[IC | Мин. Обороны]: Чёрный список Министерства Обороны

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
От Министра Обороны Республики Advance Maks Kart
УВЕДОМЛЕНИЕ
Maximilian Koldyin внесён в 1 группу Чёрного Списка Министерства Обороны на 2 месяца.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: увольнение на испыт. сроке по программе внеоч. повышения.
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде фотоснимка:
папка.
Подпись: m.kart
Дата: 17-03-2022
(( ООС информация: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 600 118 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): - ))
 

TABA

Пользователи
Сообщения
8
Реакции
26
Министру Обороны республики Advance Vincente Campanelli
от гражданина республики Advance Akhmat Sila
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Logan Wallace.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Нарушение договора МО МВД 3.4. По запросу министерства обороны сотрудники отдела SWAT и федерального бюро расследований министерства внутренних дел оказывают стратегическую помощь при активных боевых действиях на авианосце. После устранения ЧС на авианосце бойцы SWAT обязаны в кратчайшие сроки покинуть территорию авианосца. Нарушение 3.1. УК - За попытку угона транспортного средства преступнику присваивается 1-ый уровень розыска. Также агент ФБР пытался сломать КПП на военном объекте и всячески пытался уйти от ответа кто ему открыл КПП
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации:

Подпись: cost
Дата: 24.03.2022
(( ООС информация: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 446 317 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): timecode: не знания договора МО МВД: 4:10 / враньё: 2:57 - 5:00 / попытка сломать кпп: 20 секунда ))
Министр Обороны Vincente Campanelli: Перенесу во 2 группу Черного Списка Министерства Обороны.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776
Министру Обороны республики Advance Orlando Davis
от гражданина республики Advance Logan Wallace
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Alucard Cavania.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Грубейшее нарушение договора МО & МВД.
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации: Доказательства.

Подпись: L. Wallace
Дата: 25.04.2022
(( ООС информация: timecode: 0:50 ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 815 925 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): ))
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Министру Обороны республики Advance Orlando Davis
от гражданина республики Advance Logan Wallace
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Alucard Cavania.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Грубейшее нарушение договора МО & МВД.
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации: Доказательства.

Подпись: L. Wallace
Дата: 25.04.2022
(( ООС информация: timecode: 0:50 ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 815 925 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): ))
Заместитель Министра Обороны Marcus Marino: 50/50, с одной стороны, он обязан был вам помочь
2.5. Военнослужащие обязаны оказывать полное содействие сотрудникам министерства внутренних дел при поимке преступника, который находится на военном объекте министерства обороны: это распространяется как на гражданских, так и на членов министерства обороны.
С другой стороны, до военнослужащего никак не было донесено, что это арест, да, вы сказали: "Стоять!" и моментально стукнули человека дубинкой, но разве это арест? Выглядит как неумелая работа патрульного ЛСПД, либо превышение полномочий. Следовательно, пункт 2.5 подходит, но не на все 100%, а вот пункт 5.3.2 подходит идеально, и стрелять ему разрешает.
5.3.2. В случае признаков агрессии на любой территории, боец имеет право открыть огонь на поражение без отсчета.
В общем, проведу беседу с бойцом о существовании таких неумелых патрульных и поясню, что им стоит помогать, при дальнейших нарушениях будет внесен во 2 группу. + Министра такого нет
 
Последнее редактирование:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Министру Обороны республики Advance Hip Hop
от гражданина республики Advance Kirill Kapralov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Maksim Somov.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Вооружённое нападение на сотрудников МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации:
Доказательства
Подпись: Kapralov
Дата: 18.05.2022
(( ООС информация: timecode: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 746 022 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): никого не трогая, сидел в машине с шефом sfpd и проводил ему инспекционную проверку, далее подъехал данный боец, я попросил его уехать, но в ответ он открыл огонь, в течении всего фрапса видно, как он продолжает вести перестрелку, даже после объявления в розыск ))
Министр Обороны Hip Hop: Одобрено, 1 группа.
 
Последнее редактирование модератором:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776
Министру Обороны республики Advance Hip Hop
от гражданина республики Advance Logan Wallace
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Bautista Rich.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Грубое нарушение договора между МО и МВД, вооруженное нападение на сотрудника МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации: Доказательства.

Подпись: L. Wallace
Дата: 02.06.2022
(( ООС информация: timecode: 3:00 - 3:15 ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 389 441 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): ))
Министр Обороны Hip Hop: Одобрено, 1 группа.
 
Последнее редактирование модератором:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776
Министру Обороны республики Advance Hip Hop
от гражданина республики Advance Logan Wallace
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Danil Mamura.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Грубое нарушение договора МО & МВД, вооруженное нападение на сотрудника МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации: Доказательства.

