенчука.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сергей Семенчук, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановление в ряды Армии Государства из Военного Запаса с присвоением воинского звания [решайте сами]. В Военном Запасе записан как Полковник Sergey Semenchuk. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /history, /skill, /wbook + /c 60 )):
Дата заполнения заявления: 14.10.2023
Подпись: S.S
Ответ от действующего Министра Обороны Andree Garcia: Заявление одобрено. Можете восстанавливаться на седьмое порядковое звание.
Дата: 18.10.2023
Подпись: A.Garcia
 
Последнее редактирование:

молодой кулак

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
115
Кому: Командующему армии.
От гражданина: [Yung Promethean]
IDPjW.png


ЗАЯВЛЕНИЕ
IDPjW.png

Я, [Yung Promethean], прошу Вас рассмотреть моё заявление на восстановление в звании в ряды Армии Государства. На момент прохождения воинской службы занимал звание [наименование звания]. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /wbook, /history, /skill + /c 60 )): https://postimg.cc/gallery/KLHZd52/6c21ab99 .
Дата заполнения заявления: 04.11.2023
Подпись:
yung
 

jeremy mansory

Хелпер
Сообщения
1 131
Реакции
91 931
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Akio Fuji.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Akio Fuji, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановление в ряды Армии Сухопутных Войск из Военного Запаса с присвоением воинского звания Майор. В Военном Запасе записан как Полковник Akio Fuji. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /history, /skill, /wbook + /c 60 )): ссылка.
Дата заполнения заявления: December 06, 2023.
Подпись: AF
 

Cody_Bartolomeo

Один их первых гостей ARP
Лидеры
Сообщения
91
Реакции
1 568
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Akio Fuji.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Akio Fuji, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановление в ряды Армии Сухопутных Войск из Военного Запаса с присвоением воинского звания Майор. В Военном Запасе записан как Полковник Akio Fuji. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /history, /skill, /wbook + /c 60 )): ссылка.
Дата заполнения заявления: December 06, 2023.
Подпись: AF
Ответ от действующего Министра Обороны Сody Bartolomeo : Заявление одобрено. Можете восстанавливаться на седьмое порядковое звание.
Дата: 06.12.2023
Подпись: C.B
 

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
692
Реакции
2 296
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Сергея Семенчука.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sergey Semenchuk, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановление в ряды Армии Государства из Военного Запаса с присвоением воинского звания "Капитан 1 ранга". В Военном Запасе записан как Генерал Sergey Semenchuk. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /history, /skill, /wbook + /c 60 )):
Дата заполнения заявления: 29.12.2023
Подпись: S.S
 
Последнее редактирование:

Cody_Bartolomeo

Один их первых гостей ARP
Лидеры
Сообщения
91
Реакции
1 568
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Сергея Семенчука.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sergey Semenchuk, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановление в ряды Армии Государства из Военного Запаса с присвоением воинского звания "Капитан 1 ранга". В Военном Запасе записан как Генерал Sergey Semenchuk. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /history, /skill, /wbook + /c 60 )):
Дата заполнения заявления: 29.12.2023
Подпись: S.S
Ответ Министра Обороны Cody Bartolomeo :Upd: будете восстановлены на Капитана Второго ранга
 
Последнее редактирование:

Cody_Bartolomeo

Один их первых гостей ARP
Лидеры
Сообщения
91
Реакции
1 568
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Mars Casey


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mars Casey, прошу Вас рассмотреть моё заявление на восстановление в звании в ряды Армии Государства. На момент прохождения воинской службы занимал звание Генерал. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /wbook, /history, /skill + /c 60 )): ссылка.
Дата заполнения заявления: 16.01.24
Подпись: M. C.
Ответ Министра Обороны Cody Bartolomeo: будете восстановлены на Подполковника в Армию Сухопутных Войск.
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Mars Casey


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mars Casey, прошу Вас рассмотреть моё заявление на восстановление в звании в ряды Армии Государства, а именно в Военно-Воздушные Силы. На момент прохождения воинской службы занимал звание Генерал [ВВС]. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /wbook, /history, /skill + /c 60 )): ссылка.
Дата заполнения заявления: 17.01.24
Подпись: M. C.
 

