[IC] #LV.GOV | Заявления на трудоустройство в Мэрию г.Las Venturas на должности Сотрудник пресс-службы [3], Лицензёр [6]. Премия - 50 000$!

Kris Markelova ♡

Лидеры
Сообщения
676
Реакции
3 253
5-P8-A6tu-Ch-PA.jpg

4442e3bb36b2.png

В данной теме каждый гражданин Штата San Andreas может оставить электронное заявление на трудоустройство в Мэрию г.Las-Venturas на должности "Сотрудник пресс-службы" и "Лицензёр". Для этого необходимо соответствовать определённым критериям и оставить электронное заявление по форме.
Проживание в штате San Andreas от и более 3-х лет;
Полный пакет лицензий;
Быть законопослушным гражданином (( законопослушность - 0+ ));
Отсутствовать в Чёрном Списке Правительства.
Мэру города Las Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника [Имя Фамилия]

Я, гражданин Штата San Andreas [Имя Фамилия], прошу Вас рассмотреть заявление на трудоустройство на должность [Сотрудник пресс-службы/Лицензёр].

К заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )):
2. Ксерокопии лицензий (( /lic + /c 060 )):

Дата:
Подпись:
 

Andrew Markelov

Новички
Сообщения
11
Реакции
9
Мэру города Las Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника Oleg Rechkovoi
Я, гражданин Штата San Andreas Oleg Rechkovoi, прошу Вас рассмотреть заявление на трудоустройство на должность Лицензёр.

К заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 ))
2. Ксерокопии лицензий (( /lic + /c 060 ))

Дата:24.04.24
Подпись:O/RECHKA​
 

AleksMarkelov

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
44
Мэру города Las Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника Oleg Rechkovoi
Я, гражданин Штата San Andreas Oleg Rechkovoi, прошу Вас рассмотреть заявление на трудоустройство на должность Лицензёр.

К заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 ))
2. Ксерокопии лицензий (( /lic + /c 060 ))

Дата:24.04.24
Подпись:O/RECHKA​
Ответ от Вице Мэра города Las Venturas Alex`a Markelov`a: Ваше заявление рассмотрено и получает статус Одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 606-666.
 

Vladimir Vorontsov

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Мэру города Las Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника [Имя Фамилия]

Я, гражданин Штата San Andreas [Имя Фамилия], прошу Вас рассмотреть заявление на трудоустройство на должность [Сотрудник пресс-службы/Лицензёр].

К заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): 2. Ксерокопии лицензий (( /lic + /c 060 )): Дата: 27.04.2024
Подпись: Vladimir Vorontsov
 

AleksMarkelov

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
44
Мэру города Las Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника [Имя Фамилия]

Я, гражданин Штата San Andreas [Имя Фамилия], прошу Вас рассмотреть заявление на трудоустройство на должность [Сотрудник пресс-службы/Лицензёр].

К заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): 2. Ксерокопии лицензий (( /lic + /c 060 )): Дата: 27.04.2024
Подпись: Vladimir Vorontsov
Ответ от Вице Мэра города Las Venturas Alex`a Markelov`a: Ваше заявление рассмотрено и получает статус Отказано. Причина:недостоверная информация в заявлении. (( Скрины переделай паспорта и заполняй полностью заявку ))
 

Vladimir Vorontsov

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Мэру города Las Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника Vladimir_Vorontsov

Я, гражданин Штата San Andreas [Имя Фамилия], прошу Вас рассмотреть заявление на трудоустройство на должность Лицензёр.

К заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): 2. Ксерокопии лицензий (( /lic + /c 060 )):
Дата:27.04.24
Подпись: V. Vorontsov.
 

Kris Markelova ♡

Лидеры
Сообщения
676
Реакции
3 253
Мэру города Las Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника Vladimir_Vorontsov

Я, гражданин Штата San Andreas [Имя Фамилия], прошу Вас рассмотреть заявление на трудоустройство на должность Лицензёр.

К заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): 2. Ксерокопии лицензий (( /lic + /c 060 )):
Дата:27.04.24
Подпись: V. Vorontsov.
Ответ от Мэра города Las-Venturas, Kris Markelov'ой: Ваше заявление рассмотрено и получает статус ОТКАЗАННО.
Причина: недостоверная информация в заявлении.
(Смотри, с паспортом проблема, нужно чтобы по центру скрина было окошко "Паспорт". Делай /c 60 и сразу /pass id, дальше резко скрин. +Заявление пиши: Я, гражданин..., Владимир Воронцов, а не "Имя/Фамилия". Жду снова!)
 

Vladimir Vorontsov

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Мэру города Las Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника Vladimir Vorontsov
Я, гражданин Штата San Andreas Vladimir Vorontsov, прошу Вас рассмотреть заявление на трудоустройство на должность Лицензёр

К заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): 2. Ксерокопии лицензий (( /lic + /c 060 )):
Дата: 27.04.2024.
Подпись: V.Vorontsov
 

AleksMarkelov

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
44
Мэру города Las Venturas Kris Markelov'ой
От сотрудника Vladimir Vorontsov
Я, гражданин Штата San Andreas Vladimir Vorontsov, прошу Вас рассмотреть заявление на трудоустройство на должность Лицензёр

К заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 060 )): 2. Ксерокопии лицензий (( /lic + /c 060 )):
Дата: 27.04.2024.
Подпись: V.Vorontsov
Ответ от Вице Мэра города Las Venturas Alex`a Markelov`a: Ваше заявление рассмотрено и получает статус Одобрено. Свяжитесь со мной по номеру 606-666.
 
Верх