[IC | Мин. Обороны]: Кабинет Министра Обороны

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
258
Реакции
1 854
Министру Обороны республики Advance Maks Kart
от гражданина республики Advance Hakaru Hashimoto
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Hakaru Hashimoto, прошу Вас рассмотреть моё обращение - Хочу подать жалобу на бойца Министерства Обороны республики Akeno Ooto в связи с тем, что данный боец нарушает Устав Министерства Обороны, находясь в рабочее время в самоволке, а именно ошиваясь у мэрии города Los Santos и при этом он перед тем как самовольно покинуть базу, захватил с собой оружие, являющиеся собственностью Министерства Обороны, ходил там стрелял в асфальт, бредил, собирался "мусоров кошмарить" как он выразился, что предположительно может значить его намерения напасть на полицейских. Я не для того налоги плачу, чтобы такие вот военные угрожали моей же безопасности, тыкая в меня винтовкой.
Прикрепляю видео-доказательство
[Запись с телефона и видеорегистратора автомобиля.]
Дата: 02.08.2023
Подпись: サムライデーモン
Министр Обороны Maks Kart: это не раздел для жалоб на военнослужащих, оставьте Ваше сообщение в соответствующей теме на портале Министерства Обороны
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Life

mafia in government
Проверенные
Сообщения
665
Реакции
1 547
Министру Обороны республики Advance Maks Kart
от ВРИО Президента республики Advance Mark Life
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Mark Life, прошу Вас рассмотреть моё обращение - в соответствии со статьей 55 Конституции Республики Адванс, до 06.08.2023 главы подразделений должны выбрать представителя от организации Министерства Обороны, так как срок нынешнего представителя заканчивается 05.08.2023. После проведение голосования, оповестите в кабинете президента на портале Республики о назначении представителя, для заполнения истории представителей и оповещение руководящего состава Республиканского совета.
Дата: 04.08.2023
Подпись: fobassik
Министр Обороны Maks Kart: ознакомлен, спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Espresso

Лидеры
Сообщения
132
Реакции
459
Министру Обороны республики Advance Maks Kart
от Генерала ВВС республики Advance Marco Espresso
УВЕДОМЛЕНИЕ.
Я, Marco Espresso, уведомляю о назначении Заместителем Генерала ВВС полковника Sid Lancheze.
Дата: 22.09.2023
Подпись: St@lin
Министр Обороны Marcantonio Marino: неактуально.
 

Ellen Stomp

С тобой я мир обрел в разгар войны...
Лидеры
Сообщения
181
Реакции
1 131
Министру Обороны республики Advance Marcantonio Marino
от Генерала Военно-Воздушных сил республики Advance Ellen Stomp
ОБРАЩЕНИЕ.
Я, Эллен Стомп, прошу Вас рассмотреть моё обращение - Прошу Вас одобрить отстранение Полковника Военно Воздушных Сил Martin Ackerman по 9.4 пункту Устава Министерства Обороны.
Дата: 27.03.2024
Подпись: tstomp
Министр Обороны Marcantonio Marino: отстраняйте.
 
Верх