Подпись: L. Wallace
Дата: 14.06.2022
(( ООС информация: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 815 084 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): ))
 

Dino Santini

Я думал завязать.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
461
Министру Обороны республики Advance Hip Hop
от гражданина республики Advance Logan Wallace
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Danil Mamura.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Грубое нарушение договора МО & МВД, вооруженное нападение на сотрудника МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации: Доказательства.

Подпись: L. Wallace
Дата: 14.06.2022
(( ООС информация: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 815 084 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): ))
Министр Обороны Victor Santini: Одобрено, 1 группа.
(( Занесу когда выдадут доступ к таблице ))
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Министру Обороны республики Advance Victor Santini
от гражданина республики Advance Kirill Kapralov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Andrey Nigovorin
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Нарушение договора между МО и МВД, Вооружённое нападение на сотрудников МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации:
Доказательства

Подпись: Kapralov
Дата: 19.06.2022
(( ООС информация: timecode: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 746 022 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): Данный игрок приехал спасать своего друга Yamato Ackerman от ПДшника, когда я увидел как данный игрок нагло заехал на территорию ПД, я заехал в гараж и увидев картину данную, объявил его в розыск, после чего он вместе со своим другом попытался скрыться, я перегородил ему проезд, а ПДшник взорвал его авто, далее из горящего авто Андрей выпрыгивает и в момент задержки по таймингу тайзера, делает выстрел по мне из снайперки, так что тут проникновение и нападение. )
 
Сообщения
987
Реакции
9 223
Министру Обороны республики Advance Victor Santini
от гражданина республики Advance Kirill Kapralov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Andrey Nigovorin
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Нарушение договора между МО и МВД, Вооружённое нападение на сотрудников МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации:
Доказательства

Подпись: Kapralov
Дата: 19.06.2022
(( ООС информация: timecode: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 746 022 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): Данный игрок приехал спасать своего друга Yamato Ackerman от ПДшника, когда я увидел как данный игрок нагло заехал на территорию ПД, я заехал в гараж и увидев картину данную, объявил его в розыск, после чего он вместе со своим другом попытался скрыться, я перегородил ему проезд, а ПДшник взорвал его авто, далее из горящего авто Андрей выпрыгивает и в момент задержки по таймингу тайзера, делает выстрел по мне из снайперки, так что тут проникновение и нападение. )
Заместитель Министра Обороны Matthew Costeriko: Заявление отказано. (( нарушена форма подачи ))
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Министру Обороны республики Advance Victor Santini
от гражданина республики Advance Kirill Kapralov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Andrey Nigovorin
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Нарушение договора между МО и МВД, Вооружённое нападение на сотрудников МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации:
Доказательства

Подпись: Kapralov
Дата: 19.06.2022
(( ООС информация: timecode: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 746 022 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): Данный игрок приехал спасать своего друга Yamato Ackerman от ПДшника, когда я увидел как данный игрок нагло заехал на территорию ПД, я заехал в гараж и увидев картину данную, объявил его в розыск, после чего он вместе со своим другом попытался скрыться, я перегородил ему проезд, а ПДшник взорвал его авто, далее из горящего авто Андрей выпрыгивает и в момент задержки по таймингу тайзера, делает выстрел по мне из снайперки, так что тут проникновение и нападение. ))
 
Сообщения
987
Реакции
9 223
Министру Обороны республики Advance Victor Santini
от гражданина республики Advance Kirill Kapralov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Andrey Nigovorin
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Нарушение договора между МО и МВД, Вооружённое нападение на сотрудников МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации:
Доказательства

Подпись: Kapralov
Дата: 19.06.2022
(( ООС информация: timecode: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 746 022 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): Данный игрок приехал спасать своего друга Yamato Ackerman от ПДшника, когда я увидел как данный игрок нагло заехал на территорию ПД, я заехал в гараж и увидев картину данную, объявил его в розыск, после чего он вместе со своим другом попытался скрыться, я перегородил ему проезд, а ПДшник взорвал его авто, далее из горящего авто Андрей выпрыгивает и в момент задержки по таймингу тайзера, делает выстрел по мне из снайперки, так что тут проникновение и нападение. ))
Заместитель Министра Обороны Matthew Costeriko: Заявление отказано. Мало доказательств на внесение в чёрный список.
(( Видеозапись начинается очень поздно, не с начала ситуации. У военнослужащего горит хаммер, тем самым это не нападение с его стороны, а самооборона. ))
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Министру Обороны республики Advance Victor Santini
от гражданина республики Advance Kirill Kapralov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Andrey Nigovorin
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Нарушение договора между МО и МВД, Вооружённое нападение на сотрудников МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации:
Доказательства (( фрапс взят из жалоб на нон рп МВД ))

