[IC | Мин. Обороны]: Дисциплинарный батальон

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ БАТАЛЬОН
28419949.png

Офицер, имеющий дисциплинарные взыскания, вправе оставить заявление на снятие выговора в этой теме.
Генерал/Адмирал или их Заместители обязаны подать заявление после выдачи выговора в течении суток с оформлением доказательств.
28419949.png

ТАБЛИЦА АКТУАЛЬНЫХ ВЫГОВОРОВ ОФИЦЕРСКОГО СОСТАВА
Имя и фамилия
Звание
Вид выговора
Причина
Дата выдачи
Кем выдано
Статус выговора
1
Tom Russell
Полковник
Письменный
Нет отчета
19.01.2024
Министр
Действующий
2
Martin Bust
Полковник
Письменный
Нет отчета
19.01.2024
Министр
Действующий
3
Goracio Kein
Полковник
Письменный
Нет отчета
19.01.2024
Министр
Действующий


Правила выполнения
Доставка патрон:
Пример: Код-3 -> Код-4 -> ежедневный отчёт (( /team | все скриншоты строго с /c 60 ))
Если выполните доставку и с другими кодами, то за нарушение считаться не будет.
Военнослужащий должен разгрузить минимум 50% ящиков.
(( Отчёт может быть отклонён, если скриншоты размещены не по порядку. ))

Выполнение поручения:
- Доказательством выполнения поручений от старшего офицерского состава является только видеофиксация.
- В заявлении обязательно должны присутствовать доказательства полученного поручения от старшего офицерского состава. (( Скриншот + /c 60 от 8+ рангов ))
(( Минимальное кол-во отыгровок - 15.
Скриншоты могут быть приняты в том случае, если у снимающего возникли трудности с предоставлением видеофиксации (Слабый интернет / Компьютер). Запрещено использовать биндеры в процессе выполнения заданий. ))

Работа на военном заводе:
- Доказательством работы на военном заводе является выписка из бухгалтерии по окончанию работы.
(( Скриншот + /c 60. Будьте внимательны, при получении зарплаты на военном заводе на месте /c 60 показывает сумму вашего заработка.
Для корректного скриншота рекомендуется сначала получить зарплату, подождать пару секунд, пока сумма заработка пропадёт, после чего написать /c 60 и сделать скриншот. ))

Оплата казны:
- Счёт казны Министерства Обороны - 14069 "Казна МО".
(( Порядок оплаты денежного выговора в казну Министерства Обороны:
Внимание! Для оплаты выговоров рекомендуется выбирать первый способ, так как он является самым надёжным и простым в исполнении. Если же у вас отсутствует возможность заснять перевод на видео, то крайне рекомендую оплачивать вторым способом, но у вас должен быть собственный банковский счёт.
(( 1 Способ - Рекомендуем! Видеофиксация перевода. Порядок действий: Подходите к любому банкомату -> Включаете программу записи ( рекомендую Bandicam ) -> Открываете меню банкомата (на Alt) -> Выбираете там пункт "7. Безналичный перевод" -> В поле для номера счёта указываете счёт казны 14069 и нажимаем далее -> В поле для суммы указываете необходимую сумму и далее -> Вам показывают диалог с чеком и Вы его закрываете -> /c 60 -> /pass id -> Выключаете программу записи.
2 Способ - Скриншот истории переводов и паспорта.
Порядок действий:
Вам необходимо приехать в любой банк и подойти к кассе, а затем открыть её
-> Выбираем Ваш дополнительный счёт (созданный в банке ранее) и вводим пин-код
-> Аналогично первому способу переводим необходимую нам сумму в казну Министерства.
Никаких скринов сразу после перевода делать нужно
-> Отходим от маркера кассы на небольшое расстояние (дабы он стал активным) -> пишем /c 60, сразу закрываем диалог и пытаемся бежать в сторону маркера -> Как только маркер достигнут, в меню кассы выбираем наш счёт, с которого производилась оплата и пишем пин-код. Очень важно делать всё быстро. Возможно на попытку сделать скриншот уйдёт 5-8 повторений -> Открываем пункт "2. История переводов" и нажимаем F8 до того как время из правого нижнего угла пропадёт -> Не отходя от кассы прописываем /c 60 и /pass id, после чего делаем скриншот -> Два этих скриншота загружаем в доказательства перевода ( Пример успешного скриншота перевода ). Данный способ по прежнему является надёжным, поскольку деньги с их истории переводов пропасть не могут.
3 Способ - Скриншот перевода из банкомата. Максимально рискованный способ, поскольку вы никогда не сможете компенсировать утерянные в ходе неверного перевода деньги.
Порядок действий: Заранее скопировать необходимый нам номер счёта и встать у лицевой части банкомата и написать /c 60 -> максимально быстро закрыть диалог времени и открыть меню банкомата (на Alt) -> Выбрать пункт "7. Безналичный перевод" и не теряя времени вставить в окно заранее скопированный номер счёта и нажать кнопку "далее" -> В окне суммы мы указываем необходимую нам сумму и совершаем платёж. Если мы сделали всё правильно и быстро, то имеем окно чека с переводом и временем в правом нижнем углу, жмём на F8, пока время не пропало. После чего делаем скриншот /c 60 + /pass id на том же месте. Если же вы не успели поймать время при переводе с банкомата, вы можете предоставить скриншот чека без времени + скриншот с того же места /c 60 + /pass id. ))
28419949.png