Mustai_Karim

Министр Обороны
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
93
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Mars Casey


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mars Casey, прошу Вас рассмотреть моё заявление на восстановление в звании в ряды Армии Государства, а именно в Военно-Воздушные Силы. На момент прохождения воинской службы занимал звание Генерал [ВВС]. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /wbook, /history, /skill + /c 60 )): ссылка.
Дата заполнения заявления: 17.01.24
Подпись: M. C.
Ответ Заместителя Министра Обороны Mustai Karim: будете восстановлены на Капитана в Военно-Воздушные Войска. UPD.
 
Последнее редактирование:

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
692
Реакции
2 296
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Сергея Семенчука.




ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Сергей Семенчук, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановление в ряды Армии Государства из Военного Запаса с присвоением воинского звания *Подполковник*. В Военном Запасе записан как [Генерал] [Sergey Semenchuk]. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /history, /skill, /wbook + /c 60 )):
Дата заполнения заявления: 31.01.2024
Подпись: S.S
 
Последнее редактирование:

Leo_Monteiro

Старичок Advance Role Play
Модераторы раздела
Сообщения
98
Реакции
164
Кому: Командующему армии.



От гражданина: [Имя и Фамилия].




ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Сергей Семенчук, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановление в ряды Армии Государства а именно в Военно-Воздушные Силы из Военного Запаса с присвоением воинского звания *Подполковник*. В Военном Запасе записан как [Генерал] [Sergey Semenchuk]. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /history, /skill, /wbook + /c 60 )):
Дата заполнения заявления: 31.01.2024
Подпись: S.S
Ответ Генерала Армии Leo Monteiro: Ваш рапорт был рассмотрен и вынесен вердикт восстановить вас на 7 порядковую должность.
 

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
692
Реакции
2 296
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Сергея Семенчука.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sergey Semenchuk, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановление в ряды Армии Государства из Военного Запаса с присвоением воинского звания Майора. В Военном Запасе записан как Генерал Sergey Semenchuk. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.

Пакет документов (( /pass, /lic, /history, /skill, /wbook + /c 60 )):
Дата заполнения заявления: 29.03.2024
Подпись: S.S


 
Последнее редактирование:

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
311
Реакции
7 587
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Сергея Семенчука.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sergey Semenchuk, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановление в ряды Армии Государства из Военного Запаса с присвоением воинского звания Майора. В Военном Запасе записан как Генерал Sergey Semenchuk. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.

Пакет документов (( /pass, /lic, /history, /skill, /wbook + /c 60 )):
Дата заполнения заявления: 29.03.2024
Подпись: S.S


Заместитель Министра Обороны, Viktoria Kogami: ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете восстановиться на 7 порядковую должность - воинское звание Майор.
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Alan Meredith

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Alan Meredith, прошу Вас рассмотреть моё заявление на восстановление в звании в ряды Армии Государства. На момент прохождения воинской службы занимал звание Адмирал ВМФ. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /wbook, /history,+ /c 60 )): Вотъ.
Дата заполнения заявления: 18.04.2024
Подпись:
0W3Usot.png
 

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
311
Реакции
7 587
Кому: Командующему армии.
От гражданина: Alan Meredith

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Alan Meredith, прошу Вас рассмотреть моё заявление на восстановление в звании в ряды Армии Государства. На момент прохождения воинской службы занимал звание Адмирал ВМФ. К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию.
Пакет документов (( /pass, /lic, /wbook, /history,+ /c 60 )): Вотъ.
Дата заполнения заявления: 18.04.2024
Подпись:
0W3Usot.png
Заместитель Министра Обороны, Viktoria Kogami: ваше заявление рассмотрено и одобрено. Можете восстановиться на 6 порядковую должность - воинское звание Капитан.
 
Последнее редактирование:
Верх