Подпись: Kapralov
Дата: 19.06.2022
(( ООС информация: timecode: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 746 022 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): Данный игрок приехал спасать своего друга Yamato Ackerman от ПДшника, когда я увидел как данный игрок нагло заехал на территорию ПД, я заехал в гараж и увидев картину данную, объявил его в розыск, после чего он вместе со своим другом попытался скрыться, я перегородил ему проезд, а ПДшник взорвал его авто, далее из горящего авто Андрей выпрыгивает и в момент задержки по таймингу тайзера, делает выстрел по мне из снайперки, так что тут проникновение и нападение. ))
 

Dino Santini

Я думал завязать.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
461
Министру Обороны республики Advance Victor Santini
от гражданина республики Advance Kirill Kapralov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Andrey Nigovorin
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Нарушение договора между МО и МВД, Вооружённое нападение на сотрудников МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации:
Доказательства (( фрапс взят из жалоб на нон рп МВД ))

Подпись: Kapralov
Дата: 19.06.2022
(( ООС информация: timecode: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 746 022 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): Данный игрок приехал спасать своего друга Yamato Ackerman от ПДшника, когда я увидел как данный игрок нагло заехал на территорию ПД, я заехал в гараж и увидев картину данную, объявил его в розыск, после чего он вместе со своим другом попытался скрыться, я перегородил ему проезд, а ПДшник взорвал его авто, далее из горящего авто Андрей выпрыгивает и в момент задержки по таймингу тайзера, делает выстрел по мне из снайперки, так что тут проникновение и нападение. ))
Министр Обороны Victor Santini: Одобрено, 1 группа.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 776
Министру Обороны республики Advance Victor Santini
от гражданина республики Advance Logan Wallace
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Djek Olegovich.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Грубое нарушение договора между МО и МВД, вооруженное нападение на сотрудника МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации: Доказательства.

Подпись: L. Wallace
Дата: 27.06.2022
(( ООС информация: timecode: 5:00 ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 729 705 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): ))
 
Сообщения
987
Реакции
9 223
Министру Обороны республики Advance Victor Santini
от гражданина республики Advance Logan Wallace
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Djek Olegovich.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Грубое нарушение договора между МО и МВД, вооруженное нападение на сотрудника МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации: Доказательства.

Подпись: L. Wallace
Дата: 27.06.2022
(( ООС информация: timecode: 5:00 ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 729 705 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): ))
Заместитель Министра Обороны Matthew Costeriko: Заявление одобрено. Будет занесён в первую группу.
Министр Обороны Victor Santini: Заявление пересмотрено, будет занесен во вторую группу.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Министру Обороны республики Advance Victor Santini
от гражданина республики Advance Kirill Kapralov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Egor Gera
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Вооружённое нападение на адмирала ВМФ
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации:
Доказательства
Подпись: Kapralov
Дата: 07.07.2022
(( ООС информация: timecode: 6:39 ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 630 267 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): ))
Министр Обороны Victor Santini: Заявление одобрено, 2 группа ЧС. (( В следующий раз будьте добры записывать видео с качеством получше ))
 
Последнее редактирование модератором:

Peter_Collier

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Министру Обороны республики Advance Marcus Marino
от гражданина/гражданки республики Advance Peter Collier
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Don Mammedov.
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Вооруженное нападение на гражданских лиц в служебное время
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации: [FILE-1]

Подпись: Collier
Дата:08/08/2022
(( ООС информация: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 811 944))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): Тупо 2 джигита (Меммедовых) катаются ДМят ))
Министр Обороны Marcus Marino: Мало
 
Последнее редактирование модератором:

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 301
Министру Обороны республики Advance Temistocle Marino
от гражданина республики Advance Emilio Ackerman
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мое заявление на вынесение из Черного Списка.
К заявлению прилагаю перечень своих документов:
Ксерокопия паспорта: [
FILE]
Доказательство перевода денег в казну: [
FILE]
Группа Черного Списка в которой Вы находитесь: 2 группа
Дата: 24,09,22
Подпись: LSSY
(( ООС информация: ))
(( Номер аккаунта: 589005 ))

Министр Обороны Temistocle Marino:
Вынес из ЧСМО.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Министру Обороны республики Advance Temistocle Marino
от гражданина республики Advance Kirill Kapralov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемое руководство Министерства Обороны, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника Andrey Vovk
Данным сотрудником было совершено следующее неправомерное действие: Вооружённое нападение на сотрудников МВД
К своим словам прилагаю дополнительную документацию в виде видеофиксации:
Доказательства
Подпись: Kapralov
Дата: 27.09.2022
(( ООС информация: timecode: ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 828 708 ))

(( Описание ООС ситуации (если потребуется): По ранчеру начали стрелять из снайперки, по карте был виден только данный игрок, напарник выдал ему розыск, на что тот, открыл уже полноценный огонь ))
Министр Обороны Temistocle Marino:
Отказано. Недостаточно доказательств. Прикрепите к заявлению видеофиксацию вашего напарника.
 
Последнее редактирование:
Верх