Снятие выговоров путём выполнения заданий
Устный выговор
Письменный выговор
1) Доставить на склад базы 16.000 патронов ( Две машины / лодки / самолёта ).
2) Изготовить 50 заготовок и 50 единиц оружия на военном заводе.
3) Выполнить одно поручение от старшего офицерского состава. (( РП задание ))
1) Доставить на склад базы 24.000 патронов ( Три машины / лодки / cамолёта )
2) Изготовить 100 заготовок и 100 единиц оружия на военном заводе.
3) Выполнить два поручения от старшего офицерского состава. (( РП заданий ))
28419949.png

Таблица стоимости выговоров
Звание
СВ,ВВС/ВМФ
Плата за снятие устного выговора
Плата за снятие письменного выговора
Лейтенант
$11500
$23000
Капитан/Лейтенант-Коммандер
$12500
$25000
Майор/Коммандер
$14500
$29000
Подполковник/Капитан Флота
$21000
$42000
Полковник/Контр-Адмирал
$24000
$48000
28419949.png

Форма заявления на снятие выговора
Код:
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Министру Обороны республики Advance "Имя Фамилия"[/FONT][/SIZE][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]от "Звание" [B]республики Advance "Имя Фамилия"[/B][/B][/FONT][/SIZE]
[/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, "Звание" "Подразделение" "Имя Фамилия", уведомляю Вас о отработанном "Устном/Письменном" выговоре, который был получен по причине "Причина выговора". К заявлению прикрепляю доказательства проделанной работы:[/B][/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[LIST]
[*][LEFT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]Работа на военном заводе - "Фотофиксация справки из бухгалтерии".[/B][/B][/FONT][/SIZE][/LEFT]
[*][LEFT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]Доставка патронов - "Фотофиксация доставки".[/B][/B][/FONT][/SIZE][/LEFT]
[*][LEFT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]Перевод в казну Министерства Обороны - "Видеофиксация перевода".[/B][/B][/FONT][/SIZE][/LEFT]
[*][LEFT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]Полученное задание от Старшего Офицерского состава - "Фотофиксация получения задания".[/B][/B][/FONT][/SIZE][/LEFT]
[*][LEFT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]Выполненное задание от Старшего Офицерского состава - "Видеофиксация выполнения задания".[/B][/B][/FONT][/SIZE][/LEFT]
[/LIST]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]Дата:[/B][/B][/FONT][/SIZE]
[B][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Подпись:[/FONT][/SIZE][/B][/B][/RIGHT]
Форма заявления для выдачи выговора
Код:
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Министру Обороны республики Advance "Имя Фамилия"[/FONT][/SIZE][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]от "Звание" [B]республики Advance "Имя Фамилия"[/B][/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, "Звание" "Подразделение" "Имя Фамилия", прошу Вас подписать моё заявление о выдаче "Устного/Письменного" выговора "Звание офицера" "Имя и Фамилия офицера" по причине: "Причина выговора".[/B][/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B][B]Дата:[/B][/B][/FONT][/SIZE]
[B][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Подпись:[/FONT][/SIZE][/B][/B][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:

Artem Remesnikov

Проверенные
Сообщения
641
Реакции
321
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Полковника республики Advance Artem Remesnikov
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Полковник Сухопутных Войск Artem Remesnikov, уведомляю Вас о отработанном Письменном выговоре, который был получен по причине отсутствия отчета о местоположении. К заявлению прикрепляю доказательства проделанной работы:
  • Работа на военном заводе - "Фотофиксация справки из бухгалтерии".
  • Доставка патронов - "Фотофиксация доставки".
  • Перевод в казну Министерства Обороны - "Видеофиксация перевода".
  • Полученное задание от Старшего Офицерского состава - "Фотофиксация получения задания".
  • Выполненное задание от Старшего Офицерского состава - "Видеофиксация выполнения задания".
Дата: 21.07.2021
Подпись: Remesnikov
 

А. Рихтер

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
246
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Полковника республики Advance Artem Remesnikov
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Полковник Сухопутных Войск Artem Remesnikov, уведомляю Вас о отработанном Письменном выговоре, который был получен по причине отсутствия отчета о местоположении. К заявлению прикрепляю доказательства проделанной работы:
  • Работа на военном заводе - "Фотофиксация справки из бухгалтерии".
  • Доставка патронов - "Фотофиксация доставки".
  • Перевод в казну Министерства Обороны - "Видеофиксация перевода".
  • Полученное задание от Старшего Офицерского состава - "Фотофиксация получения задания".
  • Выполненное задание от Старшего Офицерского состава - "Видеофиксация выполнения задания".
Дата: 21.07.2021
Подпись: Remesnikov


Заместитель Министра Обороны August Richter: Принято. Выговор снят.
(( Один раз запутался с /do и /me. Во втором задании не хватает двух отыгровок - на первый раз принимается с беседой. ))
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
от Министра Обороны республики Advance Marcus Marino
УВЕДОМЛЕНИЕ.
Я, Министр Обороны Marcus Marino, выдал Устный выговор без возможности оплаты Коммандеру Mason Kelly по причине: Транспорт в личных целях, самовол.
Дата: 23.07.2021
Подпись: marino
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀʀᴄᴀɴᴛᴏɴɪᴏ ᴍᴀʀɪɴᴏ

ᴀᴠᴇ ᴠᴠs
Модератор
Сообщения
475
Реакции
1 151
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Полковника республики Advance Vincente Campanelli
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Заместитель Генерала Военно-Воздушных Сил Vincente Campanelli, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Устного выговора Лейтенанту Alexander Pirs по причине
неотработанного наряда.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Заместитель Генерала Военно-Воздушных Сил Vincente Campanelli, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Устного выговора Майору Wenty Antares по причине
неотработанного наряда.
Дата: 23/7/21
Подпись:https://i.*******/MwwCc.png
 

Ben_Wade

Legendary…
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
69
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Генерала республики Advance Ben Wade
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Генерал Сухопутных Войск Ben Wade, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Письменного выговора Капитану Ellen Stomp по причине: пропуска дежурства.
Дата: 23.07.2021
Подпись: Suhar
 
Последнее редактирование:

А. Рихтер

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
246
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Генерала республики Advance Ben Wade
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Генерал Сухопутных Войск Ben Wade, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Письменного выговора Капитану Ellen Stomp по причине: пропуска дежурства.
Дата: 23.07.2021
Подпись: Suhar


Заместитель Министра Обороны August Richter: Отказано.
 
Последнее редактирование:

А. Рихтер

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
246
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Полковника республики Advance Vincente Campanelli
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Заместитель Генерала Военно-Воздушных Сил Vincente Campanelli, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Устного выговора Лейтенанту Alexander Pirs по причине
неотработанного наряда.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Заместитель Генерала Военно-Воздушных Сил Vincente Campanelli, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Устного выговора Майору Wenty Antares по причине
неотработанного наряда.
Дата: 23/7/21
Подпись:https://i.*******/MwwCc.png


Заместитель Министра Обороны August Richter: Принято.
 

Ben_Wade

Legendary…
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
69
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Генерала республики Advance Ben Wade
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Генерал Сухопутных Войск Ben Wade , прошу Вас подписать моё заявление о выдаче устного выговора Капитану Ellen Stomp по причине: пропуска дежурства.
Дата: 23.07.2021
Подпись: Suhar
 

А. Рихтер

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
246
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Генерала республики Advance Ben Wade
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Генерал Сухопутных Войск Ben Wade , прошу Вас подписать моё заявление о выдаче устного выговора Капитану Ellen Stomp по причине: пропуска дежурства.
Дата: 23.07.2021
Подпись: Suhar


Заместитель Министра Обороны August Richter: Отказано.
Министр Обороны Marcus Marino: Выдайте наряд.
 
Последнее редактирование модератором:

$Mason_NA_RED$

Новички
Сообщения
21
Реакции
30
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от "Звание" республики Advance Mason Kelly
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Коммандер ВМФ Mason Kelly, уведомляю Вас о отработанном Устном выговоре, который был получен по причине Транспорт в личных целях, самовол. К заявлению прикрепляю доказательства проделанной работы:
  • Работа на военном заводе - заготовки , оружие
  • Доставка патронов - 1 2 3
  • Перевод в казну Министерства Обороны -.
  • Полученное задание от Старшего Офицерского состава - фото
  • Выполненное задание от Старшего Офицерского состава - Видеофиксация
Дата: 24.07.2021
Подпись: MS
 

Lukas_Schtaff

нн с реда
Модератор
Сообщения
1 383
Реакции
42 328
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Адмирала республики Advance Lukas Schtaff
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Адмирала ВМФ Lukas Schtaff, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Устного выговора Контр-Адмиралу Flain Revl по причине: отсутствие отчёта о проведении призывного мероприятия.
Дата: 24.07.2021
Подпись: L. Schtaff
 

А. Рихтер

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
246
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от "Звание" республики Advance Mason Kelly
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Коммандер ВМФ Mason Kelly, уведомляю Вас о отработанном Устном выговоре, который был получен по причине Транспорт в личных целях, самовол. К заявлению прикрепляю доказательства проделанной работы:
  • Работа на военном заводе - заготовки , оружие
  • Доставка патронов - 1 2 3
  • Перевод в казну Министерства Обороны -.
  • Полученное задание от Старшего Офицерского состава - фото
  • Выполненное задание от Старшего Офицерского состава - Видеофиксация
Дата: 24.07.2021
Подпись: MS


Заместитель Министра Обороны August Richter: Отказано. Не по форме. Присутствует бардак в доказательствах доставки патронов.
 

А. Рихтер

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
246
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Адмирала республики Advance Lukas Schtaff
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Адмирала ВМФ Lukas Schtaff, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Устного выговора Контр-Адмиралу Flain Revl по причине: отсутствие отчёта о проведении призывного мероприятия.
Дата: 24.07.2021
Подпись: L. Schtaff


Заместитель Министра Обороны August Richter: Принято.
 

$Mason_NA_RED$

Новички
Сообщения
21
Реакции
30
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Коммандера республики Advance Mason Kelly
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Коммандер ВМФ Mason Kelly, уведомляю Вас о отработанном Устном выговоре, который был получен по причине Транспорт в личных целях, самовол. К заявлению прикрепляю доказательства проделанной работы:
  • Работа на военном заводе - заготовки , оружие
  • Доставка патронов - 1 2
  • Перевод в казну Министерства Обороны -.
  • Полученное задание от Старшего Офицерского состава - фото
  • Выполненное задание от Старшего Офицерского состава - Видеофиксация
Дата: 25.07.2021
Подпись: MS
 
Последнее редактирование модератором:

А. Рихтер

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
246
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Коммандера республики Advance Mason Kelly
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Коммандер ВМФ Mason Kelly, уведомляю Вас о отработанном Устном выговоре, который был получен по причине Транспорт в личных целях, самовол. К заявлению прикрепляю доказательства проделанной работы:
  • Работа на военном заводе - заготовки , оружие
  • Доставка патронов - 1 2
  • Перевод в казну Министерства Обороны -.
  • Полученное задание от Старшего Офицерского состава - фото
  • Выполненное задание от Старшего Офицерского состава - Видеофиксация
Дата: 25.07.2021
Подпись: MS


Заместитель Министра Обороны August Richter: Бардак не устранён, но на первый раз принято.
 

ᴍᴀʀᴄᴀɴᴛᴏɴɪᴏ ᴍᴀʀɪɴᴏ

ᴀᴠᴇ ᴠᴠs
Модератор
Сообщения
475
Реакции
1 151
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Полковника республики Advance Vincente Campanelli
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Заместитель Генерала Военно-Воздушных Сил Vincente Campanelli, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Письменного выговора Лейтенанту Alexander Pirs по причине
отсутствия еженедельного отчета.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Заместитель Генерала Военно-Воздушных Сил Vincente Campanelli, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Письменного выговора Подполковнику Tadao Tokunaga по причине
отсутствия еженедельного отчета.
Дата: 27/7/21
Подпись:https://i.*******/MwwCc.png
Министр Обороны Marcus Marino: Принято, Пирса понижайте. Вам 48 часов на отработку вашего выговора.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀʀᴄᴀɴᴛᴏɴɪᴏ ᴍᴀʀɪɴᴏ

ᴀᴠᴇ ᴠᴠs
Модератор
Сообщения
475
Реакции
1 151
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Полковника республики Advance Vincente Campanelli
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Заместитель Генерала Военно-Воздушных Сил Vincente Campanelli, уведомляю Вас о отработанном Устном выговоре, который был получен по причине недобора призывных мероприятий. К заявлению прикрепляю доказательства проделанной работы:
  • Работа на военном заводе - Фотофиксация справки из бухгалтерии.
  • Доставка патронов - Фотофиксация доставки.
  • Перевод в казну Министерства Обороны - "Видеофиксация перевода".
  • Полученное задание от Старшего Офицерского состава - Фотофиксация получения задания.
  • Выполненное задание от Старшего Офицерского состава - Фотофиксация выполнения задания.
Дата: 28/7/21
Подпись:https://i.*******/MwwCc.png
 
Последнее редактирование модератором:

А. Рихтер

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
246
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Полковника республики Advance Vincente Campanelli
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Заместитель Генерала Военно-Воздушных Сил Vincente Campanelli, уведомляю Вас о отработанном Устном выговоре, который был получен по причине недобора призывных мероприятий. К заявлению прикрепляю доказательства проделанной работы:
  • Работа на военном заводе - Фотофиксация справки из бухгалтерии.
  • Доставка патронов - Фотофиксация доставки.
  • Перевод в казну Министерства Обороны - "Видеофиксация перевода".
  • Полученное задание от Старшего Офицерского состава - Фотофиксация получения задания.
  • Выполненное задание от Старшего Офицерского состава - Фотофиксация выполнения задания.
Дата: 28/7/21
Подпись:https://i.*******/MwwCc.png


Заместитель Министра Обороны August Richter: Принято.
 

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 027
Реакции
16 037
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от Адмирала республики Advance Leonardo Flatcher
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Адмирал ВМФ Leonardo Flatcher, прошу Вас подписать моё заявление о выдаче Письменного выговора Лейтенанту David Ramblos по причине: отсутствие еженедельного отчёта и объяснительной об этом.
Дата: 29.07.2021
Подпись: #flatcher
Министр Обороны Marcus Marino: Принято, понижайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх